AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте (http://ageless.su/showthread.php?t=295)

Bavarka 20.04.2011 07:56

Мы с моей подругой когда-то, отдыхая на море, сознательно жевали чеснок на ночь - с конкретной целью похудеть. И похудели килограмма на три каждая за две недели - это в отпуске-то!;)
Потом уже, после рождения сына я пыталась на ночь пить чеснок в капсулах - опять же для похудения. Но запах от своего же тела был страшнее, чем лишние килограммы. :bm:
Мой муж параллельно со мной пил эти капсулы, но как профилактику холестерина.
А от своего отца-сибиряка знаю, что витаминная ценность чеснока настолько выская, что могла вылечить даже самую запущенную форму цинги.

Хельга 20.04.2011 22:12

Fortunato, про буру ничего не могу сказать - ролик не удалось посмотреть, зависает он у меня. А вообще кастильское мыло - это мыло, сделанное из оливкового масла первого холодного отжима, как правило, мыло ручной работы. Если мыло действительно кастильское, то есть, сделанное по всем правилам, оно отличного качества, и очень мягкое. Так что на самом деле есть что нахваливать :)

Miami 20.04.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 63024)
Муж так скармливал собаке дольку чеснока (прямо в глотку целиком и глотать не жуя). Собака за сезон ни одного клеща не ловила. Он и сам так принимает периодически, тоже от клещей )))

Как же эту дольку можно целиком проглотить? Сегодня попыталась. Выбрала самую маленькую. Во-первых чуть не задохнулась, боль такая по всей гортани, меня вырвало. Слава Богу чеснок назад не вернулся. Может его всё таки нужно разрезать?

alora 20.04.2011 23:55

У меня сегодня произошла та же история. Не вырвало, но была к этому близка.:be: Разрезала на маленькие кусочки, так подавилась этими кусочками.Муж зашел в кухню в этот момент (тоже врач), а я вся в слезах и кашляю, говорит: ну что, все лечимся? :xixi:
Раньше где-то слышала такой вариант, только сейчас вспомнила, что можно мелко нарубить и смешать с небольшим количеством меда, выложить на столовую ложку, быстро запить водой. Завтра попробую.:xixi:

Miami 21.04.2011 00:08

alora, завтра и я с мёдом попробую.
Очень хочется пару лишних кг. убрать:c6:.

Tara 21.04.2011 00:11

Девушки, но если и мелкими кусочками давитесь...
Да, дольку чеснока можно проглотить целиком, запив водой. Если не получается, то не судьба, значит.

Gladblumma 21.04.2011 01:02

kok, а какой пенкой от Ив Роше пользуетесь?

Veras 21.04.2011 06:32

А у меня нет проблем разжевать или проглотить чеснок. Я его люблю:ba: Но после начинает болеть правый бок.... Есть ли побочные эффекты у этой процедуры?:(

Maja 21.04.2011 07:40

Veras, раз болит, то я бы не стала рисковать - кусочек чеснока видимо прилипает к слизистой и жжет.

У меня в детстве, ни с того - ни с сего, вдруг появились бородавки на одном пальце на руке. Дерматолог мне тогда посоветовала выжигать бородавки чесноком...
Поэтому - осторожно - злой он!

---------- Post added at 08:40 ---------- Previous post was at 08:35 ----------

ой, только сейчас внимательно прочитала.. справа болит.. а я сразу про желудок подумала и стала за его слизистую переживать..

Девочки вы можете свои сообщения редактировать? У меня почему-то эта функция отсутствует

Aphasia 21.04.2011 07:59

Veras, если болит в правом подреберье, то, похоже печень реагирует. Да, такое может быть после чеснока. Попробуйте чеснок в капсулах или таблетках, бывают такие биодобавки.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su