AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2324)

goldcat 01.08.2010 10:49

Наши гуру Татьяна и Лайне делают Асахи курсами или 2-3 раза в неделю. А я хочу его подключить через день с Кантиени, по ходу смотреть на результат, и потом сведу применение Асахи к минимуму, оставив фэйсформинг. Кто-нибудь так пробовал?
Кстати, вчера делала Асахи после долгого перерыва, очень понравилось. Эффект подтяжки лица увидела сразу. Уголки губ наверх поднялись, кожа натянулась, появился тонус.
Я считаю, что к любой технике надо подходить с осторожностью и без фанатизма.

goldcat 01.08.2010 11:00

и вообще я считаю, что необходимо четко отслеживать свои ощущения после массажа или гимнастики и после внимательно смотреть в зеркало на результат. Потому что ухудшения с лицом не могут возникнуть внезапно. Другой вопрос, когда что-то нравится, начинаешь делать это с остервенением, думая, что это быстрее поможет, вот и возникает перегруз лица.
Желаю удачи всем вам, пусть ваши лица становятся моложе день ото дня!!!

Shodashi 01.08.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от goldcat (Сообщение 31134)
А я хочу его подключить через день с Кантиени, по ходу смотреть на результат, и потом сведу применение Асахи к минимуму, оставив фэйсформинг. Кто-нибудь так пробовал?

Да, так можно. Но в любом случае - при выполнении Асахи - нужно внимательно прислушиваться к ощущениям и не переусердствовать.:) Не усиливать надавливания, и не увеличивать количество повторов. У Вас сейчас 5 сообщений, значит, Вам уже доступен Асахи-2 (Zoku-Zogan). Там есть движения, рекомендуемые автором для молодых лиц до 30.

goldcat 02.08.2010 01:35

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 31144)
Да, так можно. Но в любом случае - при выполнении Асахи - нужно внимательно прислушиваться к ощущениям и не переусердствовать.:) Не усиливать надавливания, и не увеличивать количество повторов. У Вас сейчас 5 сообщений, значит, Вам уже доступен Асахи-2 (Zoku-Zogan). Там есть движения, рекомендуемые автором для молодых лиц до 30.

Shodashi, спасибо, я так и собираюсь делать, без фанатизма. :D Новый еще не пробовала, там до 30 лет всего лишь 3 упражнения, неужели этого достаточно?:eek:

Arven 02.08.2010 02:07

Скажите, а массаж тела Асахи можно делать на масло или крем, или автор настаивает, что только на сухую кожу? А то ж растягивается...

Shodashi 02.08.2010 07:47

Arven, у автора Асахи делается на крем. На сухую кожу - это эксперименты пользователей.

arsenka 02.08.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от goldcat (Сообщение 31069)
Всем привет! Я делала Асахи на воду несколько раз, мне нравилось, потом забросила, т.к. нашла форум ediet. теперь делаю фэйсформинг. начиталась ваших отзывов :5: теперь снова хочу возобновить. как вы думаете, это нормально будет чередовать фейсформинг и Асахи? Я давно уже задумывалась над тем, чтобы подключить еще одну методику. Вот стою перед выбором. мне 29 лет, недавно увидела себя со стороны (на видео) и ужаснулась, какая у меня дряблая кожа. начал срабатывать закон притяжения к Земле:eek: а у меня еще свадьба через прау месяцев! очень хочется привести лицо в тонус.

goldcat, мне кажется, что еще курс масок стоит подключить, посмотрите в разделе "рукотворная красота", там масса полезностей. И визуализация ровного и красивого лица. Так что уверенности в себе и все получится!

Arven 06.08.2010 04:43

начала делать Асахи для лица- стали побаливать лимфоузлы подчелюстные- не увеличены, а именно какие-то неприятные ощущения болезненные отдающие как бы в ухо, которые держатся пару часов после массажа. Это нормально? Может я слишком сильно нажимаю, когда вниз веду? Я делаю так- от ушей к шее с нажимом, а опуская вниз по шее уже без нажима.

goldcat 06.08.2010 09:13

Цитата:

Сообщение от Arven (Сообщение 31501)
начала делать Асахи для лица- стали побаливать лимфоузлы подчелюстные- не увеличены, а именно какие-то неприятные ощущения болезненные отдающие как бы в ухо, которые держатся пару часов после массажа. Это нормально? Может я слишком сильно нажимаю, когда вниз веду? Я делаю так- от ушей к шее с нажимом, а опуская вниз по шее уже без нажима.

Arven, Если вы делаете Асахи-1, там все упражнения заканчиваются таким движением, о котором вы пишете, но там же есть пояснения, что основное упражнение делается с нажимом, а двигатся от ушей к шее надо без нажима.

Leyla-m 14.08.2010 15:01

Здравствуйте! случайно по-рассылке получила этот сайт, спасибо тому кто мне его послал! делаю уже неделю, эффект потрясающий, я действительно ощущаю свое лицо и вижу изменения на лице! массаж делаю на оливклвом масле, результат потрясающий, хотя мне уже 55 лет! Спасибо Асахи и огромное спасибо создателю данного сайта!

У меня проблема с глазами,долго за компьютором сидеть не могу.Заранее всех благодарю!


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su