AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   С зенитом лета!-2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3857)

LeLoa 14.11.2012 18:25

С зенитом лета!-2
 
том 1 темы здесь
http://ageless.su/showthread.php?t=1319

Tara 16.11.2012 01:16

На Ближнем Востоке начинается очередная война между Израилем и Палестиной.
Две ракеты сегодня упали вблизи Тель-Авива.
На обеих сторонах уже есть убитые и раненые.
В Израиле готовится мобилизация.

Давайте что-то делать, не ждать, когда кровь потечет рекой :(

Dilya 16.11.2012 07:31

Прыгаем с унитаза в 21.00 по Москве? Может нам 3 дня подряд прыгать для закрепления результата??

Valentyna 16.11.2012 12:25

Девочки, я что подумала..

А может мы все вместе будем посылать Тем, кто принимает решения о пуске ракет..., Состояние нашей Женской Гармонии.....

Например, в начале каждого часа, вспомнить и мысленно послать - какое у кого есть представление о Гармонии...

Можно засыпать их белыми лепестками..., мягкими улыбками..., солнечным ласковым светом...., детским шепотом и...запахом.....:aa:
Им должно это быть знакомо....

А вдруг это повлияет на принятие их очередного решения......:ba:

Это было мое ИМХО...:give_rose:

Александра 16.11.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 145239)
Прыгаем с унитаза в 21.00 по Москве? Может нам 3 дня подряд прыгать для закрепления результата??

ЭЭэ, а можно уточнить, это по Киеву будет 20.00? Ябыпрыгнула

Valentyna 16.11.2012 13:22

Девочки, Светуля Lanalada посоветовала мне спросить у Саши Палиенко, с тем чтобы не навредить..

Вот его ответ по скайпу:

[11:04:42] Valentyna: Cаш, привет!
[11:06:07] Valentyna: В Израиле опять неспокойно.....И если мы, например, им каждый час, будем посылать немного нашего Иньского тепла..., чтобы разбавить Янь тех. кто принимает решения.....
[11:07:07] Valentyna: Пользу принесем.....? Хоть маленькую..?
[11:14:45] Палиенко Александр: Их просто надо обнимать мысленно!
[11:15:09] Valentyna: :sun:

P.S. Вот тот смайлик с воздушным поцелуем я не посылала..., такого и в скайпе нет, он сам откуда-то появился и убрать его не можно..:) Нехай живет - нечаянный :)

lаnаlada 16.11.2012 13:28

По Киеву это 19 часов, что до прыжка.
А обнимать мысленно, наверное, можно всякий раз как придет информация извне или сам вспомнишь:redface:

Dilya 16.11.2012 16:04

Я так понимаю - мысленно обнимаем и прыгаем. Одно другому не помеха. Ориентируемся в прыжке на московское время (чтобы одновременно, по местному - у всех свое)

Анна Конда 16.11.2012 19:06

Девочки, а может, решить вопрос экстремально? :D:D:D
А слабо нам что-нибудь забабахать, типо, мы реальные девы? :bm::bm::bm:

Я скопирую свой пост из темы "Беседы с Александром Палиенко"

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 141644)
И еще - вечер воспоминаний, видимо (точнее, уже ночь,"в музее" :bm::bm::bm:)

О моем другом друге с которым вы уже знакомы - о физике.
Я рассказывала, что подружились мы с ним на симоронском форуме (которого, увы, теперь уже нет, иначе я бы просто ссылку кинула).

Как-то шла война в Грузии, Миша Саакошвили вытворял какие-то аномальные действия.
А мы в какой-то теме девочками мирно щебетали о чем-то своем.
Гоша влез в нашу тему, и признался, что его уже начинает бычить. Мы, мол, трещим о чем-то, а тем временем идет война в Грузии.

Теперь небольшая предыстория. Число 27 у симорона является священным. И однажды, - дело было в октябре - мы решили 27 число отмечать, меняя аватары - на собственные попки в красных трусах. Сейчас я на компе не нашла той фотки, надо на дисках рыться, где-то есть она - моя обалденная задница в красных трусах.
Собственно, я задел и задала - с ночи повесила эту фотку, а к утру целая тема "Все мы немного лошади" была "до неприличия" одета в красное.

И одна девочка из наших жопок сделала коллаж.
В центре коллажа попка Дженифер Попес (Лопез), и вокруг нее наши попки.
Она хотела этот коллаж выставить на 23 февраля, в подарок мужчинам форума.
Но не помню, по какой причине, тогда она этого не сделала.
В общем, коллаж у нее был уже готов и еще неиспользован.

И вот - война в Грузии, Гошу бычит, он нас укоряет, что мы тут веселимся и щебечем.
И в ответ Гоше девочка выкладывает этот коллаж.

Девочки, в тот же вечер произошли мирные переговоры с Саакашвили, после чего война мягко пошла на убыль.

И Гоша вслух недоумевал: "Как такое получилось - ругали-ругали Саакошвили, государство предпринимало разные действия, я бычился, раздувая энергию.
И тут прискакали лошадки (тема "Все мы немного лошади"), щелкнули полупопиями, и война прекратилась..."

Я ему объяснила, что все совершали стандартные агрессивные действия. А когда прискакали веселые лошадки и повернулись к общественности попками (к тому же в красных трусах), внимание Планеты устремилось на множество стройных девичих попок.
Разве будет кто-то вменяемый воевать, когда тут столько красивых попок? - А невменяемому воевать не с кем: все вменяемые любуются попками.
Вот война и прекратилась.

Девочки, в общем, свой словесный поток останавливаю моралью, что вместе мы не просто сила - мы силища.
И мы можем решать задачи не только личностной шлифофки, но и улучшения работы правительства, трансформации мирового кризиса, очистки воды, воздуха, недр, и прочие...


Shodashi 17.11.2012 00:21

Девочки! Давайте завтра в 10.10 утра - кто сможет присоединиться - каждый по своему времени - прыгнем за сына Наташи (Chiz) - его забрали на войну,:( и за всех мальчишек и девчонок, оказавшихся там...
И мысленно обнимем всех - и одну сторону... - и вторую...


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su