AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Кандидатуры на награждение медалями форума (http://ageless.su/showthread.php?t=3732)

Olga 23.08.2012 21:31

toledo, :dz::e4::he::b4:Ты что? Ты молодец!!!!!!!!!!!!:bm:

Fortunato 24.08.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Ojosama (Сообщение 137820)
Shodashi, непременно нужна награда - как лётчику-асу или даже астронавту, потому, что она вышла на новую орбиту, за потрясающие находки, когда подключаешь сознание и упражнение начинает играть новыми красками и сразу становится всё просто и понятно.

Лучше не скажешь!
Настолько считала награждение Лайне само собой разумеющимся, что именно поэтому и не написала .... глупо как-то .... Безусловно - Shodashi! Как оценить вообще всю совокупность затрат времени,
сил, интеллектуального труда, чтобы форум жил - не знаю.
Цитата:

Сообщение от Ojosama (Сообщение 137820)
kawausokawau вручить Золотое Перо, за такие "вкусные" переводы.

Насчет Лены у меня особое мнение. Лена не просто делает переводы, благодаря которым мы получаем полезную и интересную информацию, т.е. дело не только в техническом аспекте, хотя это, само по себе, уже заслуживает большущей награды, как знака благодарности и признательности ... Лена, делая переводы, щедро дарит нам свое время, а у кого оно лишнее-то есть?... от своих дел отрывает, значит .... Лена в миг отзывается на просьбы - валик ли измерить, ролик ли перевести ... сердечный и отзывчивый она человек .... про юмор и озорство распространяться не буду - ну, прелесть же, а не посты! ... оживить, замутить, взбаламутить - тоже Лена ... цацу недосягаемую из себя не делает - и что не идеальная пишет, и что поленилась когда-никогда или духом упала .... все по честному ....честный и открытый человек .... поддержать кого или поправить - тоже Лена .... Золотое Перо - первым делом, но не только ... мне кажется, такой многогранный вклад в жизнь форума и личные качества заслуживают благодарности не только за знание языка. Какие-то особенные знаки признательности для особенной Лены должны быть еще.

Танечка-toledo! Ты очень мудрый, тонкий, цельный человек! И равняться на тебя очень многим можно ...

chiara-strega 24.08.2012 01:40

Мне тоже кажется, что награды достойны все участницы марафонов. Потому что на самом деле самое трудное - заставить себя делать что-то новое, что-то трудное, порой неприятное, незнакомое - и не сдаваться, несмотря на трудности. Тот, кто может преодолеть себя, безусловно, достоин награды. И уважения.

Ojosama 24.08.2012 01:57

Цитата:

Сообщение от Fortunato (Сообщение 137847)
мне кажется, такой многогранный вклад в жизнь форума и личные качества заслуживают благодарности не только за знание языка. Какие-то особенные знаки признательности для особенной Лены должны быть еще.

Согласна целиком и полностью!:ba:
Для нашей Лены- Выдрочки украшение - колье выдра Таллулах, символ вечной молодости.
http://cs2.livemaster.ru/foto/400/87...agat-n5758.jpg
http://www.livemaster.ru/item/143145...-keramika-agat

Roza 24.08.2012 08:04

Девочки, мои дорогие! Я очень ценю то, что вы вспомнили меня. Мне ужасно стыдно, но я этим летом филонила, так как строю себе дом. Мой вклад вообще нулевой. времени хватало только забежать на форум, чтобы быстренько прочитать. Я совсем мало писала, но я обещаю исправиться. Люблю вас всех.

Shodashi 24.08.2012 10:23

Девочки, спасибо, конечно. Но нам, админам, награды не положены.
Но мы порадуемся за вас.:give_rose:

Леди Энн 24.08.2012 11:14

мой кандидат -
Цитата:

Сообщение от Emilio (Сообщение 137698)
-ga-lin-ka

без юмористических комментариев марафоны были бы скучными, Она во многом способствовала моему присоединению к марафонам.
присоединяюсь к вышеперечисленным кандидатам:5:
Это очень здорово, что мы сами выбираем награждаемых
:04::04::04:

Chimera 24.08.2012 13:14

Девочки, присоединяюсь к списку:
kawausokawau, Ojosama , Olga, Tara, chiara-strega, , Solen, Svet-Lana, ga-lin-ka, Miami, Anna Heartsease, Bavarka, Dilya, Roza, flete, Анна Конда, Счастливая, Рябина, diorina, Loreley, viiiva, , totik, локис, laraturkova, Радость, Aphasia, Риночка, Zhanna , АлинА, NataSh, nusya, almira, yanka, Emilio, Фарида

Но заглядывая чуть вперед вижу картину, когда грудь наших любимых и заслуженных тянет вниз от количества орденов :)
Может, придумать какой-то переходящий приз?

Olga 24.08.2012 13:27

:halo:А Filigreed? Что, если не в марафоне, то забыли?
Наградить пренепременно:beer:

yanka 24.08.2012 14:58

Дорогие девочки, мне страшно приятно и одновременно очень стыдно было увидеть себя в списках "номинируемых". Совестно, потому что по ряду объективных причин и субъективных поводов я не в полную участвовала в марафонах. Для меня наградой уже являются статус участника и те (пусть небольшие) подвижки, которые эти марафоны дали. Спасибо, что помните про меня!:ba: Поздравляю всех участников марафона и благодарю за то, что делились опытом и показывали пример! :give_rose: Награды в студию для kawausokawau, Ojosama , Olga, Tara, chiara-strega, Solen, Shodashi, Svet-Lana, ga-lin-ka, Miami, Anna Heartsease, Bavarka, Dilya, Roza, flete, Анна Конда, Счастливая, Рябина, diorina, Loreley, viiiva, , totik, локис, laraturkova, Радость, Aphasia, Риночка, Zhanna , АлинА, NataSh, nusya, almira, Emilio, Фарида!:give_rose:


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su