AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Кандидатуры на награждение медалями форума (http://ageless.su/showthread.php?t=3732)

Olga 22.08.2012 10:53

Таra-за отличную работу.
Shodashi, kawausokawau, Ojosama, Solen за креативность.
Totik - за сердечность и отзывчивость.

Olga 22.08.2012 12:25

:ak:Забыла написать:
Наградить пренепременно chiara-strega за все.:beer::give_rose:

Loreley 22.08.2012 12:44

Наташу Водолей,т.е. Радуга за смелость откровений!

Miami 22.08.2012 13:03

Обязательно наградить chiara-strega :give_rose::give_rose::give_rose:.

Olga 22.08.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 137685)
Наташу Водолей,т.е. Радуга за смелость откровений!

Тогда Amneris тоже. Ибо на мой взгляд она молодец. И ей-то было действительно тяжело. Работа, дети, заботы о доме, бизнесе...... Мой респект ей. Кроме того она спрашивала совета.

Я ничего не имею против Наташи. Но у нее случай абсолютно другой. Ей нужно было одобрение со стороны, ибо сама она ни на что решится не могла. Что люди скажут?Ей нужна была ьнергетическая подпитка со стороны. Молодец, конечно, что нашла выход и если еще сможет реализовать, замечательно.

Loreley 22.08.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 137687)
Тогда Amneris тоже. Ибо на мой взгляд она молодец. И ей-то было действительно тяжело. Работа, дети, заботы о доме, бизнесе...... Мой респект ей. Кроме того она спрашивала совета.

Я ничего не имею против Наташи. Но у нее случай абсолютно другой. Ей нужно было одобрение со стороны, ибо сама она ни на что решится не могла. Что люди скажут?Ей нужна была ьнергетическая подпитка со стороны. Молодец, конечно, что нашла выход и если еще сможет реализовать, замечательно.

Я не знаю историю Amneris...Просто не каждый осмелится выложить на форуме какие-то семейные проблемы,а Наташа сделала это,позволила обсудить их.У любых отношений могут быть слабые моменты,и человек в такие минуты не может судить беспристрастно,эмоций много.В таких случаях можно сверить свою точку зрения с народом,или увидеть ситуацию с другой стороны.

Olga 22.08.2012 13:41

Loreley, я никого не сужу. Это мое мнение.:sun:

Anna Heartsease 22.08.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 137671)
kawausokawau - за огромную помощь в переводах японских роликов!
Ojosama - за тему "Жиру жир"!
chiara-strega - за тренерскую работу в наших марафонах!!!

Полностью присоединяюсь!!!!

NataSh 22.08.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 137671)
Вношу свои предложения наградить
kawausokawau - за огромную помощь в переводах японских роликов!
Ojosama - за тему "Жиру жир"!
chiara-strega - за тренерскую работу в наших марафонах!!!

:5: Просто необходимо наградить. Спасибо вам огромное.:give_rose:

MariahL 22.08.2012 17:18

Я предлагаю наградить нашу Оленьку (Olga):he:! Заходя в темы, обычно ищу глазами ее комментарии, такие жизнеутверждающие и веселые. Ко всему она подходит с энтузиазмом, очень заразительным. Если для кого-то она тоже является примером, то поддержите моего кандидата))


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su