AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Линии судьбы (http://ageless.su/showthread.php?t=1558)

flete 30.08.2010 15:51

Это мнения разных специалистов - одни считают так, а другие - по-другому - я о начале линии сердца. А ходить с разрисованными руками - ну это индивидуально, кому сколько захочется)

Gladblumma 30.08.2010 18:09

Я разрисовываю после работы. вечером, когда все кухонные дела переделаю. И ложусь спать с рисунками на руках. Утром после умывания на ладони ничего не остаётся, слабые намёки.

ksa_na 10.09.2010 11:32

Девочки, как у вас дела? еще рисуете?

flete 10.09.2010 12:49

Я одно время перестала - около 5 дней и поймала себя на том, что вот если раньше все шло как будто само собой, то тут стали небольшие препятствия появляться... Начала рисовать снова)

ksa_na 13.09.2010 08:40

я тоже сначала охладела, но надо же судьбу исправлять, и опять рисую. вы красным рисуете, или серебристым?

MaKha 13.09.2010 08:56

Я рисовала на правой руке.Но я переученная левша.Теперь только пишу правой, а все остальное - режу хлеб, чищу овощи, ем, рисую- левой.Прочитала,что линии мне надо рисовать на левой.Так?

Gladblumma 13.09.2010 09:43

Я рисую золотой ручкой :sun:

flete 13.09.2010 09:44

MaKha, да правильно, на левой.
Я рисую красным - просто ручка удобная гелевая, серебристый быстро стирается.
Девочки, у меня линия судьбы уже на сантиметр удлинилась! Жалею, что не сфотографировала руку перед тем, как наносить линии. И все линии, которые прорисовываю на чистом месте, начинают проявляться - так что способ работает - т-т-т)

Gladblumma 13.09.2010 09:47

У меня линия здоровья была практически не видна. После рисования стала проявляться. :5:

flete 13.09.2010 10:02

Да! У меня проявились две дополнительные линии - как раз около линии здоровья.

MaKha 14.09.2010 05:56

У меня очень четкие и глубокие линии Здоровья,Ума, Сердца,Жизни( даже как бы в усиленном варианте -их 2 вспомогательных маленьких линии Жизни еще рядом).
А вот Линия Судьбы на правой руке- рваная вся,состоит из трех-четырех отрезков,самый длинный даже не доходит до Линии Ума, я рисовала-рисовала ее, пока не прочитала,что надо на левой рисовать))))
На левой Линия Судьбы чуть получше,не ровная,но хотя бы подлиннее и доходит до Линии Сердца.
Рисую гелевой серебристой ручкой.Так что сейчас возьмусь за левую руку))) Надо мне Судьбу исправлять срочно)))

flete 14.09.2010 08:51

MaKha, сфотографируйте ради интереса левую руку, чтобы потом было с чем сравнить.

Svet-Lana 14.09.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 33927)
Это мнения разных специалистов - одни считают так, а другие - по-другому - я о начале линии сердца.
А ходить с разрисованными руками - ну это индивидуально, кому сколько захочется)

Оксана, а руки можно и не разрисовывать.
Нужно сделать очень четкий фотоснимок (цифровым фотоаппаратом),чтобы были
видны все линии (не только основные, но и мелкие тоже).
С ним и проводите манипуляции.
Рука , это все-таки рука, линия и размазаться может или расплыться.
А фотография - это мощный способ энергетического воздействия,
только нарисуйте на ней и аккуратно положите фото где-нибудь подальше.
Через недельку проверите, заодно и результат будет с чем сравнить.:5:

Только будьте осторожны в своих желаниях. Всмомните фильм "Хиромант".
Часто бывает так, что улучшая свою судьбу, нужно пожертвовать здоровьем
близких тебе людей . И наоборот.
Таков баланс и гармония жизни.

flete 14.09.2010 13:23

Света, очень интересный подход, спасибо, - я даже как-то не подумала. привыкла на себе экспериментировать). Я делаю перед сном, поэтому мне ничего не мешает, а днем постоянно же то руки моешь, то еще что-нибудь, они и стираются... Надо будет попробовать фото).
Ну а насчет исполнения желаний - именно поэтому мы здесь и говорили, что нужно гармонизировать все и сразу, чтобы не было опасных перекосов в жизни - именно гармонизация, а не достижение какого-либо одиночного результата.

Olga 14.09.2010 13:52

:do::fx:Девочки, как вы думаете. Есть ли разница между фотографией напечатанной нормально и напечатанной на цветном принте на нормальной, но отличной, бумаге. Или напечатать на специальной бумаге для фотографий.:bm

Svet-Lana 14.09.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 35055)
:do::fx:Девочки, как вы думаете. Есть ли разница между фотографией напечатанной нормально
и напечатанной на цветном принте на нормальной, но отличной, бумаге. Или напечатать на специальной бумаге для фотографий.:bm

Оля, я думаю, что все равно.
Оптимальный вариант - использовать "древний" фотоаппарат типа "Зенит"
и, главное, проявить и распечатать фото по-старинке.
Но сейчас это трудновыполнимо.:sun:

Olga 14.09.2010 14:29

Для меня реально. Значит надо сфотографировать на пленку и с нее печатать отдать. Пленка еще продается. У меня еще пленочный фотик есть. Дорогущий когда-то был иот Лейка. Так мне захотелось.А:tongue: муж купил конечно. А какой я фотограф. Но ладонь сниму. Свою и его. Упадет от удивления.

Svet-Lana 14.09.2010 15:19

Оля, у меня тоже остался.
Недавно делала фотографии.
Изображение очень реальное, давно таких хороших снимков не видела.
Делала черно-белые.:sun:

Лучше, конечно, снять ладони самой, чтобы чужие глаза фото не видели.
Для чистоты эксперимента:5:
Ой, да ты же собралась печатать отдать!
Завяжи ему глаза! (шучу).

Gladblumma 14.09.2010 15:39

Волшебством занимаемся :sun: Так классно

flete 14.09.2010 16:43

Да, все правильно - в магии считается, что нужны именно фотографии, а не распечатки с принтера - лучше уж тогда просто вольт нарисовать на листке бумаги. И оптимально будет именно с пленки, Света права). Ну а то, что другой увидит, когда будет печатать - ничего страшного, это же его работа - фото для магии тоже же заказывать приходится.
Помню, как раз разговор заходил среди магов именно о фото и распечатках, тогда и выясняли, что лучше.

Filigreed 14.09.2010 20:37

Не знаю, насколько сильна разница между фото на фотобумаге или распечатанной на принтере. Прогресс идет, проникает во все сферы. Главное, что у нас в мозгах.

У меня были знакомые женщины, которые увлекались хиромантией, лет 5 назад просили меня отсканировать им руки на компьютерном сканере. Сканировала, получалось довольно четко, линии хорошо видны были, и рисунок можно во весь экран получить. Главное, руку держать на весу - не прижимать к стеклу, и накрыть при сканировании светлой тканью, чтобы черного фона не было. Крышкой сканера не закроешь нормально, бумагой тоже нет, а ткань хорошо руку облегает.

flete 14.09.2010 20:56

Filigreed, просто у каждого свои методы и свои силы... Одному удобнее фото, другому сканы, третьему - вольты... Причем я не раз замечала, что допустим, вызовы лучше срабатывают с фото, руны - с вольтами, а сканы - нечто среднее...

ksa_na 15.09.2010 10:01

а что такое вольт? и как его просто нарисовать на листке? и самому как снять руку, не очень удобно, но можно попробывать цифровым фотиком. хотя соткой попробывала, получается, надо только качество получше. значит надо сфотать чистую правую руку (правша) и потом на отпечатанном снимке нарисовать линии: судьбы, ума, здоровья, сердца и я еще рисую линию брака. правильно?

flete 15.09.2010 10:28

ksa_na, вольт - это изображение человека или руки, которое рисуется произвольно, но в вашем случае лучше сфотографировать или отсканировать руку). Чтобы работать с вольтом, нужны определенные навыки и способности.

flete 15.09.2010 17:44

Девочки, отсканировала свою руку и нарисовала на ней все, что хотела - буду наблюдать за результатами)

kidding 16.09.2010 00:53

А как вы думаете, можно ли дорисовывать линии, если даже намёка на них на ладони нет? Я так подумала, что когда ты усиливаешь, корректируешь уже имеющиеся линии - это можно назвать гармонизацией. А когда пририсовываешь то, чего у тебя быть не должно, даже если только на данном жизненном этапе, мало ли какие последствия это может иметь и как за это придётся расплачиваться??

flete 16.09.2010 06:00

Я прорисовываю, ничего страшного в этом нет. А расплачиваться - не думаю, что придется, это не тот случай - вы же никого не просите помочь и ни у кого ничего не забираете - за что расплачиваться?)

kidding 16.09.2010 23:28

Ну почему же не просим?:c6: Ведь наши лини на руке это тот "пакет" качеств и событий, которым мы обладаем на данный момент. И вот когда я настойчиво рисую, допустим, линию путешествий, на которою у меня и намёка нет, это ведь ни что иное как прямой запрос в вышестоящие инстанции:), а следовательно очень настойчивая просьба. Вселенная исполняет наши желания, но закона баланса никто не отменял, следовательно, если мне дадут нечто чего у меня сейчас не должно быть, то и заберут то, что у меня уже есть. Ну как-то так я себе это представляю.
Хотя ваш вариант, flete, мне нравится больше. Уж Очень хочется себе пару линий пририсовать:sun:

flete 17.09.2010 05:04

kidding, мы вправе просить у Вселенной всего, чего хотим - при условии, что не забираем это у других - в смысле, что не подразумеваем это, когда отправляем запрос. Вселенная изобильна, поэтому не надо бояться просить)
Кстати, если вы ждете, что у вас что-нибудь заберут взамен этого - заберут обязательно)

kidding 17.09.2010 15:05

flete, А вы ведь правы!!:5:
Надо срочно искоренять эту пагубную мысль.)

Елена 21.09.2010 18:20

Девочки! Вот нашла видео, Если интересно - загружу в библиотеку
Сергей Серебряков - "Линия Жизни". "Лекция по основам астропсихологии и хиромантии"

---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 14:13 ----------

Загрузила
http://ageless.su/showthread.php?p=35465#post35465

kidding 21.09.2010 22:34

Может это совпадение, но с тех пор как я перестала воспринимать некоторые линии как "запретные" у меня ручка перестала заедать :bz:


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su