AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   О птичках, возрасте, музыке и прочем... (http://ageless.su/showthread.php?t=3860)

Solen 09.04.2019 21:33

Понравился концепт приготовления еды на несколько дней.

Рацион на 1300кКал: Еда на 3 дня - Борщ Котлеты Пирожное Рыба.


LeLoa 10.04.2019 00:13

Очень красиво и аппетитно у нее получается!!
Я даже захотела попробовать тоже так сделать

Solen 13.04.2019 23:20

Душевно очень ...

Дмитрий Василевский "Одинокий мужичок за 50" (Вокал Д. Волгин, Баян А. Васин, Гитара Т. Кирин)

Solen 22.04.2019 22:54

Как писать ДЕЛОВЫЕ ПИСЬМА, на которые вам ответят!

Как писать письма, на которые вам будут отвечать. В особенности, как писать cold calling имейлы.


Dikarka 24.04.2019 21:24

О возросте и дружбе с головой. Хочу рассказать о родственнике моего зятя. Деду 95 лет он прошел войну, был ранен. Без ноги. Может обслужить себя сам., хотя и нуждается в помощи из-за ноги. Память имеет изумительную. Очень много знает стихов и прозы наизусть. Пишет свои воспоминания о войне. Никогда не был женат, но и не отказывал никогда себе в плотских утехах.Одна из основных зарядок у него - это трение ладоней и прикладывание к лицу и другим частям тела. Он так лечит себя тоже. И я ,когда увидела его первый раз, была поражена его лицом. Гладкое , почти без морщин. Дед говорит, что он выглядит так и чувствует так себя благодаря этим упражнениям. Это он говорит система Джуны. Я иногда применяю этот метод когда возникают приступы аритмии и, что удивительно, помогает.
Потом спустя несколько летя встретила на одном из сайтов похожий метод др. Омура о теломерах DHEA. Статья была очень интересная. Я постараюсь найти ссылку, причем статья был у человека с онкологией.
Тоже можно рассказать о моей маме. Имела очень хорошую память, была адекватна до последней минуты. А сила духа...... оооо. Даже то, что 6 лет боролась с раком легких, отказавшись и от операции и химии. Сказала,что прожила свой век(когда поставили диагноз было почти 80) и теперь будет жить столько сколько записали там на верху. При этом и правду жила обычной жизнью все делала и по дому и в огороде. Мы все правда старались как могли поддерживать ей иммунитет и чтобы периодически прокалывали ей какие-то поддерживающие процедуры.

ВалерияМ 08.05.2019 13:24


Рацион на 1300 кКал: Еда на 3 дня - Борщ Котлеты Пирожное Рыба.

Спасибо за контент. поначалу я резко воспротивилась - 1300 ЭТО МАЛО. Но у них в подписке есть 1500 - вот это ближе к жизни. 1500 - для небольшой женщины очень даже подходящий - и вес не набирается и снижение неспешное (1 кг в месяц) и лицо не бахается вниз. И еще голод не душит. А только чувство легкости.

Шалимар 09.05.2019 00:25

ВалерияМ, я когда то снижала вес с подсчетом калорий, рассчитали мне от 950 до 1300 ккал, чтоб вес не спеша уходил вниз, получилось, и я совсем не голодала. Не знаю, как сейчас себя снова заставить этим заняться.

ВалерияМ 09.05.2019 08:23

О, да мотивация в этом деле пожалуй самое важное. Я когда задумала похудеть (с 65) вначале посчитала свой рацион и вышло 1800 ккал для поддержания. И вот с таким калоражем я начала худеть! Удивительно, но иногда приходилось себя впихивать суточные остатки. Сейчас я озабочена не сколько худением – 1-2 кг не так важно – сколько поддержанием. Придерживаюсь 1450-1500 и слежу за БЖУ. Меня это увлекает. Свои калории я считаю по программе на сайте health-diet.**

Леньтяйка 17.05.2019 14:56

Девы,скоро лето!!
Так хочется быть если не красивой,то стройной!
Давайте замутим что-нить похудительное,а?
Уверена,народ подтянется и бодренько стройными рядами вступим в лето.
Вы тока представьте...приехала на море,сняла разлетайку и вся такая стойненькая шась в воду... и оно из берегов не вышло...:D разве это не мотивирует,а?:bm:

Nifertari 28.05.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от Шалимар (Сообщение 212408)
я когда то снижала вес с подсчетом калорий, рассчитали мне от 950 до 1300 ккал, чтоб вес не спеша уходил вниз, получилось, и я совсем не голодала. Не знаю, как сейчас себя снова заставить этим заняться.

для меня подсчёт каллорий дело муторное:be: Хотелось бы всё есть поэтому в этом иду от интуиции и запросов по желанию.Когда читаю в журналах по здоровью советы то они отличаются год от года и то что было пять лет назад всеми принято как руководство к действию сегодня уже считается вредным.И где та истина?И кто может с уверенностью сказать что то что пишут в научнопопулярных изданиях о пользе в питании завтра с таким же успехом будет опровергнуто.Поэтому ем в умеренных дозах всё что душа моя пожелает и чувтсвую себя нормально:5:Это пока,а что дальше сказать не могу.Вот если наберу лишнее в весе или ттт заболею то наверное буду думать по другому.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su