AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Скрываете ли вы свой возраст? (http://ageless.su/showthread.php?t=1417)

Dilya 05.04.2011 07:39

Цитата:

Сообщение от Енико (Сообщение 60465)
Молодость-это недостаток,который очень быстро проходит.....

я бы еще добавила, по поводу ухода молодости
Говорят что мудрость приходит со старостью, к сожалению иногда старость приходит одна.

zhanush 05.04.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 60208)
А недавно прорвались мужчины на 10 и больше лет старше меня.
Поскольку мой основной контингент тоже никуда не исчез, я могу их сравнить.

Tatyana, Вы меня простите... Я хочу спросить, где Вы их (любовников разновозрастных) находите? У меня в Екатеринбурге живет бывшая одноклассница, красивая, молодая, адвокат, но очень одинокая.

Feuer 05.04.2011 10:58

zhanush, не родись красивой, а родись активной :D

Красота это еще не все, в человеке должна быть изюминка...Как мои две дочки...Старшая красавица, а младшая я бы не сказала,ч то великая красота, но шарма столько ,ч то на весь мир хватит ее энергии, тепла .... С начало все обращают внимание на красоту старшей, но стоит младшей улыбнуться и сверкнуть глазами...Все...все ее :D

Не красавицы правят миром, а зажигалки...

Maja 05.04.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 25867)

Скажите, когда вы говорите с мужчиной о возрасте, всегда ли вы его преуменьшаете?
На сколько лет обычно?
На сколько лет самое большое?
Всем мужчинам или тем, кто моложе?
Или тем, кто старше?
Всегда ли вам верят?
Что вам это даёт?

.


Никогда не приуменьшаю свой возраст. При этом для меня не имеет значения с кем я веду беседу - мужчина или женщина.
Верят ли? - Думаю, да. Хотя не редко подмечают, что выгляжу моложе.
Что мне это дает? - Кажется ничего.. К сожалению это не способствует повышению моей самооценки.

Приятнее всего было слышать слова комплимента от косметолога. Неприятно было слышать, что она сравнивает себя со мной... - Все мы такие разные. У каждого свой жизненный отпечаток... у кого-то на лице. У кого-то только в глазах.

Tatuana 05.04.2011 22:27

Японские ученые долго размышляли и исследовали, а потом пришли к единому выводу: истинный возраст женщины выдает ее собственный запах. Все дело в ноненалах, специфических веществах, которые вырабатываются организмом в результате распада жирных кислот. Эти вредные химические элементы весьма неприятно пахнут. Чем старше женщина – тем больше ноненалов. Чем больше ноненалов – тем неприятнее запах. Все просто.

Моя подруга переехала на ПМЖ в Майами. Первое время снимала квартиру в многоэтажном доме (бюджетно), в котором живут американские пенсионеры, отработав свое в других городах, продают квартиры и переезжают в Майами, на курорт. Рассказывает, что в доме было много бабушек-девочек, с шикарными фигурами и хорошей "пластикой" на лицах, но от них исходил запах старости, не смотря на хорошие французские духи, весь дом был пропитан этим запахом.

Feuer 05.04.2011 23:17

Я это тоже замечаю за женщинами после 60, но всетакий не все пахнут...Всетакий мы то что едим, когда человек следит за питанием, то и запах от него другой идет и духи не надо и возраст не играет роли...А чем старше тем сильнее надо следит за питанием, потому что кишечник уже не тот,медленно происходит переваривание пищи, ее усваивание, много пищи остается просто гнить в кишечнике, от этого думаю и запах....Я часто читала, что чем человек старше тем надо есть меньше и с возрастом например вообще отказаться от мяса..

Sofya 05.04.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Tatuana (Сообщение 60544)
Японские ученые долго размышляли и исследовали, а потом пришли к единому выводу: истинный возраст женщины выдает ее собственный запах. Все дело в ноненалах, специфических веществах, которые вырабатываются организмом в результате распада жирных кислот. Эти вредные химические элементы весьма неприятно пахнут. Чем старше женщина – тем больше ноненалов. Чем больше ноненалов – тем неприятнее запах. Все просто.

.

По поводу запаха...Девочки, ну не знаю... Может что-то и обоняют окружающие, но я лично ощущаю очень приятный аромат от себя - специально принюхивалась:redface::), ну, когда там передеваться после работы или перед сном... даже нижнее бельё ,которое после ношения целый день - проверяла-нюхала - ну хорошо пахнет, и это не духи:c6:. Я это пишу не для похвастаться, а к тому, что всё индивидуально, и у каждой женщины свой индивидуальный неповторимый аромат, и что всё у нас в голове: чувствуешь себя молодой и прекрасной - так же и пахнешь.:sun:

Roza 06.04.2011 05:55

А я вообще не имею запаха, вернее почти не имею. Такая странная особенность, меня даже комары в лесу не кусают. И потею я только в бане, а так эта функция у меня пониженная. Не знаю хорошо это или плохо. Так всегда было, с самого детства.

Радость 06.04.2011 06:16

София, а можно Вас спросить- а как Вы питаетесь?

Анна Конда 06.04.2011 08:20

Цитата:

Сообщение от zhanush (Сообщение 60486)
Tatyana, Вы меня простите... Я хочу спросить, где Вы их (любовников разновозрастных) находите? У меня в Екатеринбурге живет бывшая одноклассница, красивая, молодая, адвокат, но очень одинокая.

Да я не знаю, где их нахожу. Просто я люблю мужчин, и они, видимо, чувствуют, и постоянно роятся рядом.


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su