AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3363)

Рябина 11.09.2012 09:54

Miami, у нас аптеки с рецептурными отделами надо искать.Будем искать :)

Mecsta 11.09.2012 10:48

А здесь в аптеке никакую серу купить нельзя...

flete 11.09.2012 14:23

Рябина, тиосульфат - это чистая сера, так что, несмотря на запах, пропейте курс - реально помогает, сама постоянно пью, неприятно, конечно, не нектар - но ТАКАЯ польза - он выводит из печени все, что не могут вывести другие средства - это на самом деле так.
А соль с маслом - тоже есть в этой теме, это масло для умывания - оливка с касторкой, только к нему добавлена измолотая в кофемолке соль, хорошо морская. Соотношения 2 (1,5) :1 и на грязную влажную кожу, все хорошо промассировать, включая веки, шею, кисти, снять масло - я туалетной бумагой, смыть соль,а дальше хозяйственным мылом - кстати, я стала мыться им и не могу нарадоваться - никакой аллергии - наше надо, жирное - там в процентах. И дальше любуйтесь на чистую подпитанную кожу))

Юльча 11.09.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 140104)
Девочки, очищенную серу можно купить в аптеке, рецептурный отдел, там где готовят лекарства.
купила несколько дней назад для домашней косметики.

а что именно вы делаете с серой? маски?

Miami 11.09.2012 19:03

Юльча, покупала для ионопроводящих гелей. В тоник, умывалки хорошо добавлять, возможно и в маски, но надо выяснить дозировку :5:.
Два дня назад сделала процедуру с роллером . Обычно после наношу различные сыворотки, но сейчас в командировке. подобное закончилось и после роллера нанесла серу с медью в хитозаном геле. Итог: сожгла себе лицо и очень сильно. Выясню дозировку напишу в кремоварне.

Счастливая 11.09.2012 21:13

Miami, вот это да:eek:.Я сегодня тоже как одуревшая искала серу в аптеках,нашла в одной,государственной, в рецептурном отделе. Но без рецепта категорически отказались выдать,сказали, что все компоненты в рецептурном отделе только по рецепту выдаются. В итоге,попросила свою знакомую провизора из др. аптеке выпросить у них для себя серу. Теперь я счастливая обладательница 5 гр. серы. Сижу и радуюсь-не знаю куда такое счастье пустить -во внутрь или в крема???:bm:

Miami 11.09.2012 21:23

В России мне свободно продали 100 грамм очищенной серы, так что можно и на себя и во внутрь, только с умом :5:.
Сейчас такая корочка в квадратик от роллера на лице :D, как после сетчатого лазера.

Mecsta 11.09.2012 21:35

5г? А я как раз собралась заказывать ведро МСМ -3кг! :) И принимать во внутрь по 3-6г в день... Начитавшись информации и после консультации с Kersa.

Счастливая 11.09.2012 21:42

Mecsta, за неимением большего буду по совету Оксаны на кончике ножа:)А то моя порция - это Ваша дневная норма:bm:

Kesra 11.09.2012 21:55

Девочки, не путайте серу с МСМ :halo: У них разное дозирование


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su