AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Обсуждения к "Летающему японцу" (http://ageless.su/showthread.php?t=373)

Elis 10.02.2014 17:31

Девочки, я тут недавно на йоге с размаху села в бабочку и потянула коленку) Следовательно, неделю обходилась и без йоги и без любимейшей моей РЗ. А я привыкла утром заниматься, мне иначе не кайф уже) Ну и вспомнила про японцев. И хочу в очередной раз пропеть осанну этому форуму и всем, приложившим руку к тому, что мы прикладываем руки к телу на японский лад) :give_rose::give_rose::give_rose:
А в выходные друзья ночевали у нас, так я утром и подругу к японским делам пристроила, она вообще в восторге: какая вытянутость, какая точеность тела, говорит))

Diskordia 14.08.2014 15:48

[QUOTE=Elis;167159какая вытянутость, какая точеность тела, говорит))[/QUOTE]
Полностью согласна! "Летающий японец" дарит именно такие ощущения, все тело - как натянутая струнка, главное правильную мелодию на нем сыграть :)
А какую бодрость дарит одна только поза "Богиня Ника" - вот ни с чем сравнить не могу, просто фантастика какая-то! Когда только наткнулась на этот комплекс (недавно, буквально три дня назад), решила сделать вечером и полночи уснуть не могла, прям таки пробило на активность. Утром сделаешь - весь день как на батарейках из рекламы :D

Джана 01.02.2015 23:33

Я тоже заметила что эта гимнастика дает хорошую такую бодрую активность. Поэтому стараюсь делать ее в первой половине дня...

Nara79 18.10.2015 18:31

Я тоже сделала упражнение летающий японец в течение недели. Сначала сбросила 300 граммов каждый день. Но после этого вес стоит на месте.

frembial_acte 06.08.2016 22:31

Подскажите, пожалуйста, во время менструального цикла можно выполнять "Японца"?

Тему прочитала, кажется, не нашла ответа. :(

Ta-shan 06.08.2016 23:55

Цитата:

Сообщение от frembial_acte (Сообщение 198535)
Подскажите, пожалуйста, во время менструального цикла можно выполнять "Японца"?

Диана, от всех интенсивных упражнений и динамичных практик во время месячных лучше воздержаться и дать организму пребывать в его спокойном состоянии и это естественно, это предусмотрено нашей женской природой.
В это время женщины делают перерыв так же и в женских даосских монастырях от йогических практик. Мы здесь на форуме когда то писали, что дав отдых нашему физическому телу на короткий период во время месячных, результат по ряду причин впоследствии будет гораздо лучшим.

frembial_acte 11.08.2016 14:11

Ta-shan, спасибо большое)

kotsara 25.05.2017 23:29

Ну как же все тут интересно.И все таки здорово, что люди опытом делятся. Я вот сначала думала, что Летающего японца утром буду делать, а Шагающего вечером. Но все-таки упоминание о варикозе меня смутило. Все-таки от Летающего я пока воздержусь.

Vanettka 19.11.2017 20:05

как только я начинаю делать "летающего" - на второй день привет вирус. Видимо что-то в лимфе сидит и она гонит это везде, причем так сильно болею после зарядки этой и тибетцев. начну и брошу, и так бесконечно уже. У кого-нибудь так было? не знаю, что и делать с этим. иммунитет не так плох, как думается. но как этот замкнутый круг прервать? :eek:

Olga 21.11.2017 16:14

Vanettka, делать дальше. Предупреждали в начале Тибетцев, что будут в начале подобные остояния. Затем проидут.:sun:


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su