AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2324)

Bonanza 16.09.2011 10:03

Массаж и прыщи
 
Девочки! Вот уже месяц как начала свои экспирименты с массажами и упражнениями на лице и у меня сильно испортилась кожа. Мне 39 лет! До этого никаких прыщиков не было. Первое время думала что двинулась лимфа и скоро это пройдет! Крупных больше нет, а вот мелочи пузатой - пруд пруди. И лоб и щеки и главное шея - все в мелкий прищик. Одновременно чистила и кишечник и печень. Слежу за питанием. Ничего сладкого! Как очистить лицо?

Ludochka 16.09.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Bonanza (Сообщение 108204)
До этого никаких прыщиков не было. Первое время думала что двинулась лимфа и скоро это пройдет! Крупных больше нет, а вот мелочи пузатой - пруд пруди.

А вы на масло делали?У меня было тоже самое. Делала массаж на рисовое масло с водой, я так думаю, что это поры забились. Перестала делать массажи, и умывалась как обычно покупными средствами, прыщей не поубавилось.Потом перешла на убтан и овсяное молочко. Сделала пару раз чистку содой на распаренном лице. На вторую неделю было уже улучшения. Ну еще и глиняные маски делала. И так несколько недель. Ну а сейчас вообще отказалась от готовых умывалок, готовлю только сама, и массажи делаю на овсяном молочке или домашних сливках.

elviruchka 22.09.2011 22:19

Подскажите пожалйуста, я перестаралась с массажем Асахи, что теперь делать? Есть ли какая нибудь техника которая в противовес Асахи?:bc:

Tara 23.09.2011 01:13

elviruchka, сильно помолодело лицо?

Анабелл 26.09.2011 13:15

Здравствуйте, девочки. Большое вам спасибо за этот сайт, просто кладезь бесценной информации. У меня несколько вопросов. Напишу по порядку:

1. Сколько времени в минутах у вас занимает асахи для лица и асахи для тела?
2. Можно ли мне делать, допустим, утром асахи, а вечером массаж по Корво? Или это будет слишком?

Мне 34, морщин практически нет, только на лбу мимические, но наметились носогубные складки. Заранее большое спасибо за ответы.

luna 28.09.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Анабелл (Сообщение 108818)
Сколько времени в минутах у вас занимает асахи для лица и асахи для тела?

У меня для лица - 5 минут, для тела - 10 - 15 минут.:5:

vanilka 04.10.2011 23:57

Не могу найти тему с отзывами по Асахи для тела :bm: спрошу здесь.. Дорогие девушки! Поделитесь, пожалуйста, опытом лимфодренажного массажа для тела при наличии маленьких точечных ангиом.. Такие красные мелкие точки, часто располагаются в районе лимфоузлов на шее, в районе груди, живота, паха. Как правило, они есть у многих.. Есть ли те, кто решился на массаж при их наличии и как среагировал организм?

galarosi 19.10.2011 23:38

Вопросы по массажу
 
Скажите, пожалуйста, все кто делает массаж Асахи для лица сразу определили места нахождения лимфоузлов? Не могу найти подробную схему их расположения

Puma 20.10.2011 00:33

galarosi, здесь тема о лимфосистеме человека. проштудируйте. лично мне очень помогла эта тема.

KElena 20.10.2011 03:34

Vanilka, у меня есть эти красные точки, делаю лимфодренаж.микс. На точках ни как не сказалось. А вот с отечтостью в ногах помогает.


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su