AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3363)

Zhanna 12.01.2014 02:26

Цитата:

Сообщение от Kesra (Сообщение 165370)
Zhanna , о том, что пигментация на лице - это грибки в организме, говорил в своих лекциях Огулов. Я сама не озабачивалась этой проблемой, так что конкретных советов вам не дам. Но Гугл могуч, там найдёте все что хотите. :5:

Огулов для меня не авторитет. Я ему не верю вообще.Тем более с его пропагандой соды,как панацеи от грибов. Я думала у Вас свой опыт очищения есть, если Вы делаете утверждения что все уйдет и не вернется.

Биана 12.01.2014 03:16

Zhanna, японские производители косметики давно ввели в составы отбеливающих средств транексамовую кислоту. Например: отбеливающая эссенция Shiseido " AquaLabel Bright Up ", содержит М-транексамовую кислоту. Еще у немецкой марки KOKO Kosmetikvertrieb GmbH & Co.KG существует " сосудистое направление" системы dermaviduals®-modular, представленное витамином K в наночастицах и недавно выпущенной транексамовой кислотой в липосомах, который нормализует кровообращение и укрепляет стенки сосудов. Ну и еще одно исследование было проведено 100 женщинам. Им делали микроинъекции транексамовой кислоты ( аналог лизина), подкожно в течение 12 недель. Выяснилось, что средство легко переносится, и 76,5% пациенток заявили об осветлении пигментных пятен.

Kesra 12.01.2014 03:22

Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 165371)
Огулов для меня не авторитет. Я ему не верю вообще.Тем более с его пропагандой соды,как панацеи от грибов. Я думала у Вас свой опыт очищения есть, если Вы делаете утверждения что все уйдет и не вернется.

Каждый сам себе выбирает чему верить. Извините, что влезла в ваше пространство.

Miami 12.01.2014 03:52

Ни кого не хочу обижать..., но Огулову тоже не верю, как и то, что пигментация - грибковое поражение.
Но прислушалась бы к посту
Цитата:

Речь идет о препарате, который в официальной медицине используют для остановки острых кровотечений...будете рисковать?
Жанна, может оставить только тебе заметное пятнышко на уничтожение какими-то внешними воздействиями?
Сейчас сезон отбеливающих действий. Если ты применила все предшествующие процедуры (я о пилинге), чувствуешь свою кожу здоровой, можно применять отбеливающий крем и не забывать о креме на день с SPF не менее 30 зимой и не менее 50 с середины февраля (активное солнце).
Такой режим до полного избавления. Во внутрь только антиоксидантные витамины.
В любое время года ночные кремы содержащие хмель, бетулин (экстракт берёзы), куркума, койевая кислота- активы, которые нормализуют выработку меланина (виновника пигментации).

Zhanna 12.01.2014 04:07

Биана, спасибо что добавили эту информацию. Я поленилась писать о косметических средствах, так как в данном случае меня интересует интероральное применение. О нем очень мало инфы на англо-язычных просторах, и ее полное отсутствие на русско-язычных.Но на одном из сайтов меня очень вдохновил опыт девочек, которые принимали микро-дозы кислоты и увидели очень хорошие результаты в направлении мелазмы. Но в каких-то корейских таблетках от веснушек и пигментных пятен главным компонентом была транексамовая кислота. Буду капать дальше. В косметике тоже надо будет попробовать. Спасибо:give_rose:

Kesra, извините,если мое сообщение показалось резким.:give_rose: У меня не было мысли Вас обидеть. Просто Огулов в его лекциях утверждает, что все от грибов, а грибы выводятся содой на раз-два-три.В том числе и молочница. Но он не сам до этого дошел, а опирается на опыт Симончини. Так вот, моя знакомая, вдохновившись его лекциями, пила и спринцевалась содой месяца три не меньше, в надежде избавиться от молочницы. Эффект нулевой.Если не сказать обратный.

Miami, Таня, я пользуюсь отбеливающими средствами, SPF 50 круглый год, аксиданты, блокирующие выработку меланина. Но так хочется вернуть идеально-чистую кожу:redface:. Да, препарат используют для остановки кровотечений, но в больших дозах. От пигментации идет речь 250 мг делить на два применения.

Циля 12.01.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от Биана (Сообщение 165372)
Zhanna, японские производители косметики давно ввели в составы отбеливающих средств транексамовую кислоту. Например: отбеливающая эссенция Shiseido " AquaLabel Bright Up ", содержит М-транексамовую кислоту. Еще у немецкой марки KOKO Kosmetikvertrieb GmbH & Co.KG существует " сосудистое направление" системы dermaviduals®-modular, представленное витамином K в наночастицах и недавно выпущенной транексамовой кислотой в липосомах, который нормализует кровообращение и укрепляет стенки сосудов

Транексамовая кислота наружно никак не воздействует на свертывающую систему крови, тем более что заявлены противовоспалительные и противоаллергические свойства ( хотя у моей подруги аллергия на транексам).


Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 165375)
Да, препарат используют для остановки кровотечений, но в больших дозах. От пигментации идет речь 250 мг делить на два применения.

Если уж вам так приспичило, то сделайте коагулограмму и общий анализ крови перед тем как транексам принимать начнете, береженого бог бережет...

Olga 12.01.2014 12:56

[QUOTE]
Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 165375)
Биана, Kesra, извините,если мое сообщение показалось резким.:give_rose: У меня не было мысли Вас обидеть. Просто Огулов в его лекциях утверждает, что все от грибов, а грибы выводятся содой на раз-два-три.В том числе и молочница. Но он не сам до этого дошел, а опирается на опыт Симончини. Так вот, моя знакомая, вдохновившись его лекциями, пила и спринцевалась содой месяца три не меньше, в надежде избавиться от молочницы. Эффект нулевой.Если не сказать обратный.

Немного в защиту Огулова и Симончини.
У меня есть подружка близкая, которая больше 10 лет сражается с раком лимфы. В начале было ужасно, ибо обьемы стали невозможно огромными и самочувствие после химий, антител и всего другого было кошмарное. Ничего не помогоала. Пока она не попала к другому врачу, который использует метод Симончини с содой. Это в корне изменило ее самочувствие.
Но.... Если ваша подружка использовала соду сама по себе, не измеряя свое pH, то это уж ее вина.
Ибо при применении соды нужно контролировать этот показатель пренепременно.
Теперь о личном с содой. Для моего мужа сода оказалась чудодейственным средством. Он принимает ее вечером перед сном и не страдает изжогами и вообще пищеварение его стабилизировалось.
Я лично принимаю соду курсами. Но у меня есть такие специальные бумажки для измерения pH.

У каждого есть свои препараты и не стоит хаять то, что вам не подходит.
А по соде. Могу сказать, что большинство просто и никогда не измеряло свой pH.

Ведь один и тотже крем может одному подходить, а иному - катастрофа.
А кроме того для определенных кремов нужно знать, как наносить. Я считала, что кремы для глаз от la Prairie мне не подходят вообще, пока моя подружка не усекла, что я их просто неправильно и щедро наношу.
Поэтому, каждый себе выбирает свое.

Биана 12.01.2014 13:15

Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 165375)
Но на одном из сайтов меня очень вдохновил опыт девочек, которые принимали микро-дозы кислоты и увидели очень хорошие результаты в направлении мелазмы. Но в каких-то корейских таблетках от веснушек и пигментных пятен главным компонентом была транексамовая кислота.

Жанна, подскажите этот сайт, а? :give_rose: Может и я чего там накопаю.

Циля 12.01.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 165398)
Я лично принимаю соду курсами. Но у меня есть такие специальные бумажки для измерения pH.

И что вам эти полоски показывают? То что у мужа нет изжоги, это понятно, а вы чего ожидаете от приема соды?

Анна Конда 12.01.2014 16:12

Цитата:

Сообщение от Kesra (Сообщение 165357)
Пигментация на лице и руках - это грибки в организме, это более серьезная проблема, чем эстетическая.

Никогда о таком не слышала, и про пигментацию знаю, что обычно она появляется, после неподходящего ухода - у кого от пилингов. у кого от лазерной чистки, у кого от других косметических процедур.
Мне кажется, что про пигмент от грибков - это чья-то фантазия, наподобии той, что все мы загажены шлаками, коих, в действительности, нет в человеке, а есть выдумка о том, что люди должны обязательно очищать кишечник, потому что там 10 кг шлаков...


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su