AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Miami 11.04.2014 17:45

Молодец, Таня! Чётко, ясно и главное понятно.
Носогубок действительно нет, прекрасно выглядишь :give_rose:.

Анна Конда 12.04.2014 19:35

Девочки, а кто хотел найти более дешевую замену патакаре?

Пришел мне, наконец, сегодня такой вот гаджет...

Доставка с этого ресурса бесплатно, но до-о-о-о-олго!!

Я за доставку заплатила (тоже сумма копеечная, рублей, где-то 200, вроде, или даже меньше) - но зато это стал зарегистрированный заказ, и можно его отслеживать через сервис отслеживания почтовых отправлений - все равно ждала этот гаджет около 2 месяцев.
В Москву, может, быстрее идет, ко мне шел через Оренбург, там, почему-то точка таможенного досмотра.

Так вот - его конструкция позволяет привязать веровочку.
И - знаете - ощущения, из всего, что я держала во рту :redface: - к патакаре самые близкие!!! :sun::sun::sun:

FelisS 22.04.2014 17:49

Вот спасибочки большое!!! Тут же заказала!:give_rose:
А пока терзаю соску:D Губы и правда надулись))))) Только слюни бы еще подобрать как-то... Надо сконструировать патакару со слюноотсосом :D

gegemonchik 22.04.2014 22:22

Девочки, всем здравия желаю!
Вступив в ряды патакарщиц, усилено занимаюсь.
Проштудировала темку всю, но не нашла похожую ситуацию с моей. Я заметила............что у меня сильно углубилась бороздка, которая идёт от внутреней перегородки носа к середине верхней губы. Так чётко и явно углубилась, и что мне делать? Есть ли у кого опыт борьбы с этой проблемой?:bc:

Miami 22.04.2014 23:05

Цитата:

Сообщение от gegemonchik (Сообщение 171074)
Девочки, всем здравия желаю!
Вступив в ряды патакарщиц, усилено занимаюсь.
Проштудировала темку всю, но не нашла похожую ситуацию с моей. Я заметила............что у меня сильно углубилась бороздка, которая идёт от внутреней перегородки носа к середине верхней губы. Так чётко и явно углубилась, и что мне делать? Есть ли у кого опыт борьбы с этой проблемой?:bc:

Отвечу ни потому, что есть Ваша проблема.
С Патакарой с сентября 2013 г. В начале усугублялись носогубки от крыльев носа, сантиметра на 3 вниз к уголкам губ. Ситуация была временная. Возможно, если бы АннаКонда выставила свой ролик намного раньше http://www.youtube.com/watch?v=KuLgZyr6YKA, смогла бы избежать даже этих временных неприятностей.
У Вас другая проблема, возьмите на вооружение тот же Танин :give_rose: принцип- удерживать заломы, приспосабливая кончики пальцев.
Теперь из опыта с работой Патакарой.
Месяца три занималась КАЖДЫЙ ДЕНЬ И 4 РАЗА В ДЕНЬ, собираясь по такому же графику заниматься 6 месяцев. Но обстоятельства (а ИНОГДА, подчёркиваю ИНОГДА и лень) заставляли оставить занятия на две недели и затем вернуться к намеченному графику. Был перерыв почти в месяц и затем возвращалась. Лицо несколько опускалось (кто занимается лицевыми практиками знает о чём я говорю), но подключая Патакару, в течении 3-4 дней всё приходило в норму "пoтрудившегося лица".
Gegemonhik, обратите внимание, как ловко удерживаются заломы на коже в ролике у Татьяны.

Avrora borealis 23.04.2014 17:02

Анна Конда, после вашей рекламы дешевой альтернативы патакары, ее раскупили в рекордные сроки :D. Китайцы, наверно в полном недоумении такой популярности девайса, особенно в России.

Береза 23.04.2014 21:58

Хоть и с опозданием, посмотрела ролик с патакарой и соской. Спасибо Вам, Таня. Но не поняла только :bt: зубы при занятии должны быть сомкнуты или нет? Засунула соску в рот, держится вроде без проблем. Туда-сюда ее подергала, держится.

Анна Конда 24.04.2014 10:50

Цитата:

Сообщение от FelisS (Сообщение 171060)
Вот спасибочки большое!!! Тут же заказала!:give_rose:
А пока терзаю соску:D Губы и правда надулись))))) Только слюни бы еще подобрать как-то... Надо сконструировать патакару со слюноотсосом :D

Так усиление слюноотделения - это, к слову, один из омолаживающих эффектов. У стариков же всегда пересыхает во рту (и сухость в глазах).
Так что слюноотсоса не надо :)

Анна Конда 24.04.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от Avrora borealis (Сообщение 171117)
Анна Конда, после вашей рекламы дешевой альтернативы патакары, ее раскупили в рекордные сроки :D. Китайцы, наверно в полном недоумении такой популярности девайса, особенно в России.

Ого-го! :D:D:D
Да, видимо, китайцы правда, обалдели от такого внезапного спроса :eek::eek::eek:

Цитата:

Сообщение от Береза (Сообщение 171126)
Но не поняла только :bt: зубы при занятии должны быть сомкнуты или нет? Засунула соску в рот, держится вроде без проблем. Туда-сюда ее подергала, держится.

Зубы не нужно сводить, поэтому можно у соски отрезать даже саму соску, нас интересует колечко, самой резины или силикона, нужно оставить всего чуть-чуть, чтобы колечку был как держаться.
Все усилия делаем губами.

gegemonchik 25.04.2014 10:38

Miami, спасибо большое за ответ и совет! Я просмотрела Танин ролик, более того по нём занимаюсь. С носогубками нет проблем, фиксируются легко, а вот круговая мышца рта..............пыталась, не фиксируется, возможно я сильно её напрягаю......

---------- Post added at 11:38 ---------- Previous post was at 11:27 ----------

ой.., забыла совсем, я ведь хотела похвастаться:D За 2 месяца, я почти избавилась от ночного "пения басом". Мои мужчины мне сказали.........бывает, но очень редко и тихо.......ВОТ:redface:
Низко кланяюсь за патакару, спасибо:give_rose::04:


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su