AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Обсуждения к "Летающему японцу" (http://ageless.su/showthread.php?t=373)

Larisa-Latvia 06.12.2011 09:22

Ольга, благодарю за такую отзывчивость :give_rose:

kenna 15.12.2011 22:55

вопрос к тем, кто был заинтересован Японцем - продолжает ли кто нибудь его делать? есть ли резулътаты? сейчас вот попробовала, по ощущениям, полезны, нашла моменты зажимов, о кот не знала, и было бы интересно узнатъ, делал ли кто нибудъ этот массаж долговременно?

kofemania 16.12.2011 11:40

Я, к сожалению периодически начинаю делать и бросаю. То лень, то некогда.

Bavarka 16.12.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от kenna (Сообщение 117878)
делал ли кто нибудъ этот массаж долговременно?

Я делаю периодически уже более двух лет. Обычно так - если у меня большой выход, то кроме всяких масок на лицо и волосы делаю из ЛЯ его лимфодренажный массаж. Чувствую себя после него в тонуса, и настроении классное.:sun:

Eliszinger 20.01.2012 12:46

Обсуждение к "Летающему японцу"
 
Я делаю с перерывами. Очень нравится.

Мой положительный опыт: исчезла многолетняя боль в груди, думаю, что лимфоузлы прочистились.

Постараюсь делать регулярно.
Спасибо всем, кто поделился такой ценной информацией:give_rose:

Katrin 20.07.2012 16:33

Здравствуйте, я потеряла видео сделанное кем то из девочек, у меня был сделан диск, не могу найти его и на форуме не могу найти ссылку, пожалуйста, помогите мне найти ссылку на скачивание или напишите мне в ЛК. :sun:

kukaracha 23.04.2013 23:38

Всем привет! Не знаю чем вам всем отплачу.......... за столь интересный форум!:sun:
Только стала все воспроизводить. пока остановилась на зоган лица и летящем японце, хотя и шагающий включаю...

berezulca 30.04.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от Verys (Сообщение 53808)
. Самый заметный эффект у меня - это то, что практически исчезла складка впереди выше груди, ну там где бретельки бюстгалтера и грудь как-то выше стала, к тому же это визуально заметно, не смотря на то что прошло всего 10 дней. Вот такие результаты.

Это от упражнения на грудь (для поднятия), когда ее треугольниками пальцев как бы охватываешь и к середине проводишь? У меня достаточно большая грудь (Е) и я не могу понять как это упражнение делать. Ощущение, что я ее вытягиваю, а не приподнимаю. Объясните особо одаренной как правильно:redface:

Zhanargul 12.05.2013 19:03

Я, к сожалению тоже периодически начинаю делать и бросаю. Лениво бывает, сейчас начала снова оксисайз. Подумываю снова заняться ЛЯ.

alea 18.05.2013 21:50

Девочки! Хочу напомнить вам методику Хасая Алиева «Ключ» (она есть у нас и легко находится через поисковик). Методика основана на выполнении простейших движений в «режиме релаксационной саморегуляции» - это, когда представляешь, к примеру, что руки расходятся и они самопроизвольно расходятся.

Методика проста в освоении (можно не читать все подряд, описание метода в конце его всех книг). И – главное – среди 6 основных приемов Алиева есть и наш любимый Полет. Вот только выполняется он в другом психическом состоянии.

Я осваиваю только второй день – в полном восторге. Решила поделиться с вами.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su