AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2324)

totik 08.11.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Amneris (Сообщение 114651)
Что-то я стала бояться кожу растянуть и усугубить и без того печальное ея состояние

я, например, не могла понять как можно делать Асахи и не растягивать кожу.
Очень понравилась объяснение Miami :"Эффект от массажа Ассахи сильнее если его выполнять не по поверхности кожи, а брать глубоко, затрагивая мышцы и кости-чувствуя их под пальцами."

Amneris 08.11.2011 22:04

Так чем больше давишь, тем больше тянется :( Попробовала опускать вниз нижнюю челюсть, вроде тянется меньше, но эффект "волны у ушей" все равно есть :ak:

askl 23.11.2011 16:01

Вау, как хорошо, что забрела опять на любимый сайт, узнала проблемму моих прыщей! уже месяцев 4-5 мучаюсь с ними, какой то ужас, одни уходят другие приходят, прийдется прервать любимый массаж Асахи:(((

---------- Post added at 17:01 ---------- Previous post was at 16:54 ----------

Вот из за прыщей надо отказаться от Асахи, а чем же заменить ? Присоветуйте

Штучка 23.11.2011 16:50

Я этим массажем немного усугубила носогубные складки. Верней, раньше их не было вообще, а сейчас появились небольшие. Буду исправлять с помощью ГРЛ, надеюсь, поможет.

Елена Владими 18.12.2011 08:16

Приветик всем.
Только что делала Асахи для тела. Очень приятные ощущения. Такое впечатление, что ноги расслабляются и отдыхают. Удивилась, что упражнений на самом деле всего несколько штук - а пользы по вашим рассказам - очень много.
И у меня возник вопрос: как сильно вы нажимаете на тело, когда Асахи для тела делаете?
Счастья вам и добра! Целую!

istok 19.12.2011 16:41

доброго времени суток!Я новичек на вашем сайте,пока что знакомлюсь с информацией и, конечно же, уже хочется начать что-нибудь делать для лица.Появился вот такой вопрос,а можно с помощью какого нибудь упражнения уменьшить нос?Он у меня широковат:eek:

totik 19.12.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от istok (Сообщение 118406)
доброго времени суток!Я новичек на вашем сайте,пока что знакомлюсь с информацией и, конечно же, уже хочется начать что-нибудь делать для лица.Появился вот такой вопрос,а можно с помощью какого нибудь упражнения уменьшить нос?Он у меня широковат:eek:

по-моему, вам надо попробовать упражнение для носа от Лайне в сочетании с упражнением для носа от Маджио.

noiza 27.12.2011 12:43

Добрый день! Хочу спросить у продвинутых девочек, что дает шевеление ушами.. Может и немного не в тему спрашиваю.. Но у меня после асахи все арвно отекает лицо и я сама решали в течении дня добавить такое шевеление.. Мне кажется что вроде тоже помогает с отеками справиться.

totik 27.12.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от istok (Сообщение 118406)
доброго времени суток!Я новичек на вашем сайте,пока что знакомлюсь с информацией и, конечно же, уже хочется начать что-нибудь делать для лица.Появился вот такой вопрос,а можно с помощью какого нибудь упражнения уменьшить нос?Он у меня широковат:eek:

взгляните в раздел про практику Коруги. Там девочки пишут, что с помощью определенных упражнений им удалось уменьшить свои носики.
Так же есть упра Маджио для области носа.

Здесь про Коруги http://ageless.su/forumdisplay.php?f=73

ga-lin-ka 22.01.2012 14:47

Добрый день.
Девочки, прошу Вас, дайте совет.:bc: Попробовала Асахи для лица, ощущение понравилось, вид после массажа - тоже.:c6: Хотела бы включить его в систему работы с лицом (у меня там давно прописался фэйсформинг, и совсем недавно - упражнения для шеи с коррекцией подбородочной области).:5:Однако с детства у меня на лице достаточно крупные родинки, говорили вроде, что папилломы, одна просто с копеечную монету. Не болят, не растут, не беспокоят. Мне предлагали их убрать (с эстетической целью), но бог не послал мне комплексов на этот счет, да и шрамы вряд ли гляделись бы лучше. ;)При эксперименте с аппаратной косметологией доктор особо не заморачивалась этим, хотя самую большую родинку все же старалась обойти. Ни о каких противопоказаниях для чего-либо в связи с родинками речь не шла. А вот теперь, собственно, вопрос. :) Можно ли, по вашему опыту, Асахи? Если да - то, возможно, есть какие-то советы по конкретному поводу. Совет "пойти к доктору" не нужен за отсутствием толка. :D С этого начала.


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su