AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-4. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=3796)

Анна Конда 15.02.2013 13:08

Фильм сразу надо бы утащить в наш канал, чтобы не потерялся и не рухнул от наших просмотров :5:
Если что - я скачала.

Ifa 15.02.2013 14:13

Не понравился фильм совершенно! Весь пронизан неприятными словами - комментариями - чужеродное, имплант, использует тело женщины в своих интересах, СУЩЕСТВО не является рожденным от своих земных отца и матери.. Не понятно, чего хотел достичь автор фильма? (Мужчина). Зародыш представлен каким то монстром. Действительно, необычное видение.

Lenao 15.02.2013 15:49

Вот наткнулась на пост... эээ о клиторе, особенно потрясли результаты трехмерного УЗИ: http://www.looo.ch/2013-02/835-clitoris-incognita
P.S. наверняка многие об этом знали и лишь я потрясенно моргаю...

Рябина 15.02.2013 20:10

Lenao, с удовольствием почитала комментарии))

ЛедиГев 15.02.2013 21:06

Валя, спасибо за фильм-очередное подтверждение тому. что дети нам не принадлежат :sun::sun::sun:

Ojosama 16.02.2013 03:28

Вы только поглядите, какие стрелки вырисовывает девица с помощью ложки! :c6:


Fortunato 16.02.2013 11:14

Здесь http://ageless.su/showpost.php?p=152690&postcount=9 Вика-Ojosama выкладывала видео про упражнения с тренажером для рта.

Если набрать в Гугле - Patakara или Lip Trainer Patakara, очень много информации об этом приспособлении со ссылками на медицинские исследования. Перечень заболеваний и нежелательных состояний огромный. В списке показаний, помимо анти-эйдж гимнастики, храпа, затрудненного носового дыхания, холодных рук и ног, аденоидов, атопического дерматита, регуляции метаболизма, общего воздействия на парасимпатическую нервную систему и улучшения функций мозга, очень серьезные проблемы - ребилитация после инсультов и параличей лицевых нервов, деменция, болезнь Альцгеймера, эпилепсия, синдром Дауна, аутизм, болезнь Паркинсона. Этот тренажер обсуждают на отечественом форуме родители, у чьих деток синдром Дауна. В общем, штучка эта какая-то многофункциональная оказалась. Интересно.... Похоже, снова пустышку надо доставать, мозговую деятельность улучшать:bm:

Mecsta 16.02.2013 17:29

Да, дейчтвительно очень интересно... Меня очень заинтересовал эффект про носовое дыхание и храп /ну кроме молодости, конечно/. Эх, как бы его заказать? цена, как вижу на их сайте 84 доллара с доставкой. Девочки, кто-нибудь уже заказывал? Я думаю такое изобретение соской не заменишь...

Feuer 17.02.2013 23:56

Olga, Огромное спасибо за рассказ:5: Теперь точно переключусь полностью на этот метод...А то, как я уже говорила у меня в животе, толи грыжа, то ли еще чего...Поэтому пришлось резко забросить все, что слишком жестко для организма ( а я как раз новую тренировку купила с мечем :ak::ak::ak:)
В общем мне нужно теперь чтото не такое брутальное, щадящее, но без раслабухи для тела... Кажется эта дыхательная система для меня...
В общем попробовала несколько раз эту тренировку на дыхание, эта штука в животе становится меньше, правда потом опять появляется, но я только пару раз попробовала.... Когда получу видео диск займусь основательно...И тогда поделюсь результатами ...

Tara 18.02.2013 01:32

Марианна, а к врачу на ультразвук слабо??? :aq:

Olga 18.02.2013 10:10

Feuer, ты что до сих пор не была у врача?:ak::ak::ak: Подумай о детях. Ты уже чуть-чуть выросла. :aq: Иди быстро.:ak:

Feuer 18.02.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 152964)
Марианна, а к врачу на ультразвук слабо??? :aq:

нет не слабо:D просто от знания ведь ничего не изменится...на операцию я не пойду...не потому что кишка тонка:D А потому что детей нескем оставить... Муж- хороший, большой ребенок...

Девочки, спасибо за пинки под мой за.....:D Если бы не малышка, я бы сразу пошла...Я из-за нее уже два года у зубного не была...У меня еще зуб болит, два года...:redface: Ой , разваливаюсь потихоньку....Спина рушится, зуб болит , в животе всякие непонятности...Дочку укачиваю со слезами на глазах, все болит и ноет...:ak: в общем развалиной стала, самой противно :aq: Вот жду когда от груди оторву, тогда пойду...

marissa 18.02.2013 21:42

Не могу не высказаться, извините за офф.Feuer, думаю, ваши жертвы не нужны ни вам, ни вашей малышке - неправильно так страдать, ребёнок всё равно всё чувствует, а нелеченные зубы - источник инфекции, который неизвестно, как отзовётся в будущем.
Смотрите в будущее - вам ещё на ноги надо поставить ребёнка, и лучше вас это никто не сделает. Поэтому возьмите небольшую толику любви к ребёнку и направьте на своё тело - оно вам ещё пригодится :sun:

Tara 18.02.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 153017)
просто от знания ведь ничего не изменится...

Всё изменится! Ты не будешь пробовать одно, потом другое, потом третье, ты найдёшь именно то, что тебе нужно, и будешь действовать осмысленно.

Miami 19.02.2013 00:06

Feuer, так нельзя!
И муж любимый, на время выйдет из статуса "ребёнок", и дети, для них нужна МАМА ( в каком бы возрасте они не находились). Я не Ваша мама, но будь я ей, приказала: доча, 21-й век. Вырастит твоя малышка без грудного молока. Пожалуйста, займись своим здоровьем!

Feuer 19.02.2013 19:23

Tara, Все правильно:5:Я себе диагнозы наставила, от грыжи и до разрыва мышцы...Стараюсь действовать исходя из этих диагнозов.... Я сама себя прощупала до кишков.... На ощупь идет мышца продольная а на ней как будто рубец, на ощупь как жила ( грыжа мягкая на ощупь) Если делаю спорт то она уменьшается, можно предположить,ч то мышца растягивается и рубец уменьшается ...значит это просто поврежденная мышца...А если грыжа, то она пока мелкая..Я по интернету полазила, там люди у врача были с микро-грыжей...Он сказал,ч то таких людей 90% населения...Что операцию делать необязательно, что надо качать пресс, чтобы укрепить мышцы и не дать грыже вывалиться еще больше наружу....

Miami, Без молока вырастит, ей уже и так 1 год и 8 месяцев, просто она скандалы такие устраивает и так просит,ч то мне ее жалко:( А зубы, у меня кариеса нет, изучила свой рот сама...и.Как раз 2 года назад врачиха мне пломбу поставила на зуб и после этого он и болит не переставая :D:D:D помогают зубная паста на основе пломбы, которая восстанавливает зубы и еще полоскание зубов солью...Плюс еще два зуба мудрости начали свое прорезание :D

Девочки Спасибо вам всем за советы и участие :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_ rose:

galishka 19.02.2013 19:56

Feuer, вы же сами сказали, что грудное вскармпивание не является препятствием для посещения врача в Германии. Задайте себе вопрос что является истинной причиной избегать медицины. Я понимаю что мое сообщение излишне резкое и прошу прощения у Вас. И в то же время мне кажется знание ответа на этот вопрос выведет Вас из неопределенности.

drаgalinа 21.02.2013 16:50

Просто Маша подошла к очередному "рубежу"...(чувствует, что можно такие вопросы "по-другому" разрешатъ!) а вот, что с этим делать- пока не знает!... Да,Машунь?! :c6: Вот и тянет (придумывая для самой себя отговорки) надеясь найти ответ самостоятельно.

Анна Конда 21.02.2013 19:31

Фантазии 1900 года насчет будущего.

http://www.bugaga.ru/jokes/114672458...#ixzz2LSFhofzX

Парикмахерские и швейные ателье еще, видимо, не оправдали надежды предков ))

Feuer 22.02.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 153078)
Feuer, вы же сами сказали, что грудное вскармпивание не является препятствием для посещения врача в Германии. Задайте себе вопрос что является истинной причиной избегать медицины. Я понимаю что мое сообщение излишне резкое и прошу прощения у Вас. И в то же время мне кажется знание ответа на этот вопрос выведет Вас из неопределенности.

Является, я скрываю это, а то меня по психологам затаскают или еще чего придумают....:D:D:D Когда моей дочке был год и детский врач узнала что я ее еще кормлю, то такая истерика была...только слюни ее и успевала с лица вытереть :D:D:D А если узнают,ч то я кормлю когда дочке 1 год и 8 месяцев за долбают....

dragalina ну да, я сейчас нахожусь в таком состоянии, что если не растет или не увеличивается и не болит, то и забыли об этом :D:D:D Бог Исцелит!!!! :sun: Так что пока не растет и мне не мешает, чего переживать...

Olga 22.02.2013 14:50

Feuer, мне очень жаль, что ты имеешь таких врачей. Я слышу такое первый раз. Дочки моих подружек кормили тоже месяцев 20. Их врачи были просто в восторге. Ты же можешь без проблем поменять врача.:ba::ba:

flete 22.02.2013 21:01

Расчет квадрата Пифагора по дате рождения - интересно)

http://www.xsp.ru/online/pifagor/

galishka 22.02.2013 22:40

Feuer, очень жаль что Вам пришлось пережить подобное. И все-таки стоматолог, отправляющий своего пациента к психологу по поводу грудного вскармливания, мне кажется, нонсенсом.

Talla 23.02.2013 13:43

Feuer, у нас тут тоже такие врачи, к которым обращаться себе дороже - только проблем добавят и ничем не помогут. У меня, после того, как усиленно начала делать упры на пресс, тоже вылазила болезненная шишечка на животе. Я подумала, проанализировала, поискала в гугле нужную информацию и тоже не пошла к врачам. Перестала перенапрягать пресс, начала укреплять переднюю брюшную стенку упражнениями на дыхание лежа (два мне приглянулись) и проблема была решена. Все исчезло. И сделала для себя вывод, что нагрузки надо увеличивать постепенно - иначе можно очень навредить здоровью :)

Feuer 24.02.2013 11:31

Talla, Я заметила , что от спорта ( типо танцевальной Зумбы или длительного дыхания Мики, у меня эта стука уменьшается, причем очень ощутимо...У Мики есть тоже, лежа на спине, руки вытянуть вверх ...тянуть ноги и руки и дышать... Или зависнуть на турнике и тоже глубоко дышать...хорошо для позвоночника и внутренних органов...

Feuer 24.02.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 153207)
Feuer, мне очень жаль, что ты имеешь таких врачей. Я слышу такое первый раз. Дочки моих подружек кормили тоже месяцев 20. Их врачи были просто в восторге. Ты же можешь без проблем поменять врача.:ba::ba:

Надоже, повезло им:sun: У нас тут есть один классный врач, я туда уже несколько лнт пробиваюсь, но они никого не берут, говорят нет мест :( А через остальных я уже прошла, то что сейчас у нас самое лучшее, что могла найти...но и она не без странностей :( что ее так на грудном вскармливании зациклело :eek:

Feuer 01.03.2013 13:42

Девочки представляете у меня сегодня стресс был :D:D:D просыпаюсь утричком встаю на весы, а они показывают на 100 кг веса больше чем у меня есть :eek::eek::eek: На первые минуты у меня снесло крышу:bm::bt::ck:, я стояла в стрессе и старалась понять,к ак мне удалось потолстеть на 100 кг за одну ночь:a8::lol::lol::lol: потом когда мозги вышли из астрала :bm:я расстроилась и подумала что весы сломались и придется покупать новые :ak::lol::lol::lol: А потом только заметила, что на весах не стоит КГ,а стоит какаято ИБ или ЛБ..... В общем моя самая младшенькая дочурка, цветочек жизни моей :aq::D:D:D как-то умудрилась нажать на кнопку и весы в место килограмм, стали показывать толи американскую толи еще какую систему исчисления:D:D:D:D Когда я изменила на дисплее на КГ, 100 кило сразу исчезло :e4:

Loreley 01.03.2013 14:10

Feuer, :D,это весы на фунты переключили, или паунд по-английски.1 фунт равен примерно 450 граммам.Я недавно мужу хотела продемонстрировать свой вес, прыгнула на весы, а там около 150.:eek: Ребенок на паунды переключил( lb).Мы так хохотали.

Feuer 01.03.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 154028)
Feuer, :D,это весы на фунты переключили, или паунд по-английски.1 фунт равен примерно 450 граммам.Я недавно мужу хотела продемонстрировать свой вес, прыгнула на весы, а там около 150.:eek: Ребенок на паунды переключил( lb).Мы так хохотали.

Точно, там паунд был :D:D:D А я с начало не смеялась, а первая мысль была, что срочно надо новые штаны покупать,я ведь теперь при таких кило не влезу в старые :D:D:D:D

Elis 01.03.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от Ifa (Сообщение 154029)
Ну не знаю, в какую тему написать... Хочу у вас, девочки, спросить есть ли у кого опыт употребления БАДов?

Меня тоже очень интересует эта тема, время от времени то тут, то там спрашиваю. Было бы здорово какую-то отдельную тему завести под это. Разумеется, не для того, чтобы распространители могли соловьем разливаться и предлагать купить прям щаз), а чтобы делиться своими реальными впечатлениями об опробованных БАДах.

Ageless 01.03.2013 16:45

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 154034)
Было бы здорово какую-то отдельную тему завести под это.

Готово.:)
http://ageless.su/showthread.php?p=154029#post154029

Dilya 07.03.2013 20:01

Девочки! не знаю в какой теме спросить, поэтому здесь размещу свой вопрос.
Я несколько дней расслабляю поясницу и шею на фитболе. Очень нравится.
http://s018.radikal.ru/i500/1303/e6/6a4bcd6789ca.jpg

Руки предпочитаю класть на живот, потому что тогда растягиваются мышцы шеи. Получается аля инверсионная доска. Лежу минуты 3 -5 (не больше), слегка перебираю ногами, перекатываю поясничный отдел по фитболу и потом сразу стараюсь лечь в постель (помню рекомендации, что после растяжения/расслабления позвоночника надо полежать).

У меня вот какой вопрос - как правильно вставать с фитбола? После валиков мы встаем аккуратно через бок, стараясь не напрягать позвоночник, а тут как? Можно переставляя ноги передвинуть попу ближе к краю, но вот голову-то как поднять - опять все мышцы напрягаешь.. Или если это делать аккуратно, то все нормально будет. Я просто помню рассказы тренера по йоге, что неправильными наклонами и вставанием из наклонов мы разрушаем поясницу, надо не поясницей выпрямляться из наклона, а бедрами..
Вот и мучает вопрос - как правильно встать после растяжения/расслабления чтобы других проблем с позвоночником не добавить??:be:
:give_rose::give_rose::give_rose:

Loreley 09.03.2013 12:35

Dilya, нашла видео, в котором показывается, как правильно растягиваться на фитболе.Каждое упр-ие должно занимать 30-60 секунд.Если чувствуешь себя дискомфортно во время растяжки, то лучше прекратить.На 30-й секунде показывается, как правильно растягиваться, и на 1.05- как возвращаться в исходное положение.Аккуратно и МЕДЛЕННО.Надеюсь, это видео тебе поможет.:ee:

gegemonchik 10.03.2013 12:42

http://www.youtube.com/watch?v=cs1ORaLOE7E
Девчонки весёлой вам недели и вкусных блинов!!!!:beer:

Miami 10.03.2013 20:35

Dilya, любимое упражнение из тех, которые предназначены для растяжки после 2-х часовой интенсивной нагрузки в тренажёрном зале.
Аккуратно встаём, одновременно подтягивая мышцы спины, расслабившись на фитболе.

Loreley 17.03.2013 10:30

Девочки, буду очень признательна, если поможете найти какие-нибудь упр-ия от боли в спине.Поясница отваливается, конкретно перекосило на одну сторону, такое ничтожествоооо....Пью диклофенак.Завтра пойду к мануалисту, конечно...Что еще можно поделать?
Заранее всем благодарна!:give_rose:

Dilya 17.03.2013 11:42

Лариса! когда у меня в прошлом январе заклинило спину я пошла к остеопату. Она рекомендовала 3 упражнения для расслабления поясницы.
1. Кошка
http://savepic.org/2974816.jpg
Рука-ноги строго перпендикуляры полу, почему-то только остепат мне сказала, что носки должны быть подвернуты, везде на картинках носки свободно лежат на полу.Движение начинаем кобчиком наверх, тихонько прогибая спину и только в последнюю очередь идет голова. Специально голову не поднимаем.
2 Бабочка лежа
http://savepic.org/3000419.jpg
Согните ноги в коленях, соедините подошвы ступней и расслабьтесь. В таком приятном положении растягиваются мышцы паха. Удерживайте растяжку 30 секунд. Дайте силе тяжести растянуть эту область тела естественным образом. Для большего удобства можно положить под голову маленькую подушечку.
3. Лечь на спину, подтянуть к себе колени (обнять их руками) и просто полежать.

В инете много других упражненийдля расслабления спины (например - http://www.pozvonochnik.org/?view=weakening).
Но остеопат посоветовала именно эти упражнения.

Еще в России популярен Бубновский С.М., его книги - http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/. Можно подобрать под себя несложные упражнения.

Посмотри еще эти упражнения Бубновского при острой боли в спине - http://ckt-kzn.ru/polezno-znat/

У меня сыну поставили поясничную грыжу, он месяц ходил в его центр на гимнастику, т-т-т все хорошо сейчас.

Удачи!!

Loreley 17.03.2013 11:47

Диля, спасибо, пошла упражняться...Так странно, я ничего не поднимала, спину не сворачивала.Но у меня была очень напряженная стрессовая неделя.В пятницу скрутило.Неужели это результат стресса?

Dilya 17.03.2013 11:59

У меня когда спину в прошлом году скрутило - тож ничего не поднимала, но был стресс (у меня ж каждый первый квартал сумашедший ритм из-за аудиторов). И еще неправильная осанка, "накопленная" годами. Сейчас стараюсь следить за осанкой и спиной (легкие упражнения) . Стрессы в нашей жизни не исключить, учусь теперь правильно к ним относиться, АП помогает в этом..:beer:
Удачи и здоровья!! :aa:

flete 17.03.2013 12:00

Loreley, запросто - от стресса еще не то бывает. Скорее всего, вы зажимали себя, не давали волю эмоциям - а это зажатие перешло и на тело. Уже если нет возможности ответить оппоненту, то хотя бы попинайте мяч с его фотографией вечером дома))))))))) от души так - и никаких перекосов не будет)


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su