AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3363)

almira 16.04.2014 15:19

Мне улучшило кожу на локтях применение крема с третиноином (Dermojuventus). У него концентрация 0,4%, для лица в чистом виде это много, а для локтей как раз.

galishka 16.04.2014 15:50

У меня кожа на локтях была очень сухая, после месяца огуловского массажа живота стала лучше, результат пока держится около года.

Smorodinka 17.04.2014 08:38

Спасибо большое за советы, никогда бы не подумала, что локти как-то связаны с животом, надо попробовать.
Almira, а Вы эту мазь в аптеке покупали?

almira 17.04.2014 10:03

Smorodinka, я крем с третиноином я покупала через интернет, в аптеке можно даже не искать.

Olga 17.04.2014 11:05

Smorodinka, локти -показательработы желчного пузыря. И поэтому использования продавливания по Огулову или же простукивание канала желчного пузыря приводят все в норму.
Я все, что на лицо мажу, наношу и на локти. Кроме того несколько раз в месяц- пилинговые маски на локти.

Talla 17.04.2014 11:45

Цитата:

Сообщение от Smorodinka (Сообщение 170678)
никогда бы не подумала, что локти как-то связаны с животом

А у меня иногда бывают приступы чихания после завтрака. Однажды, слушая лекции Огулова, я с удивлением узнала, что это связано ... с сигмовидной кишкой.

Анна Конда 17.04.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 170680)
. Кроме того несколько раз в месяц- пилинговые маски на локти.

Оль, а об этом поподробнее, плиз! У меня тоже локти есть (правда, хорошие, и с некоторого времени даже идеально, полностью выпрямляются - оказывается, нераспрямляющиеся локти связаны со слабыми трицепсами - это я не читала нигде, своим умом дошла :bm::bm::bm:)
И поэтому пилинг им сделала бы с удовольствием, они, зайки, теперь этого заслужили :)

Шоко-ладная 17.04.2014 16:29

Удивительно простой, недорогой и эффективный пилинг. Вычитала как-то в местной газетке в рубрике "советы косметолога":bm:, причём рекомендовали для лица. Я его использовала для менее нежных мест..:redface: локти-самое то...итак, намылить ватный диск плюс несколько капель хлористого кальция из ампулы. Протереть, смыть водой. Вуаля! Прекрасный эффект. Ампулу потом лучше перелить в какой-нибудь пузырёк с пипеткой для хранения и последующего использования, обязательно подпишите! В чистом виде-едкая вещь! Творог кальцинированный делали из молока? Вот это оно и есть..:c6:

Smorodinka 17.04.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 170680)
локти -показательработы желчного пузыря

Ольга, я задумалась. Возможно, это так и есть, заметила, что не переношу жирную пищу.

Olga 17.04.2014 17:23

О Пилинговых масках на локти.

Я имею 2 вида для этого. Один такой, которым "скрябаешь", когда посидишь в ванне или после душа. После эого наношу толстый слой крема.
Второй вид. Это пилинг с кислородом или какой-то другой.
Но не забывайте простукивать канал, или массировать.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su