AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Знакомимся! (http://ageless.su/showthread.php?t=3877)

lizavetta22 16.11.2013 18:56

Здравствуйте,меня зовут Инна,я из Севастополя,здесь очень много полезной и нужной информации,буду рада новым знакомствам и общению:give_rose:

АннаНик 18.11.2013 10:57

Здравствуйте девушки.Я Анна и мне 63 года..наверное самая старшая среди вас но благодаря девочкам -основательницам сайта выгляжу чуть старше чем на аватарке.фотография 10-летней давности..познакомила меня дочь с сайтом Страсти-мордасти и с тех пор плавно перекочевала сюда..теперь не представляю себя без вас..Сказать спасибо-ничего не сказать...

Natalitali 19.11.2013 13:48

Здравствуйте девушки!Принимайте в свои ряды новенькую.Зовут меня Наталия,мне 52 года живу в Москве,а точнее в Зеленограде.Про ваш форум узнала случайно ,прочла очень нужную информацию,хорошие темы ,а главное полезные для красоты и здоровья.Хочу обратиться с просьбой дать мне совет какую методику мне лучше использовать для подтяжки лица .Дело в том ,что за три месяца я похудела на 15 кг и у меня обвисла кожа на лице,шее ,морщин больше стало.Девушки что предпринять?Или сразу к пластическому хирургу?Очень переживаю по этому поводу :ak: ,мягко говоря,я просто в тупике!

Жако 10.12.2013 09:50

Всем добрый день, меня зовут Оксана, рада регистрации на этом форуме, набрела на сайт случайно в поисках полезной информации по уходу за собой. Надеюсь здесь не только узнавать информацию, по уход за собой, читать отзывы и мнения, но и пользоваться этой информацией и делится своими впечатлениями и опытом по уходу. :sun:

taolka 12.12.2013 10:43

Добрый день! :give_rose: Я Ольга, мне 42 года, выгляжу соответственно. Хочется замедлить процессы старения без хирургического вмешательства. На сайте так много всего интересного!!! Но мне никуда нельзя зайти:( Ну, буду пока читать, то, что можно.

Marsola 12.12.2013 12:01

Добрый день! Меня зовут Мария, мне 33, живу в Москве, про форум узнала от подруг. В 2010 году была на тренинге Анна Конды по Фейскультуре, но потом не занималась, потому что не было прямой необходимости, всегда выглядела моложе своих лет. Сейчас резко стала выглядеть хуже....надо брать себя в руки.
На форуме глаза разбегаются))) :bm:

olqa 16.12.2013 16:35

Приветствую портал Агелесс!
Меня зовут Ольга.
Выражаю огромную признательность тем, кто стоял у основания этого Чуда - сайта. :04:
Заррегилась я три года назад, а участвовать в жизни форума начала недавно.
Первое мое знакомство было с Шагающем Японцом. Удивило такое разнообразие уникальных методик, которые до сих пор пополняют копилку сайта, что я думаю, подобного в инете вряд ли ещё найдешь.
Требование портала справедливо подталкивают участника не только к чтению, но и к сотворчеству, к желанию делиться тем, что познано, открыто и может быть также полезно другим.
А вместе мы сила и праздник, который можем дарить друг другу на этом портале. :beer:

Анна Конда 16.12.2013 17:48

Цитата:

Сообщение от taolka (Сообщение 163869)
Добрый день! :give_rose: Я Ольга, мне 42 года, выгляжу соответственно. Хочется замедлить процессы старения без хирургического вмешательства. На сайте так много всего интересного!!! Но мне никуда нельзя зайти:( Ну, буду пока читать, то, что можно.

Ольга, чтобы читать то, что интересно, нужно не только читать, но и вместе с нами обсуждать, тогда начнут открываться двери, где лежит более вкусное :)

Жако 17.12.2013 04:07

Всем доброго времени суток, меня зовут Оксана, рада знакомству:give_rose: О форуме узнала случайно, искала в интернете информацию по уходу за собой. Буду рада возможности делиться своим опытом, а так же возможности узнать много нового и интересного по уходу за собой.

vanilla 18.12.2013 16:51

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 36 лет. Зарегистрировалась на этом форуме 2 года назад, но только недавно начала активно читать его и собирать для себя полезную информацию. Я очень благодарна вдохновительнице форума Лайне и всем девочкам, которые делятся своими советами! Пока только начинаю новое знакомство со своим телом, читаю про лицевые гимнастики и массажи. Не все, конечно, получается, но стараюсь не отчаиваться и верить в лучшее.))


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su