AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-4. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=3796)

Ajrins 10.10.2015 08:33

Цитата:

Сообщение от АннаНик (Сообщение 191035)
Девочки! Пишу под впечатлением ! Только что мастер почистил комп от кучи вирусов которые натаскал ужасный Crossbrassers.Эта гадость появилась недавно
и проникает с программами в компъютер при установке
и начинает свое черное дело.Внимательно следите за галочками при установке и не пропустите его!

Антивирусная программа не помогает?

АннаНик 10.10.2015 08:46

Даже самая крутая не помогает.потому как маскируется под обычный браузер и антивирус воспринимает его как любой другой.Если есть галочка-разрешение для установки-он его пропускает.Самое противное-его не удалить обычным способом .этот кроссбраузер через платную утилиту американскую советуют удалять

Ojosama 15.10.2015 22:35

Ах, какое богатство, какой праздник Души! Единственное - мало! Так хотелось посмотреть все номера! Исполнение, костюмы, разнообразие номеров - чистый восторг!:sun:


Анна Конда 19.10.2015 08:30

О! Девочки!
У нас ночью свершилось великое событие!!!

ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ НА УРАЛЕ!!!
Аж 4 с лишним балла!

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431733.html

Было страшно, жутко, все бесновались бегали в нижнем белье с паспортами и с выпученными глазами....

Вот если честно - я не спала в это время, совсем не спала, ползала по инету с планшета.
Мой кот лежал под боком.

И МЫ С НИМ ОБА НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ :redface::redface::redface:

Правда, я живу возле железной дороги, в центре города у нас за домом ходят поезда. Иногда бывает, особенно, когда идет какой-нибудь груженный товарняк, такие тряски случаются, что, видимо, у нас с котом просто иммунитет на тряски.

Понимаете, я полагала, что 4 балла - это ОХ и АХ.

А я их просто не заметила.
Правда, не могла уснуть, видимо, организм-таки, что-то там переживал.

А так - землетрясение случилось, "а пацаны-то не знают":D:D:D

Сегодня вот пришла на работу, мне коллега сообщила, что я выжила в землетрясении.
Она собирается ехать домой к маме на день рождения в конце недели.
Мы с ней уже продумали, какие ужасы она будет рассказывать дома о землетрясении:bm::bm::bm:

А я тем временем опросила всех своих знакомых - большинство о прошедшем землетрясении узнало... от меня:bm::bm::bm:

Talla 19.10.2015 13:15

У нас часто такие землетрясения бывают и мы на них даже внимания не обращаем. 4 балла - это совсем немного.
Правда, они разные - то вдоль, до поперек качает. От этого тоже зависит. Мои родные тоже в ваших краях живут, надо узнать, как они это пережили.

Анна Конда 19.10.2015 13:53

Людмила, скорее всего, примерно, так же, как я. Ну да, кое-где зеркала потрясывались Но вот чтобы "мебель ходила ходуном" - такого не было.
Особо фантазирующие могут, конечно, придумать. Но вот говорили, что северную часть города трясло. Я спросила у нашего "северянина" - не, он даже не в курсе был. :)

Ojosama 19.10.2015 18:47

У нас тоже бывает иногда -иногда потряхивает, но это "приветы" из Румынии или Молдавии. Мы то на Украинском щите стоим, у нас достаточно стабильно в этом отношении. Но, когда первый раз, на моей памяти тряхнуло довольно сильно, люди поступили очень грамотно и продуманно:D, выскочили из квартир, пардон, в исподнем, встали лицом к девятиэтажному дому и с любопытством смотрели на него. Что они надеялись там увидеть...загадка до сих пор.:D Хотя, наверное, человек в любой незнакомой для себя ситуации поведёт себя не вполне продуманно и может быть даже не совсем адекватно.

Talla 19.10.2015 21:08

Цитата:

Сообщение от Ojosama (Сообщение 191558)
У нас тоже бывает иногда -иногда потряхивает, но это "приветы" из Румынии или Молдавии. .

Так у нас тоже приветы из Румынии (Вранча) - Молдова сама от них страдает. Ох уж этот сланцевый газ :(

Анна Конда 20.10.2015 07:43

У нас так- то тоже, больше горные удары. Сами горы считаются самыми древними на планете, уже оформились Серьёзные шахты на Среднем Урале только в сказах Бажова. Их давно опустошили. Сейчас, в основном, открытые горные работы ведутся, подземных не так много. Мы тоже считается сейсмо- спокойными

Solen 01.11.2015 23:50

RoBoHoN



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su