AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

Панна 02.04.2011 09:28

Девочки, у меня немного лицо худеет от Асахи, эффект мне нравится. И никакой отёчности. Я делаю с лёгким нажимом на молочко.

Gvazdika 02.04.2011 19:31

Девочки,подскажите пожалуйста,вот уже не сколько дней мучаюсь,не делаю массаж Асахи,у меня под левом глазам,на скулах появились отеки, подобие суфи,но точно не знаю что,заметила не давно,я сейчас перестала делать массаж Асахи,так кажется успокоились,начала делать гимнастику для лица от Шагающий Японец так они у меня опять появились.Так не хочется отказаться от Асахи.:(,может у кого то так было и нашли выход?!!!

Енико 05.04.2011 04:36

Делаю Асахи почти месяц.Результатом очень довольна.Немного уменьшился второй подбородок,да и остальное все смотрится неплохо.Главное-отрегулировать силу ,не давить на лицо без ума,как я начинала..Вся красная ходила.Маме моей 73 года,она начала делать раньше,чем я,и она делает регулярно.Выглядит неплохо,мне нравится,и говорит,что лицо как-то поплотнее стало,нет прежней вялости.Я тут прочитала,что некоторые Асахи банками делают,естественно,кинулас ь пробовать...Банка-то для тела!!!А я ее на лицо.Она не присасывается,а я снова.Не прочитала,что банки должны быть маленькие,для лица специально,такого натворила-жуть!Надеюсь,таких безумных здесь больше нет.Кстати,после Асахи хорошо делать упражнения для шеи,потому что все равно уже все намазано кремом ли,маслом ли-чтобы кожа на шее не растягивалась.А потом смыть масло и можно делать остальную гимнастику.До нее у меня пока не доходит....
P.S.Потрясающий сайт,люблю до безумия,всем огромное спасибо!:ba:

Lantana 08.04.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Yalo (Сообщение 33042)
У меня стал проходить купероз от Асахи! Сосудики, которые появились недавно, ушли первыми.

Подтверждаю!:da: Почти полностью, с помощью Асахи, избавилась от такой неприятности как купероз на лице. Правда вот, под глазами никак не могу избавиться от мелкой сеточки. Асахи для лица делаю постоянно и перерывы у меня бывают не более 3-4 дней в месяц. Жалко только что мои подруги не верят что с помощью Асахи можно добиться очень хороших результатов, которые, в прямом смысле, видно на лице. Когда им привожу свой пример, говорят что это у меня генетика такая. А мне их жалко (после уколов ботокса в первые дни их лица выглядят, мягко скажем - не очень..).:ex:

Silkwing 10.04.2011 10:43

Ну, генетику никто не отменял. Но если, допустим, в хорошую машину систематически лить плохое топливо, и не ухаживать за ней, то она быстро в недвижимость.

Вчера я пришла в гости к людям, которые меня давно не видели. Первое, что я услышала- чет ты как пионерка выглядишь-по девчачьи)). Асахи рулит, однозначно.

Воистину, все гениальное просто.

ЗЫ Я надеюсь, что прекрасная Япония сумеет оправиться от страшной катастрофы. Эта страна много полезного привнесла в нашу цивилизацию.

cosmolove 10.04.2011 16:16

Silkwing, присоединяюсь к Вам насчет Японии и ее жителей, они, конечно восстановятся, я не сомневаюсь!!! Очень переживаю... Но, все-таки напишу свой отчет. Занимаюсь 2 недели. Лицо стало подтянутым, "усохло", морщины горизонтальные почти совсем невидимы, но главная вертикальная между бровей не исчезает. После массажа ее не видно почти, но в течении часа она опять проявляется.
Gvazdika, а насколько большие усилия Вы делаете? Возможно это связано с обезвоженностью, Вы массажем усиливаете восстановительные процессы в коже, ей требуется больше жидкости, а жидкость в дефиците, и она начинает ее накапливать, но не относитесь очень серьезно, это всего лишь мои измышления, возможно, они Вас натолкнут на мысль.

Енико 10.04.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от cosmolove (Сообщение 61207)
Silkwing, присоединяюсь к Вам насчет Японии и ее жителей, они, конечно восстановятся, я не сомневаюсь!!! Очень переживаю... Но, все-таки напишу свой отчет. Занимаюсь 2 недели. Лицо стало подтянутым, "усохло", морщины горизонтальные почти совсем невидимы, но главная вертикальная между бровей не исчезает. После массажа ее не видно почти, но в течении часа она опять проявляется.
Gvazdika, а насколько большие усилия Вы делаете? Возможно это связано с обезвоженностью, Вы массажем усиливаете восстановительные процессы в коже, ей требуется больше жидкости, а жидкость в дефиците, и она начинает ее накапливать, но не относитесь очень серьезно, это всего лишь мои измышления, возможно, они Вас натолкнут на мысль.

Девочки , Рунге пишет в своей книге , что вертикальные морщины на лбу SCOWL - это не старческие морщины , которые образовались с возрастом под воздействием силы тяжести или из-за атрофии , потому что ими не пользовались , а мимические , которые сформировались в линии из-за дурной привычки держать их слишком долго в неправильном положении . То-есть , в принципе , их быть не должно !! А у меня они - мало не покажется . Правда , сейчас уже лучше , Асахи помогает и два упражнения от Рунге . А самое главное - я стала контролировать этот самый SCOWLING . Иногда прямо пальцами проверяю , не нахмурены ли брови ! Дома хожу с лейкопластырем между бровей и сплю с ним же . Когда отлепишь - все гладко ! И держится , пока контроль не потеряешь . Книга очень хорошая , интуиция мне подсказывает , что все упражнения Рунге классные и эффективные , только делать очень трудно .

alora 10.04.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Gvazdika (Сообщение 60120)
Девочки,подскажите пожалуйста,вот уже не сколько дней мучаюсь,не делаю массаж Асахи,у меня под левом глазам,на скулах появились отеки, подобие суфи,но точно не знаю что,заметила не давно,я сейчас перестала делать массаж Асахи,так кажется успокоились,начала делать гимнастику для лица от Шагающий Японец так они у меня опять появились.Так не хочется отказаться от Асахи.:(,может у кого то так было и нашли выход?!!!

Gvazdika, я уже писала, что делаю массаж Асахи с января 2010 года. К сожалению, пришлось отказаться от движений на глазах из-за возникновения отеков. Вместо Асахи делаю акупунктурные нажатия на активные точки. Плюс силовые упражнения для укрепления круговой мышцы глаза.
Вот такая примерная сxема работы с окологлазной зоной. По крайней мере, я нашла для себя такое решение.
Если мой опыт чем-то вам поможет, буду рада. Удачи! :give_rose:

Gvazdika 10.04.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от cosmolove (Сообщение 61207)
Silkwing, присоединяюсь к Вам насчет Японии и ее жителей, они, конечно восстановятся, я не сомневаюсь!!! Очень переживаю... Но, все-таки напишу свой отчет. Занимаюсь 2 недели. Лицо стало подтянутым, "усохло", морщины горизонтальные почти совсем невидимы, но главная вертикальная между бровей не исчезает. После массажа ее не видно почти, но в течении часа она опять проявляется.
Gvazdika, а насколько большие усилия Вы делаете? Возможно это связано с обезвоженностью, Вы массажем усиливаете восстановительные процессы в коже, ей требуется больше жидкости, а жидкость в дефиците, и она начинает ее накапливать, но не относитесь очень серьезно, это всего лишь мои измышления, возможно, они Вас натолкнут на мысль.

Девочки спасибо за отзывы,может Вы и правы,усилия я делаю с двух сторон одинакова,но почему то только под левом глазом появляется то ли отек,то ли суфы,еще и подумываю что может это от того что я делала диспорт,но прошло уже 6 месяцев.Я не смогла отказаться от Асахи,сейчас делаю очень нежно под глазами и и с нажимом только овал лица, брылья и носогубки.:5:

Панна 10.04.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Gvazdika (Сообщение 61227)
еще и подумываю что может это от того что я делала диспорт,но прошло уже 6 месяцев.

Ой, ну надо было с этого и начинать :( Я по маме смотрю... 6 месяцев для этой пакости не срок вообще, и надо быть предельно аккуратной. Может лучше обратиться к врачу, который делал? По крайней мере расскажет что можно делать при диспорте, а что нет. ИМХО, тут без комментариев специалиста никак :(

Alexandr 10.04.2011 23:56

Вряд ли это связано с диспортом. Он вывелся уже очень давно. А уж с Асахи, вообще, уже можно забыть о его малейших следах :)

valenta 19.04.2011 09:37

В прошлом году делала асахи каждый день - очень нравилось, лицо выравнивается, всё супер. Где-то месяца через 4 заметила что выравнивается не только то что должно, но и всё остальное и лицо выглядит похудевшим, что мне совсем не надо. Стала делать 1 раз в неделю плюс обязательно перед выходом в свет(очень освежает, цвет лица сразу становится светлее как-то), а востальные дни в зависимости от самочувствия- желания земскову, итальянский, баночный).

Caterina 25.04.2011 17:28

Здравствуйте девушки! Делаю асахи-тело около месяца с перерывами. Результат - увеличилась грудь!!! Сама не заметила, муж обратил внимание. Я уже про операцию всерьез задумалась (кормила грудью больше года), а тут такое!!! Буду продолжать:5: Да и тело подтянулось!

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Делаю массаж на миндальное масло с эфирными маслами. Эффект потрясающий - кожа гладкая, пропала апельсиновая корка.

cosmolove 02.05.2011 13:23

Caterina, поздравляю! Представляю, как Вы обрадовались. Грудь испугалась и решила увеличиться за счет Асахи!:). Я вот Асахи для тела делать ленюсь, а для лица делаю регулярно. Вот уже и на лбу мои морщинки исчезли!!! Буду добивать ту, что на переносице. Пробовала пластырь, но что-то он мне не понравился, хоть и с дырочками. Дискомфорт, одним словом.

Gvazdika 02.05.2011 18:57

Приветик девочки!делаю массаж Асахи для тело каждый день после занятие фитнесом,груд округлилось и главное я заметила трицепсы подтянулись,вот от радости теперь делаю больше повтора:D.а для лица делаю только в неделю один раз и за суфы,правда лицо худеет,то что не очень хочется. :sun:

АлинА 13.05.2011 20:40

До недавнего времени моё тело напоминало древнюю фигурку богини плодородия: приземистое, с полными бедрами, оплывающее книзу.
Изменила питание, много ходила, похудела. Обвисла кожа на внутренней стороне бедер, плеч и на животе. Делаю массаж Zogan (Асахи) для тела чуть больше двух месяцев, кожа подтянулась, и очень заметно.
За полгода ходьба, идеокинезис и Асахи сделали свое дело.
Теперь я выгляжу стройной, поджарой, проявились длинные ноги, эдакая Диана-охотница. :) (Хоть и самой смешно, а приятно!)

Paponka 15.05.2011 16:42

Хочу поделиться своим опытом увлечения массажем Асахи.Делала его 2 месяца с небольшими перерывами,использовала овсяную водичку или просто на воде( от растительного масла пришлось отказаться-эффект хуже).Лицо стало значительно лучше,подтянулось,цвет лица изменился в лучшую сторону.И действительно,Асахи худит лицо.Мне даже знакомые говорили,что я похудела,хотя вес оставался прежним.

Беладонна 16.05.2011 10:34

Вот и я решилась написать )) Читаю форум взахлеб , не отрываясь практически :xixi: Очень нравится, наверно единственный в свеом роде форум ( и сайт тоже ) , который так полно, а главное полезно отражает информацию. Низкий поклон создателям :give_rose:
Теперь о Асахи . Занимаюсь всего ничего- 5 дней . Но лицо посвежело , как то помолодело что ли , "усталость лица" куда то исчезает . Делаю один раз в день , утром , сонливость с лица просто улетает на глазах. Хочу исправить асимметрию лица, и мешки под глазами попробовать убрать . Носогубки ..Эхх, в общем работать и работать . Сегодня буду разучивать Бениту .
:aa:

Elfik 16.05.2011 13:54

С декабря 2010 делала АСАХИ взахлеб каждый день,сразу заметила, что лицо посвежело, подтянулось.Носогубка почти исчезла,с брыльками еще борюсь, но суфы никак не хотят поддаваться:(. делала перерыв(весенняя хандра) Сейчас АСАХИ чередую с медовым массажем, через день, очень нравится. От сайта в восхищении! СПАСИБО

Olaryc 16.05.2011 14:18

У меня лицо не просто худеет от Асахи, а прямо щеки вваливаются и очень быстро, поэтому делаю раз в неделю, нравиться ощущение расправленных мышц, как если долго не заниматься спортом, а потом с удовольствием мышцы вспоминают движение. Здесь то же самое- внутренний мышечный кайф.

Сказка 16.05.2011 17:14

Хочу поделиться своей маленькой победой:5: Я нахожусь в процессе постройнения, сбросила уже 15 кг, впереди еще 10. Все тело уменьшаеться в обьеме равномерно, но руки почему то практически не двигались и оставались очень дряблыми, несмотря на все мои усилия. Три недели назад начала разбирать Асахи для тела и будро кто-то взмахнул волшебной палочкой - за три недели массажа руки подтянулись, похудели и на них наконец проявились результаты моих усердных отжиманий. Правда до сих пор работа с руками весьма болезненна. Асахи для лица делаю с начала похудения, то есть полгода. Занимаюсь по утрам и это уже стало приятной и привычной гигиенической процедурой.Практически ушли носогубки, остались только тонюсенькие, почти незаметные полосочки. Лицо подтянулось вверх и стало утонченным, практически аристократичным. То есть за время похудения лицо улучшилось и изрядно помолодело. В общем снимаю шляпу перед этими прекрасными практиками:04:

kuma 14.06.2011 20:23

Я делаю Асахи для лица 10 дней. Очень нравится. Отечность по утрам хорошо снимает. Сейчас изучаю Асахи для тела. На днях приступлю. Поделюсь впечатлениями, когда пройдет месяц с начала массажа. У меня слегка ассиметрично лицо. Одна щека около носа пухлее. От этого и носогубка кажется больше, чем с другой стороны. Надеюсь это исправить

Kotti 15.06.2011 10:28

Девочки, привет всем! Тоже хочу поделиться своими успехами, может кого-то вдохновит. Асахи для лица я делаю только 5 дней, но уже в таком восторге! Вчера я обнаружила, что просто огромные глаза. А заметил муж! У тебя, говорит, и так немаленькие глаза, а тут уж вообще.. И сияют, цвет такой стал насыщенный. яркий (у меня голубые). Но это половина моих восторгов.
Вчера я первый раз сделала Асахи для тела! Всё оказалось очень просто, даже подозрительно просто. По первому разу заняло у меня около получаса. Делала на оливковое масло (этого добра у меня просто навалом, вот и мажу), сделала, смыла, села и сижу вся вялая, расслабленная. Ощущение, что мешки весь день таскала. Даже поташнивало. Минут через 40 прошло. Зато спала я как сурок. Сегодня утром встаю - минус полтора килограмма!!! Я в шоке! Я вчера торты ела, булочки. У меня лишние 5 кг, и мне их трудно сгонять из-за того, что вес и так небольшой, надо насиловать себя спортом, мало есть, итд. А тут... Муж только глаза открыл, меня увидел, присвистнул, ого, говорит, какая талия и ножки. Хотя вчера он меня тоже видел :)
Вот такие чудеса. Надеюсь, кто-нибудь вдохновится и с новыми силами будет осваивать эти замечательные методики! :)

anna-kamenskih 17.06.2011 16:41

Делаю лимфатический массаж тела и лица по методу Юкуко Танаку месяц ежедневно. Делаю, несмотря на противопоказания-у меня хронический тонзиллит.
Во время массажа тела мне всегда хочется пить и я выпиваю стакан полтора кипяченой воды комнатной температуры.
Почки стали работать лучше, болей в пояснице, связанных с почками, сейчас нет.

Лицо подтянулось и как многие писали, стало более плоским-овал улучшился, пропала отечность. Но сейчас появилась необходимость проработать мышцы лица, пока выбираю на сайте методику.

Лимонник 24.06.2011 17:13

начинаю
 
Со священным трепетом открыла для себя ваш сайт.:c6:
Уже три года практикую Мадджио, полгода Камилу Волер- проблемы те же, что у большинства женщин- носогубки и брыли.. Кожа на скулах под глазами подтянулась и на лбу морщины сгладились. А вот гадские брыли никуда не делись. Да и носогубки от упр Мадджио только углубляются, хоть и держу их пальцами..:aq:
Теперь с новыми силами возьмусь за массаж Асахи- прочитав ваши восторги!:ba:

Natanata 24.06.2011 22:26

Хвастаюсь тоже!!!!
 
Девочки, мне тоже так хочется похвастаться!!! :sun: Самое главное что меня привлекло в этом массаже - его продолжительность, малое к-во повторений, наличие видео. Настораживало только то что лицо может стать "плоским" Но, все же изучив, я начала делать Асахи больше двух месяцев назад. И первое что я заметила - сразу же начал меняться цвет лица - стал свежее, светлее. Еще заметила ( и думаю это связано именно с этим) - стала меньше пигментация (вернее она ПЕРЕСТАЛА появляться) - и это-то при нашем южном солнце, и это-то в мае-июне). Но,где-то через месяца полтора начала замечать, что что мои щечки стали совсем западать( начали они у меня впадать около двух лет назад - когда я прилично похудела, частенько я даже нечаянно прикусывала внутреннюю поверхность щеки и появлялись такие маленькие ниточки -кровоподтеки:eek:) . К этому времени, благодаря почти ежедневному изучению материалов сайта, я уже разобралась немного с "мышечно-мозговой связью" и начала упражняться со своими щечками (подбрасывать "воздушный шарик", закручивать "усы" как у гусаров, и самое главное - наконец-то до меня дошло как делать "полотно":D). И вот буквально сегодня утром, когда умывалась - это просто невероятно я РЕАЛЬНО ощутила свои щечки в ладонях - такие гладенькие, упругие - ну просто захотелось поцеловать себя в щечку (мысленно я так и сделала:give_rose:) Сегодня целый день я с удовольстием только и делаю что "проверяю" свои щечки!!! Спасибо-спасибо всем еще раз!!!!!!! И еще отдельное огромное спасибо за психологические техники - очень помогают - каждый день становится лучше и светлее, люди - добрее, я - красивее:ee: Последнее может и не очень скромно, но ведь это ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!:ba::ba::ba::

Лимонник 25.06.2011 05:48

Natanata! Требую расшифровки кодовых слов типа "полотно" и "воздушный шарик":)
Я только начинаю делать массаж, но щеки прикусываю издавна- приз-з, расскажи!!:bc:

Natanata 26.06.2011 17:23

Лимонник, (хотела написать личное сообщение, чтобы модераторы не ругались, но к сожалению - пока нельзя) читай здесь - http://ageless.su/showpost.php?p=59828&postcount=2, пользуйся поиском, удачи!!!!! Кто ищет, тот всегда найдет. Желающий найдет тысячу возможностей, а не желающий тысячу причин.

Лимонник 29.06.2011 16:18

Прошло 5 сеансов массажа.Сегодня с утра рассматриваю глаза в зеркале- под левым глазом со стороны виска начала исчезать слезная борозда:eek:
Еще на совсем понятно, то ли щека сгладилась, то ли мышцы под глазом натянулись..:ex:
Продолжаю массаж!!!!

Джана 30.06.2011 22:20

Делаю Асахи для лица всего пять дней, и никак за эти дни не могу понять - чего это я такая красивая стала :redface:, как-то не связывала это с массажем - ну приятные движения и все. А сегодня почитав отзывы наконец допетрила - отчего у меня блестят глаза, кожа стала гладкой с натуральным румянцем. Лицо немного похудело, но это как раз то, что мне очень нужно.

LevaLaNa 07.07.2011 16:00

Асахи
 
Буквально на днях случайно нашла этот замечательный сайт. Делаю Асахи для лица три дня. Не знаю еще, какой будет результат, но ощущения мне очень нравятся. Обязательно буду продолжать.

ivfon 08.07.2011 03:41

Здравствуйте, девочки!
Поделюсь результатами массажа- что то,наверное, не так что то делаю, но у меня углубились носогубные складки. Лицо похудело, осунулось немного.Сначала вроде личико посвежело, подтянулось...А теперь что то не так! Сделаю небольшой перерыв и займусь изучением лицевых гимнастик. Не знаю с чего начать. Маджио не очень нравится.Думаю...:)

Raniya 08.07.2011 12:44

Делаю массаж Асахи больше года, вначале обострились носогубки,а потом все пришло в норму,результат меня устраивает.Еще заметила,что намного реже стали головные боли.:5:

облако 11.07.2011 14:05

Здравствуйте! Пишу первый раз и хочу поблагодарить создателей этого сайта за подбор практик которые так необходимы женщинам , которые решили поспорить со временем.Огромное спасибо Вам! Занимаюсь Асахи 2недели, эффект потрясающий: лицо помолодело, подтянулось, кожа стала гладкой и упругой. И что особенно приятно удивило-уменьшились поры на лице. Я этой проблемой страдаю давно. У меня очень жирная кожа, но не смотря на это делаю Асахи на касторовое масло( оно то и очистило поры и пегментацию осветляет). Делаю с нажимом т.к. подкожного жира на лице много. Мне нравится ощущать как перекатываются мышцы под кожей. Но самое главное во всём этом- это то, что пропал страх когда смотришь в зеркало. Страх безысходности и невозможности остановить эти неприятные метаморфозы со своим лицом. Страх от осознания, что дальше будет только хуже. А теперь смотря в зеркало я рада тому, что появилась надежда вернуть своему лицу красоту!

VictMak 11.07.2011 15:39

Девочки подскажите пожалуйста,где видео Асахи для тела?Для лица делаю месяц результатом безумно довольна!Видела видео для тела я так понимаю кто-то из девочек сам подборку сделал очень красивая музыка там!Нийти никак не могу?В библиотеке есть ссылка,но она не открывается!Помогите!

NataSh 11.07.2011 18:55

Я в очередной раз убедилась, что для моего лица массаж нужен курсами.:5: Почти полтора- два (точно не помню) месяца не делала Асахи - сначало времени не было :aq:, потом просто лень :eek:. Потом в один прекрасный момент проснулась с диким желанием сделать массаж и уже почти неделю делаю с огромным удовольствием :sun:.
Отмечу, что за два месяца бездействия с лицом нечего страшного не произошло :redface:, как было до... так и осталось, а сейчас, может мне просто кажется :xixi:, кожа реагирует с большей благодарностью.:give_rose:
Видимо буду проводить массаж курсами.

Лимонник 12.07.2011 16:04

А я делаю массаж Асахи на базовое подсолнечное масло и немного капель пихтового или масло ::виноградных косточек. и мучилась какое-то время ,смывая эту смесь с морды, пока не сообразила разводить горчицу на настое травок- чистит все лицо без проблем !!:5:
В массаже был перерыв- на подбородке вылазил угорь- психовала и ждала когда пройдет. Мазала на ночь ихтиолкой- сдался без боя- рассосался:)
Вчера опять начала Асахи..

Штучка 13.07.2011 13:07

VictMak, посмотрите здесь, у меня открывается: http://rutube.ru/tracks/2656570.html...08246afec9a780

Леди Энн 16.07.2011 10:34

Девочки здравствуйте! Асахи делаю две недели, изменения вижу. Использую для волос шапочку, которую используют медики (разовая), волосы не приминает, прическа после нее держит форму. Используюдля массажа кедровое масло и немного воды. Всегда смывала пенкой, а сегодня этого не сделала , просто смыла водой. Ощущения замечательные, ни стянутости ни жирности нету. :give_rose::sun:

Лимонник 19.07.2011 14:59

А я что-то угрями обросла..:ak: Может, мну сильно- все сальные железы сплющила?..:be:. После массажа насмелилиась потрогать мышцы на лице- :eek:- сплошные бугры и жесткие веревки.. Нашла щипковый массаж на сайте- буду пока по массажам угорать, а потом уже фейслифтинг делать..


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su