AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Знакомимся! (http://ageless.su/showthread.php?t=3877)

Mishelle 29.11.2010 00:01

Знакомимся!
 
Здесь можно поздороваться со всей честной компанией.:)
Представиться, рассказать о себе, о своих увлечениях, что привело на наш сайт, и т.д.,
и начать свою жизнь на форуме в качестве его полноправного участника.:)

Shodashi 09.12.2010 16:44

Давайте знакомиться!
 
Дорогие наши жители Ageless!
Не секрет, что часто вхождение в новый коллектив бывает сложным, мы смущаемся, не решаемся... испытываем неловкость..., чувствуем себя чужими...
Но это не так. Если Вы здесь, значит, Вы - с нами, мы - вместе! И иногда достаточно только одного шага...

Давайте знакомиться! :sun:
Мы открываем эту тему специально для новичков. Здесь можно представиться, познакомиться поближе, влиться в коллектив, поболтать о своем, девичьем:xixi:, рассказать, если хочется, о себе, о том, что привело к нам, и стать частичкой нашего сообщества.

Ну, раз я первая - то нужно, наверное, начинать с себя.:)
Меня зовут Лайне. Мне, м-м-м-м, чуть меньше чем через год по паспорту будет 48, но вот уже несколько лет с каждым годом становится все меньше и меньше :ee: :sun:
Вы научитесь:da::give_rose:

Я создала этот форум полтора года назад, чтобы поделиться тем, что знаю, что уже есть, и тем, о чем еще хочется рассказать, а также желая встретить единомышленников, - тех, кто идет этим же путем, чтобы вместе двигаться дальше.:sun:

Я постоянно открываю для себя новое во многом благодаря этому форуму - той работе, которую я для него делаю, и благодаря нашим участникам, которые делятся интересными мыслями, находками, материалами. Они запускают движение, и рождаются новые открытия и пути...

Я иду, как и все, путем проб и ошибок, также и в управлении форумом...
Наша система выстраивается, мы двигаемся постепенно, пробуем, ошибаемся, от чего-то отказываемся, что-то находим, где-то проявляем строгость... Но все, что я и администраторы форума делаем - мы делаем для того, чтобы все, что находится на этом ресурсе, было по-настоящему ценным, интересным, важным, чтобы вы - те, кто приходит сюда, обязательно находили бы здесь что-то нужное и полезное для себя. Значит, все не зря! Так что не судите строго, если что-то не так...:) Мы еще растем.:beer:

Удачи вам, и Добро пожаловать, новички!:sun:

Пион 09.12.2010 17:56

Давайте, я начну))) Меня зовут Ирина, мне 35, надеюсь, что выгляжу моложе. и попала я на тот сайт . благодаря стремению быть стройнее и моложе и сохранить КРАСОТУ как можно дольше:sun: , т.к. недавно вышла замуж за человека намного моложе меня. В общем, соответствую стандарту звезд)))) кстати, я знаю много пар , где женщина постарше значительно. сначала это для меня было больной темой, я даже стеснялась, а теперь все хорошо,:ee:
Шагающий и летящий японцы помогли подтянуть тело, асахи-лицо, потом я открыла кучу неизвестных и полезных вещей для себя на этом сайте, общаюсь здесь и правда редко, но всегда нахожу время прочитать все новые сообщения. Хочу подружиться со многими, но опять же стесняюсь....:ed:, а так хочется посмотреть на фотогафии людей, которые красиво и грамотно общаются, добры к людям, и узнать как они изменились, благодаря чудесному сайту:sun:,

Shodashi 09.12.2010 18:39

Ирина! Как здорово! :sun: Вливайся! :beer: Уверена, что ты (можно на "ты"?:redface:) обязательно найдешь здесь друзей и единомышленников. И не сомневаюсь!:sun:

lara 09.12.2010 20:02

Меня зовут Лариса. Мне 41 год (о, ужас!). Я всю жизнь была очень миниатюрной, худенькой и хорошо выглядящей особой. Но возраст начал брать свое. Мое тело по-прежнему осталось стройным, как у молодой девушки, но вот лицо...:eek: Я вообще-то по жизни очень деятельная и любознательная. Я начала искать пути омоложения и таким образом попала на этот сайт. Моя дочь искренне удивляется зачем мне все это нужно, говорит, что муж у тебя есть, работа тоже. Я все время отвечаю, что веду неравный бой со страстью, знаю, что она все равно победит, но проиграть хочу достойно. Лицевая гимнастика очень помогла мне подтянуть лицо. Не все складывалось хорошо, искала свои упражнения методом проб и ошибок. Проблемы на лице еще остались, но уже не такие катострофичные.;)Этот форум настоящая кладезь информации и добрых советов. Спасибо вам всем огромное!:sun:

Катя 09.12.2010 20:21

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 41 год. Начала читать этот форум около года назад. Многое изучила и продолжаю изучать. Теперь возраст не страшен совершенно. Если честно, жалоб у меня на мою внешность практически нет. Всё нравится и нравится заниматься по разным методикам, особенно Кантиени и массаж Зоган. Спасибо за такой чудесный и познавательный, а главное- очень и очень нужный сайт. Читаю ежедневно, но я являюсь пассивным членом форума. Спасибо огромное ещё раз.

Shodashi 09.12.2010 20:25

Лариса! Спасибо! Добро пожаловать!:sun: 41 год! Все самое интересное только начинается!:c6:
А дочь еще не раз удивится, глядя, как молодеет-хорошеет на глазах ее мама..., обещаю.:) Ну, и не только дочь...:c6:

Shodashi 09.12.2010 20:31

Катя! Спасибо! Рады новым людям! Добро пожаловать!:sun:
Прочитала про возраст, посмотрела на аватару:5: Чудесно выглядишь, так держать!:sun: Наш человек!:beer:

Катя 09.12.2010 20:37

Лайне, я так выгляжу благодаря вашему сайту. Когда только начала задумываться о том как бы так сделать , чтобы не стареть, так стала искать информацию в инете и наткнулась сначала на форум nat2.net
потом нашла вас и Womensecret....... Теперь читаю только на последних двух форумах. Слов нет- искать по всему инетевскому простору не надо, всё уже на ложечке подали, осталось дело за малым: не лениться и заниматься. Не устаю восхищаться вами, другими женщинами форума и ещё Снежа молодец. Просто так настроение поднимается , когда вас читаешь, что нет слов передать свой восторг. Как же можно позволить себе стареть, когда рядом такой форум с такими замечательными людьми. Удачи вам во всём. Продолжаю читать. Жаль только , что нет доступа к отдельным темам, там надо много сообщений написать, чтобы туда попасть. А мне пока нечего превнести, я только ещё ученик. Вот у меня трое детей, три девочки: 20 лет, 17 лет и 10 лет. Я их тоже приучаю следить за собой всегда, независимо от возраста.

Пион 09.12.2010 20:40

я радуюсь, как маленькая, тому, что Лайне общается так сказать в прямом эфире)))) такое впечатление, что Учитель похвалил:c6: Хочется быть еще усердней, тем более, что понимаешь (не то что в 16 лет), именно для себя стараешься и делаешь)))) Лайне а можно ты в моем профиле посмотришь личики мое скажешь, над чем поработать?)))) надеюсь, это не сильно нагло?)))

Bavarka 09.12.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от laraturkova (Сообщение 44654)
Меня зовут Лариса. Мне 41 год (о, ужас!).

Привет, Лариса! Меня зовут Наташа и мне всего 41 год (о, счастье!):sun:

В прошлом году, когда мне исполнилось 40 - я думала, это конец:bm:
А теперь - парю и наслаждаюсь своей осознанной юностью.:ee:

Добро пожаловать!

Мимоза 09.12.2010 20:54

Меня зовут Марина, мне уже или еще 45. Выгляжу, наверное, на свой возраст, но очень хочется улучшить и фигурку, и лицо.
Занималась Шагающим японцем месяц, результата не заметила никакого. Теперь занимаюсь оксисайзом, и пытаюсь разобраться с упражнениями для лица.
Все очень интересно, никак не могу выбрать что-нибудь для начала. Да и просто читать сайт и занимательно, и познавательно, т.к. я скорее читатель, и совсем-совсем не писатель.

lara 09.12.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Bavarka (Сообщение 44669)
Привет, Лариса! Меня зовут Наташа и мне всего 41 год (о, счастье!):sun:

В прошлом году, когда мне исполнилось 40 - я думала, это конец:bm:
А теперь - парю и наслаждаюсь своей осознанной юностью.:ee:

Добро пожаловать!

Наташа, я тоже стремлюсь к состоянию "наслаждения осознанной юностью":) и кажется у меня это начинает получаться. Спасибо за ваш труд и знания, которыми вы так щедро делитесь с новичками.:sun:

Zvezdochka 09.12.2010 22:12

Здравствуйте! Я- Ирина ,мне 38 лет, по жизни оптимист с вечно юной душой, думаю как и большинство посетителей этого замечательного форума. В начале прошлой осени случайно наткнулась на сайт "едиет", перечитала все "страсти-мордасти", потом попала сюда. Несмотря на нехватку времени. стараюсь каждый день прочитывать новые сообщения. Многое применяю на практике, путем проб и ошибок составила подходящий для себя комлекс, сейчас выполняю упражнения 2 раза в неделю, Асахи- почти каждое утро. Спасибо всем, кто щедро делится опытом, знаниями, теплотой своей души и хорошим настроением!

Shodashi 09.12.2010 22:14

Девочки! Спасибо!:sun:

Марина! Присоединяйся!:sun: Добро пожаловать!:beer:
Главное - начало положено, оксисайз - хорошая гимнастика. Дыхание там интересное. Я, кстати, приспособила упрощенное дыхание Оксисайз (трехэтапный выдох через узкие губы) к Шагающему японцу. На задержке дыхания делаю Огурин наклон или поворот.:sun: Мне кажется, получается на порядок эффективнее.:5:


Ирина (Пион) - я уже посмотрела:sun: и написала комментарий в альбоме:)

Shodashi 09.12.2010 22:31

Ирина (Zvezdochka)! Добро пожаловать!:beer: Спасибо!

Большинство из нас, особенно, старожилы - начинали на едиет. Наша альма-матер.:) Я планирую сделать электронную книгу - подарок всем нам - по практикам первых двадцати домиков Страстей-мордастей. :)

Пион 09.12.2010 22:53

ВАУ!!! Лайне, огромное спасибо!!! значит,я в правильном направлении иду):e4:

yanka 09.12.2010 23:06

Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 43 года. Каюсь, указала при регистрации меньший возраст (сама не помню,то ли из-за нежелания "светиться" на чужом еще сайте, то ли из неосознанного кокетства). Пока еще не чувствую себя здесь полезной, хотя для себя нашла массу ценнейшей информации. Необыкновенно привлекает и атмосфера :sun:, которая царит на форуме! Отчего-то не получается создать альбом (уже инструкцию-справку перечитала).

Пион 09.12.2010 23:10

я вообще сначала возраст не указывала))))) а недавно подумала-не годы же важны, а как ты себя ощущаешь, а мне последние 10 лет-25!!!:sun:

loza 09.12.2010 23:12

Здравствуйте Лайне! Меня зовут Ирина, в мае у меня юбилей!!Но мне пока 49! Случайно наткнулась на Ваш сайт ,блуждая в море интернета в поисках элексира молодости :ee: ,очень рада что нашла Вас )))Хочу поделиться ссылочкой,мне нравится, пользуюсь и очень довольна!http://video.yandex.ru/users/doctor-zdorovie/view/355

Shodashi 10.12.2010 01:19

Инна! Очень рада знакомству!:b4: Ну и правильно, что меньший возраст...:tongue:, может быть в следующем году надо будет профиль редактировоать и указывать еще меньший.:) У нас здесь время течет по-другому... Как у Сытина: " И через тридцать лет, и через сто лет я буду молодой, веселой, несокрушимо здоровой красавицей. Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни, я живу по закону: чем старше — тем моложе».:)

Ирина (Loza)! Добро пожаловать!:beer:
Эликсир молодости - это к нам!:sun::da:
Спасибо за интересную ссылку!:5:

AlisaUz 10.12.2010 04:52

Здравствуйте! Меня завут Катя. Мне 41 год. Случайно забрела на этот сайт и задержалась тут на долго. Масса ново

---------- Post added at 04:52 ---------- Previous post was at 04:49 ----------

Сорри продолжаю. Масса новой информации. Сайт очень нравится и люди замечательные на этом сайте. Спасибо Вам за такой чудный сайт!

Березка 10.12.2010 11:18

Хоть я и не новенькая, но все же выскажусь.
Огромное спасибо Лайне! :sun:
По другому начинаешь относится к своему возрасту! И 40 лет - уже не пугают.
Это очень, очень здорово!

Shodashi 10.12.2010 11:31

Девочки! Спасибо! Катя, молодец, что осталась! Добро пожаловать!:beer:

Березка, конечно, по другому относиться к возрасту! :5:Я прочитала сообщение Наташи (Bavarka), о том, как она воспринимала себя в 40 лет, и подумала - узнаю брата Колю!:D У меня было точно так же. А потом, буквально через несколько дней после "празднования" 40-летия и соответственных эмоций по поводу наступающей старости:bm:, зашла в книжный магазин и увидела книгу Норбекова, .. и пошла другая точка отсчета...:sun:

loza 10.12.2010 12:07

Вчера попробовала манипуляции с замшей :5: ну очень понравились :5: после того как я почистила лицо,нанесла самую обыкновенную маску из аптеки (в ней ещё бумажная маска пропитанная ) и сегодня прямо не лицо!Сказка!

iri 10.12.2010 12:43

Здравствуйте! Зовут меня Ирина. Впервые увидела коментарии Лайне на Аромарти год назад, а потом нашла и этот сайт. И уже год я постоянный его посетитель! Сказать, что мне помог этот сайт - это ничего не сказать. Он стал, буквально, частью моей жизни, всегда помогает мне на пути к самосовершенствованию.
В последнее время меня все больше влекут энергетические техники.
Знаете, Лайне, я, также как и Вы когда-то, не оставляю надежду, все же освоить Норбекова. Понимаю, что в этой технике кроется очень многое...и Ваш опыт меня все время подхлестывает. Первые мои попытки работы с ним закончились нарушением сна, думаю из-за перегрузок. Ну никак я не могу уложиться в 1 час или, тем более, 40 минут. Сейчас пробую потихоньку.

Raniya 10.12.2010 12:59

Здравствуйте,меня зовут Лена.Мне всего только 44 года,это "только" я поняла в прошлом году.Мне не понравились мои фотографии,начала искать в интернете гимнастику для лица и нашла этот волшебный сайт.Лайне,вам огромная благодарность за такую работу!!!Дай Бог вам всего самого-самого наилучшего!!!Вы дарите молодость,красоту и надежду!:sun:

Vol-Na 10.12.2010 13:24

Здравствуйте, я - Наташа! Мне 47, точнее, почти 48.
В 40 я выглядела максимум на 35, хотя и вообще не стремилась к этому.
Тогда же, в возрасте 40, начались большие перемены в жизни. Поняла, что совсем не могу жить с мужем, с которым потом и рассталась после 21 года вместе. Переживаний и волнений было много, и был этот период очень долгий. Но он кончился, но отразился на внешности.:ak:
На пике отрицательного отрезка жизни попробовала заниматься фейсормингом, просто так, чтобы себя как-то поддержать. И самое удивительное - заметила, что есть результат.:sun: Заметили тогда результат и окружающие.
И во так вот несколько лет то занималась через день, то бросала надолго.
А этой осенью вдруг увидела на своем лице в зеркале брыли:eek:
И тут поняла, что надо что-то делать срочно!!!
На "Осинке" нашла несколько интересных тем и много единомышленниц. А потом вот отттуда и сюда попала благодаря гостеприимству Shodashi.:98e:

MariahL 10.12.2010 14:34

Не поверила своим глазам, увидев эту тему! Нигде еще новичкам, чувствующим себя и правда, немного неловко, не оказывали поддержку, первыми идя на контакт! Это и правда самый чудесный форум, котоый не перестает меня удивлять!
Меня зовут Маша, мне почти 41. Как многих, меня сюда привело желание не просто казаться моложе путем манипуляций с телом, а быть молодой! И я убедилась, что это возможно! Спасибо Вам, Лайне, я и не думала, что с Вами можно так просто познакомиться!

amiraira 10.12.2010 14:53

здравствуйте меня зовут ирина мне 48 .благодарность всем за сайт -спасение и надежду на продление нашей молодости.я считаю подарком и счастливым случаем что случайно попала на этот сайт .особое спасибо лайне и всем модераторам.

Venus 10.12.2010 15:03

Девочки, меня зовут Юля, мне 30. Выгляжу намного моложе. Молодость и красота - очень важные для меня вещи и этот сайт - (большое спасибо Лайне, Тане, Ольге, как и всем другим девочкам) - настоящий клад для меня. :sun::sun::sun::sun::sun:
В этом году произошло 2 важных события в моей жизни, - я вышла замуж и защитила диссертацию (я биолог по специальности). А через 2 недели улетаю к мужу в Екатеринбург (Таня, привет! :beer:). Там начинается совсем новая жизнь, до этого была "студенческая" жизнь в Германии и еще раньше в Штатах.

Из практик мне нравится "белая тигрица", энергетические практики Ренар, тренинги Шлахтера, еще я обожаю делать маски для лица и не только. Мечтаю сесть на поперечный шпагат и работаю над своим телом в этом направлении. И многое другое. Словами не передать, как я благодарна всем, кто сделал вклад в развитие такого замечательного сайта!!! :f9::f9::f9::f9:

Shodashi 10.12.2010 15:53

Девочки! Спасибо всем!:sun:
Ирина, Лена, Наташа, Маша, и еще одна Ирина,:sun: Юля - Добро пожаловать!:beer: Рады знакомству с новыми лицами!:sun:
Вливайтесь в наш дружный коллектив!:beer:

kofemania 10.12.2010 17:10

Здравствуйте, девочки. Меня зовут Наталья, мне 38 лет. Всегда выглядела моложе своих лет и особо не заморачивалась по поводу своей внешности. Но после 36 стала замечать, что состояние кожи резко ухудшается. Причиной я думаю стала смерть мамы. Она тяжело болела. И я очень за нее переживала. Я бросилась пользоваться различными кремами от морщин. Но результата от них не было. И вот сначала на аромарти. потом на сайте по бодифлексу мне попались комментарии Лайне по лицевой гимнастике. И вот я здесь. Поначалу только читала и переваривала информацию, которой здесь просто мооооре. Этот сайт настоящий кладезь. Спасибо Лайночке за это от всей души. :04:Еще не все у меня получается как хотелось бы, но я верю, что и для меня время повернется вспять

Солнышко 10.12.2010 17:29

Не совсем я новенькая, но все-таки, не прочь познакомиться по настоящему. Меня зовут Татьяна, мне (эх!) почти 42 года. Перепобовав контурную пластику, практически все виды пилинга и фраксель (после которого появилась жуткая гиперпигментация), я поняла, что все это не решает проблем, связанных с тонусом мышц. Овал лица все равно плывет. А после контурной лицо очень увеливается. На этом сайте я почти год. Пришла сюда через сайт Татьяны "фейскультура".
Если абстрагироваться от гирепигментации, то лицо стало лучше. Дочь, которая не видела меня 2 года, и привыкшая к тому, что я регулярно делала уколы, спросила: "Опять подкалывалась?". Спасибо Вам! 8 месяцев делала Асахи, теперь присела на микс из Земсковой и Стародубцевой. Есть желание выставить свои фото и услышать советы о том, в каком направлении двигаться дальше. Лайне, как это сделать помимо своего профиля?

Zebra 10.12.2010 18:28

Привет, я Анна. Мне 29 лет. После рождения ребенка моя фигура можно сказать не пострадала, но терять форму с возрастом я не желаю и потому нашла вас.

---------- Post added at 18:28 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 44700)
Вчера попробовала манипуляции с замшей :5: ну очень понравились :5: после того как я почистила лицо,нанесла самую обыкновенную маску из аптеки (в ней ещё бумажная маска пропитанная ) и сегодня прямо не лицо!Сказка!

А что это за манипуляции? Это чистка такая?

Welle 10.12.2010 19:20

Здравствуйте девочки!
Большое тебе Лайне спасибо за замечательный сайт и за эту тему. Я никогда в форумах не участвовала и было страшно начать.
Немного о себе. Меня зовут Наташа. Мне 42. Лицом занимаюсь 1,5 года. Начала по твоим Лайне рекомендациям
с Кантиени ,через полгода лицо выглядело отлично. Мне показалось этого мало и я увлеклась другой методикой,
я думала что есть результат ,но в апреле фотографии повергли меня в шок - лицо опустилось и я выглядела больной.
Так я вернулась второй раз к Кантиени . Правда теперь я стараюсь делать это осознано. Еще добавила упражнения
Кантиени для позвоночника и микс-лимфодренаж от Ольги (Ольга - большое спасибо).
Мне бы очень хотелось подольше задерживаться в состоянии осознаной радости , но пока все мои результаты
нестабильны .

Iriya 10.12.2010 19:40

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 36 лет. Мне кажется, что я уже давно знакома с Лайне, Татьяной, Снегой и другими девочками, так как давно пассивно читаю вас - начала ещё с Е-диет, потом нат.2.нет, форум аромарти, сайт фейскультура.... Почему пассивно - большой объем информации, мало свободного времени (когда попала на е-диет у меня только родился сын :) сами понимаете со временем напряг был) и почти всегда в обсуждениях находила ответы на свои возникающие вопросы... так что я слегка отстаю в процессе исследования и учусь не на собственных ошибках...
Хочу сказать огромное спасибо Лайне за прекрасный сайт с потрясающе теплой атмосферой!!! Самое главное, чему я научилась у Вас за эти годы "одностороннего" :) общения - любить себя, любить себя такой, какая я есть, любить весь мир и понимать, что всё в моих руках - если я хочу оставаться всегда молодой и красивой - то так и будет! Ещё пришло понимание, что внешность неразрывно связана с внутренним мироощущением и основная работа над собой должна быть направлена именно на гармонию в "себе любимой" :)
И конечно большое спасибо за огромное количество уникальных техник работы над "собой внешней":). Я давно занимаюсь йогой, очень полюбила Асахи для тела, а Летающего Японца. Для лица чередую курсами Бениту, Йогу красоты, Комплекс Татьяны, за рулем давно приноровилась бесконтактно делать "Омоложение взгляда Лайне" и "шлем", из последних массажей очень понравился щепоточный...
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

очаровательная 10.12.2010 21:14

здравствуйте, девочки! Меня зовут Наталья. мне 45 лет. занимаюсь гимнастикой по Кантиени два года. нашла ее на сайте Фейскультура".Я уже и не представляю, что бы делала без гимнастики. У меня узкое худенькое лицо и тонкая кожа. В 30 лет одна косметолог меня "обрадовала" сказав, что из-за тонкой кожи я рано постарею. А теперь так приятно осознавать, что она ошиблась. Вот только мне хочется более быстрых результатов, иногда ленюсь.Так хочется единомышленников рядом. А здесь замечательный форум.! Большая благодарность и восхищение Лайне,которая щедро делится своими знаниями! Принимайте в свою компанию.

Olga 10.12.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Welle (Сообщение 44739)
Здравствуйте девочки!
Большое тебе Лайне спасибо за замечательный сайт и за эту тему. Я никогда в форумах не участвовала и было страшно начать.
Немного о себе. Меня зовут Наташа. Мне 42. Лицом занимаюсь 1,5 года. Начала по твоим Лайне рекомендациям
с Кантиени ,через полгода лицо выглядело отлично. Мне показалось этого мало и я увлеклась другой методикой,
я думала что есть результат ,но в апреле фотографии повергли меня в шок - лицо опустилось и я выглядела больной.
Так я вернулась второй раз к Кантиени . Правда теперь я стараюсь делать это осознано. Еще добавила упражнения
Кантиени для позвоночника и микс-лимфодренаж от Ольги (Ольга - большое спасибо).
Мне бы очень хотелось подольше задерживаться в состоянии осознаной радости , но пока все мои результаты
нестабильны .

:be4:Я очень рада, что появился этот раздел.
Хочу заметить по поводу нестабильных результатов. Это ведь и в 20 лет не каждый день супер выглядишь. Просто не нужно делать из этого трагедию. Просто с возрастом нужно немножко больше уделять себе любимой внимания. Дети вырастают, ты мудреешь и не тратишь по постякам времени. Вот оно и есть. Но... Из своего опыта. Лень. Но и это проходит. Главное, что есть путь и средства для достижения цели. Но вначале нужно под себя подобрать.
Добро пожаловать, девчонки.:gc:

Neroli 10.12.2010 23:34

Привет! Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Делаю свою косметику, варю мыло с "нуля". Очень люблю путешествовать. Занимаюсь восточными танцами (уже лет 5) и йогой. Уж и не вспомню, как точно сюда попала. С ранней юности интересовалась вопросами здоровья, потом красоты. Как-то на форуме аромарти прочитала сообщения Лайне, которые меня заинтересовали. Ну а дальше стала собирать информацию, постепенно втягиваясь.
Теперь вот хочется многое исправить, раньше даже не думала, что такое возможно. Прежде всего носогубки. У меня с детства большие щечки, поэтому носогубки сильно выражены. Не нравится второй подбородок, толстый носик:) Пока делаю Асахи для 30 лет, пробую Коруги, правда нерегулярно. Хотелось бы сделать более изящное лицо. Я выложила фотки в профиль, если что посоветуете, буду очень благодарна :ee:


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su