AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   БАЛЕТ (Боди-Балет, Balletone и др.) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=479)
-   -   Smart Ballet (http://ageless.su/showthread.php?t=6898)

Shodashi 03.03.2021 22:58

Smart Ballet
 
Smart Ballet - это youtube-канал балетной студии DanceSecret, открытой в 2010 году семейной парой профессиональных балетных педагогов:

Сол Ким - Лауреат и дипломант, обладатель призов за лучшее исполнение современной хореографии международных балетных конкурсов. Вместе с Ильей Кузнецовым участвовала в проектах Илзе Лиепа "Звезды мирового балета". Балетный педагог с 2006 года. Художественный руководитель балетной студии DanceSecret.

Илья Кузнецов - Педагог. Руководитель балетной студии. Одноклассник Н. Цискаридзе. Танцевал в Большом Театре студии Ю. Григоровича. Преподавал в МГАХ. Автор ряда учебно-методических пособий. С 2015 года профессор кафедры методики преподавания классического танца Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой. Руководитель центра повышения квалификации. Кандидат искусствоведения. Научное звание - доцент. Лауреат премии правительства Санкт-Петербурга в области науки и образования. Член общественного совета Министерства Культуры.

На своем канале Smart Ballet семейная пара выкладывает видео с отличными короткими тренировками на разные участки тела, которые легко выполнять в домашних условиях.

У них есть плейлист, который так и называется: ПОЛЕЗНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ДОМА.

Вот некоторые из этих видео - на самые популярные у нас зоны тела)).

1. Укрепляем спину - убираем жир



2. Тонкая талия. Простые упражнения. 10 минут



3. Тонкая талия. Вторая часть


Shodashi 03.03.2021 23:06

4. Упражнения для низа живота



5. Как снять усталость с плеч. Растяжка шеи



6. "Попа как орешек" - Аэробные упражнения без прыжков для занятий дома


Shodashi 03.03.2021 23:06

7. Упражнения для рук, подтягивающие грудные мышцы



8. Как убрать жир на спине и загривке



9. Гимнастика для мамы. Комплекс легких и безопасных упражнений для тех, кому за...


Ojosama 04.03.2021 18:54

Спасибо, Лайне!
Я недавно тоже увидела этот канал. И мне нравиться у них на канале всё. И, конечно упражнения, которые показывают профессиональные преподаватели, объясняя и показывая тонкости выполнения этих упражнений. Но ещё больше нравится доброжелательная, мягкая, дружелюбная атмосфера, личное обаяние Сол и Ильи. А их выпуски, где они беседуют с Цискаридзе, слушаю не отрываясь. Спрашивается, где балет, а где я? На разных концах Вселенной. Но эти беседы прекрасны.:give_rose:

Ta-shan 05.03.2021 00:20

весеннее настроение реально творит чудеса, появляется желание быть пластичной, лёгкой, с весенним настроением. Упражнения из балета соответствуют этому времени года и идут легко, делаю их с удовольствием, особенно для талии и тазобедренных суставов.


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su