AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте (http://ageless.su/showthread.php?t=295)

Elis 28.11.2010 20:28

Что бы ни говорили о том, как НАДО, утром я делаю только так, как надо мне. Утром я обязательно должна выпить чаю. Обязательно! Либо зеленого, либо из термоса травяного. В него же выдавливаю лимон, мед добавляю, или ложкой ем, корицу в него же могу добавить. Чай и мед - это мое начало дня, именно после этого я оживаю и просыпаюсь. Дальше минут через 20 можно и масло, или льняное семя, или еще что.

Nataha 28.11.2010 22:06

А вот для меня ложечка масла натощак - смерти подобно , мой желудок этого не переносил никогда . Сейчас пью воду с лимоном и медом .

flete 29.11.2010 08:34

Девочки, не надо пытаться запихать в себя ВСЕ полезное сразу - как кот в мультике про Тома и Джерри лечился...
Очень хорошо проходить курсами - по месяцу-другому, а потом менять - потому что наш организм адаптируется к компонентам и они начинают действовать не так активно.
Поэтому месяц-другой пьем гидромель, потом переходим на масло, потом на овсяный кисель и далее по списку. А то, что употребляется одно за другим, может где-то и противоречить друг другу и вызывать не совсем хорошие реакции в организме.
Масло я тоже не могу - до рвоты... Кстати, Васильева пишет, что лучше очищать организм не маслом, в водой - я имею в виду практику, когда утром рассасывают масло во рту, а потом сплевывают.
Сейчас пью гидромель утрами, пока не надоел - организм сам скажет, когда надо что-то другое, да и зимой самое то, для профилактики вирусных и поднятия иммунитета...

Сказка 29.11.2010 12:54

А я сейчас по утрам сьедаю чайную ложку морской капусты и выпиваю много воды, где-то до литра в течение часа. Капусту ем с целью пополнить запас минералов, а не с целью получения слабительного эффекта.:D Еще мой организм обожает кипяточек с утреца.:5:
С полгода принимала натощак льняное масло, потом прочитала в сообщении Татьяны о том, что она принимала масло, а потом у нее были проблемы со здоровьем и задумалась. Проблемы, конечно, могли быть связаны с чем угодно, но все равно теперь страшноватенько:be:
Подумываю, правда, о курсовом приеме рыбьего жира. И витамин Д и кислоты и антицеллюлитный эффект все таки. Но вкус,конечно, просто ВАУ.:eek:

flete 29.11.2010 13:20

Сказка, так сейчас же рыбий жир есть в капсулах, не противно))

Сказка 29.11.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 43991)
Сказка, так сейчас же рыбий жир есть в капсулах, не противно))

Знаете, у меня почему то возникает проблема относительно пересчета столовой ложки жира на количество капсул. И столовыми ложками как то сподручнее, хоть и архипротивно.:be:

Если я не ошибаюсь, Монтиньяк писал, что для полной ликвидации целлюлита следует принимать три столовых ложки этой замечательной бяки в день. Никогда не пробовала, боюсь передоз будет.:eek:
У меня сейчас жирная обезвоженная кожа, хочу ее полечить. В общем не полезет полезность столовыми ложками буду ее капсулами есть.:sun:
Спасибо Вам большое за совет относительно Успокоя.Чувствую себя сейчас очень хорошо и спокойно:sun:

Olga 29.11.2010 14:11

Дорогая Сказка, могу тебя заверить, что рыбий жир не такой уж противный. Я его вообще пью из бутылки 3 глотка. Вот сегодня как раз заказала в аптеке. Это воспоминания из детства. Но ты сразу представляй, какую красоту он делает. О......... :DВодка менее вкусная, чем он. :bm:

Сказка 29.11.2010 14:22

Olga, так получаеться, Вы же и пьете примерно три столовых ложки ? Ну, если глотки большие делать?:5:
Скажите, пожалуйста, а вы его принимаете курсами, или ежеденно?

Elis 29.11.2010 14:38

Льняное масло напрочь сняло мне ПМС. И вообще, замечательная штука, читала в разных источниках, что его женщинам вообще можно постоянно принимать. Я не постоянно, но могу только хорошее о нем сказать.

Сказка 29.11.2010 14:46

Кстати о ПМС. То есть о месячных вообще. Милые Леди, может быть кто нибудь знает средство для восстановления цикла? Год предохранялась Депо Провера, после окончания дохтер сказал, что должны восстановиться в течение трех месяцев, уже прошло пять, а о месячных не слуху ни духу.:ak:
ХОЧУ МЕСЯЧНЫЕ!!!:aq:


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su