AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Знакомимся! (http://ageless.su/showthread.php?t=3877)

Циля 18.12.2013 21:24

А меня зовут Ириной, зарегистрировалась на форуме более двух лет назад, долго меня антиспам на форум не пускал )))) а потом уп-с, и доступ почему-то открылся )))

Gemma 03.01.2014 19:36

Здравствуйте! Меня зовут Джемма. Я живу в Иране. Мне 32 года. :) На сайт набрела случайно, через поисковик. Хочу заняться гимнастикой для лица. :) Приятно со всеми познакомиться. :)

ГалинаА 05.01.2014 16:27

Здравствуйте. На сайт впервые попала 4 года назад и влюбилась навсегда. Многие методики сохранила себе на комп и пользовалась ими в то время, когда мне не было доступа. А теперь снова есть ! ура.!!
Результаты есть! но хочется двигаться дальше, вот снова изучу форум - опыт участников, своим поделюсь.

По поводу результатов у меня есть два совершенно объективных комплимента.
От сына 24 лет (немногословного программиста). Я купила пончо теплое, вырядилась и показываю сыну. А он и говорит: - "Ой ужас, сними сейчас же, в таком только 50- летние тетки ходят" -"А я кто?" И тут он внимательно на меня посмотрел.
Второй - от 6-летнего разумненького племянника, который на днях за праздничным столом сказал своей маме на ушко: "Мама, а почему Игорь такой большой, а тетя Галя все не стареет. Хочу что-бы и у тебя мама так было". И мы его заверили, что так и будет.

arsir 06.01.2014 10:32

Добрый день честная компания! Как и многие забрела на сайт случайно. И....влюбилась.. Меня зовут Ирина, мне еще...40 лет. Возраст свой обожаю! Но вот начала потихоньку полнет.Может это уже мудрость выпирает? Всем счастливого рождества!

fantasydream 06.01.2014 15:46

Добрый день)
Всем всего хорошего!

Natasha-may 09.01.2014 21:36

Меня зовут Наталья, мне 35 очень хочу измениться и полюбить себя
прочитала интересную статью и решила присоединиться к Вам, чему очень рада:give_rose:

Argentina 16.01.2014 16:01

Привет всем :) Я из Санкт-Петребурга, мне 33, к вам я забрела уже давно, но всерьез задумалась о лицевой гимнастике только недавно и снова пришла на ваш сайт, потому что конец прошлого года выдался напряженным и все стрессы и усталости стали отражаться на лице.
Спасибо создателям сайта за такую мощную подборку материала. :ee: Но с другой стороны, пока мне новичку в этом сложно разобраться. Буду стараться :sun:

dymnjanka 16.01.2014 18:04

всем здравствуйте. отличный сайт, мне очень нравится. меня зовут ирина. я пришла как и другие девочки в поисках молодости и красоты. собственных рецептов ухода за собой у меня нет, пользуюсь интересными находками. спасибо.:give_rose:

AlexIvanov 07.02.2014 17:44

Знакомство
 
Уважаемые девочки! Честно говоря, впервые на подобном сайте. Нам, мужчинам, обычно не до носогубных складок;) У меня, например, бизнес в 6-ти странах и я почти не слезаю со своей "борта". Очень много занимаюсь спортом и никогда не думал о лице. Но вот заметил начало нашего любимого (как я тут понял) процесса старения (наверное) в момент медитации и был настолько шокирован увиденным, то решил проконсультироваться у экспертов.

Прошерстил гугл и понял, что это ЗДЕСЬ;)

Буду признателен за консультацию.

Larysa 01.03.2014 15:01

Всем доброе время суток.
На форуме я зарегистрировалась еще в 2012 году. Но к сожалению мой основной провайдер был здесь заблокирован. И только недавно я обнаружила, что снова могу беспрепятственно ( не считая ограничений) общаться на этом замечательном сайте.
Я всегда любила ухаживать за собой. Помню лет с 12 -ти мазала волосы репейным маслом для блеска и роста.А на ресницах держала ваточку, смоченную отваром из лопуха( раздражал глаза он ужасно, но ресницы шикарные до сих пор)). А лет с 19 выискивала рецепты от старения :D .
Очень приятно найти здесь единомышленников . Я работаю. Финансист по профессии. У меня не много свободного времени и огромное количество увлечений.
Хорошая генетика и постоянный уход за собой позволяют мне не задумываться о старости. С удовольствием и интересом читаю этот сайт и форум. Столько здесь всего вкусного))) для моей склонной к экспериментам души))). Так что ужасно довольна, что когда то нашла этой сайт.
Всем счастья и радостного настроения :sun:


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su