AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   С зенитом лета! (http://ageless.su/showthread.php?t=1319)

Анна Конда 28.08.2011 22:18

Появилась вот инфа у меня - подруге ее рассказали, а она мне пересказала.
Наверно, надо кому (а вдруг мне тоже? :eek::eek::eek:)
Я, правда, чихуахуа захотела вдруг...

Как раз с сегодняшнего дня можно начать - новолуние, все же.
Это про мужчину.

40 дней желаний.

Каждый день берешь небольшой листок бумаги и пишешь на нем все, что относится к твоему новому, надежному и любящему твоему мужу.
Пишешь все подряд, без оценок, даже мелочи.
Его внешность, черты, как он будет относиться к твоим детям, к твоим занятиям, как вы будете тратить деньги.
Отношения с его друзьями, с твоими друзьями.
Где будете жить.
Будет ли он тебе подарки дарить и тому подобное.
Все мелочи.
Даже кто будет компот варить.
А на обратной стороне пишешь свои качества, которые его к тебе притянут, что ты для него хочешь и готова делать, как изменить свою жизнь готова.

Все напишешь, прочтешь себе, а потом сжигай с мыслью, чтоб сгорело все ненужное, наносное в его образе, чтоб огонь очистил все лишнее, и укрепил все настоящее.

На следующий вечер пишешь по новой, опять сжигаешь.

Так 40 дней без перерыва.

Если день пропускаешь - то начинаешь отсчет снова.

Мы так из твоего подсознания все траблы про мужчин выловим и сожжем, а заодно образ наилучший сформируем.

Si-bell 28.08.2011 23:02

А кто знает как вычислить некий алгоритм, объясняющий процесс старения, и параллельный алгоритм, замедляющий этот процесс ? Ведь есть же формула любви, когда-то в студенчестве я вычислила по этой самой формуле любви с днями рождениями на одного парня ... и до сих пор не отстает :) Значит , какая -то загадочная рельность в этом есть. Ну.. не осуждайте меня :c6::give_rose:

Анна Конда 28.08.2011 23:13

Так считают же обычно исходя из того, что парень старше девушки на 2-3-5-... лет.
http://chelny-city.ru/1150903736-bri...lu-lyubvi.html

И строят различные ограничения, типа, в одной местности, возможность встречи...
Наверно, в прошлом веке это так и было.
А теперь, когда возрастные границы расширились от - 40 до +40, когда территориальные границы тоже расширились, и, в конце концов, любовь нужна не на века, а на ближайшие 5-10-50 лет...

Если откинуть ограничения, то ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Я вот буквально несколько месяцев назад жаловалась одному своему хорошему другу, что в этом году еще не влюблялась, и - на тебе - влюбилась тут же, следом в собственного секс-бога, по новой, с новой силой.:ba::ba::ba:

kasanova 30.08.2011 20:12

Счастливая ты, Татьяна!!! Я лет 30 уже ни в кого не влюблялась...(но это у меня почему то не пункт...)

Счастливая 31.08.2011 09:53

Эх, и я тоже лет 10:ak:

Анна Конда 31.08.2011 22:38

Девочки, так влюбляйтесь! Да хоть в тех, кто эти самые 10 лет рядом с вами!:sun::sun::sun:

Olga 03.11.2011 10:15

Дечонки, есть повод грандиозный совершить волшебный полет с толчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:f9::129::cd:
20.11.2010 в 20.11 часов по местному времени, а для совместности еще и по Москве с задуманными пожеланиями прыгнем мы для пущей радости опять.
А то вообще что-то тихо тут.
:e4::hl::35::35:

Tara 03.11.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 114241)
20.11.2010

:eek: :eek: :eek:

А 11.11.11. прыгать не собираетесь? :D

Olga 03.11.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 114252)
:eek: :eek: :eek:

А 11.11.11. прыгать не собираетесь? :D

Саша, ты настоящий друг. Не даром я тебя так люблю.
Точно.
11.11.11 в 11 часов 11 минут.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Bavarka 03.11.2011 23:46

Olga, Tara - вы обе умнички! Накопилось масса пунктов, которые надо "прыгнуть". Что-то за рутиной обыденностью позабылся такой гениальный способ...
Кстати, давайте может и за мир на земле, и на форуме в частности...:sun:


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su