AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж и самомассаж (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   "Бритье" против брылей (http://ageless.su/showthread.php?t=1376)

Серафима 10.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Longleggsblondy (Сообщение 120777)
От брылей разве остаются шрамы, что можно сходу определить , что они вообще когда либо были у человека.

А вы сами не можете определить, были ли у вас брыли? Или есть? Фото же не хотите показать, а словами здесь пишете всё, что угодно, и про возраст, и про страхи, а на простой вопрос ответить затрудняетесь.

Longleggsblondy 11.01.2012 15:33

Серафима, Мы, по-моему, друг-друга не внимательно читаем...:redface: Как в древнем анекдоте "Вам шашечки или ехать?" Предполагаю, если тема Вас интересует, значит брыли в наличии. Но у меня сложилось впечатление, что Вы даже не пробуете что-то делать.Убедиться в том, что упражнение работает, можно просто протестировав его. Т.е.необходимо задействовать соответствующие мышцы. Но если страшно их трогать вообще, то Вы не будете напрягать свое лицо , имея в примере хоть 100 чужих фото "до" и "после".:)

totik 11.01.2012 18:36

Longleggsblondy, Вы написали что:
Цитата:

Моя мама, например, делает вот то упражнение с потолком, которое я упомянула, наряду с гимнастикой Бодифлекс на протяжении более десяти лет.Ей 60,
а что-то эту упру с потолком не могу найти...:)

Longleggsblondy 11.01.2012 18:57

Пост № 31, вот ссылка http://www.ageless.su/showthread.php?t=1376&page=4

Серафима 11.01.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от Longleggsblondy (Сообщение 120861)
Серафима, Мы, по-моему, друг-друга не внимательно читаем...:redface: Как в древнем анекдоте "Вам шашечки или ехать?" Предполагаю, если тема Вас интересует, значит брыли в наличии. Но у меня сложилось впечатление, что Вы даже не пробуете что-то делать.Убедиться в том, что упражнение работает, можно просто протестировав его. Т.е.необходимо задействовать соответствующие мышцы. Но если страшно их трогать вообще, то Вы не будете напрягать свое лицо , имея в примере хоть 100 чужих фото "до" и "после".:)

Я для себя хотела оценить степень серьёзности ваших советов. Но, поскольку вы меня полностью убедили в том, что у вас на лице проблем нет, то и ваши советы по борьбе с этими проблемами лично для меня равны нулю. Вы продолжайте всем рассказывать, как чудесно у вас всё работает, умалчивая при этом, что вам подтягивать-то и нечего. Может, дотянете до звания гуру годам к 30, советуя всем и всё. Но настоящей гуру вы станете только тогда, когда хоть с одной проблемой действительно справитесь практически, а не теоретическими рассуждениями о том, кому и что делать. Только тогда ваши советы будут иметь практическую ценность для других. И для меня.

А пока что...

Разговор считаю оконченным, я для себя всё выяснила. Просьба к модераторам удалить этот, с точки зрения Longleggsblondy, оффтоп. Для меня это было очень содержательное расследование компетенции "советчиков".
:ee:

maksi 11.01.2012 21:31

Я еще что стала делать. Так мне нравится этот способ массажного бритья. Вчера написала пост, но отключился интернет, и сообщение не отправилось.:ak:
Бритье для длинной шеи. Ведем бритвой начиная от подбородка и до ключиц, сначала вдоль боковых мышц, и двигаемся к центру, "пробриваем" всю шею от подбородка сверху до низу. Суупер!:5: Вот честно. Попробуйте кто-нибудь!

Si-bell 11.01.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от maksi (Сообщение 120901)
Я еще что стала делать. Так мне нравится этот способ массажного бритья. Вчера написала пост, но отключился интернет, и сообщение не отправилось.:ak:
Бритье для длинной шеи. Ведем бритвой начиная от подбородка и до ключиц, сначала вдоль боковых мышц, и двигаемся к центру, "пробриваем" всю шею от подбородка сверху до низу. Суупер!:5: Вот честно. Попробуйте кто-нибудь!

Попробую!!! Я уже делаю заколкой или ложкой от йогурта. Все, что под рукой. А то могу кого- то "напугать" бритвой. А заколкой очень удобно, и массаж чувствителен , мягко и с пупырышками немного.

maksi 11.01.2012 23:58

Si-bell, вот здорово! Заколкой не пробовала еще. И ложкой, мне кажется, будет классно. Еще у меня есть колпачок от машинки для стрижки, он надевается на лезвия, плоский такой. Тоже идеально подошел для "бритья", и маленький, можно в карман положить.:ee:

Tara 12.01.2012 00:04

Бритвенный станок хорош тем, что его форма приспособлена именно для таких поглаживающих движений. То есть рукоять приспособлена для руки, соверщающей такие движения, и головка под тем нужным углом и к руке, и к коже.
Эргономика :D

maksi, отличная идея - массировать шею станком, и гигиенично, и безопасно :5:

Marija 12.01.2012 08:56

Девушки, а как часто вы делаете такой массаж?


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su