AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-4. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=3796)

Elenka 26.07.2013 16:32

flete,
Оксан, спасибо тебе и Рябине за совет! Это получится пилинг фруктовыми кислотами, я так понимаю. Можно и лимонным соком для этих целей пользоваться, тем более, что лимоны доступны круглый год. Главное в этом деле настойчивость. ;)

Mecsta,
Думаю, замороженная вишня не совсем то. При размораживании она теряет часть своих полезных свойств. Но можно, конечно, попробовать. Только, если кожа чувствительная, надо наносить не на все лицо, а конкретно на пигментные пятна. Ну и о косметике с УФ фильтрами не забывать. Все- таки кожа после пилинга более чувствительная, а солнце в наших широтах еще активное.

Elenka 26.07.2013 16:53

ОляН,
Ой, про замороженную вишню Оля спрашивала. Невнимательная я. :redface: А в Ахромине, если не ошибаюсь, ртуть содержится. Так что уж лучше натурпродуктами пользоваться, тем более, что они тоже хорошо помогают избавиться от проблемы.

flete 26.07.2013 17:44

Лен, вот на лимоны у меня раздражение)), а вишня, как родная пошла, я даже удивилась, потому что раньше на все реакция была сильная. Надо будет потом малину ремонтантную попробовать - она тоже кислая. да и яблочки молодые несладкие поначалу)) Хотя у нас еще как минимум недели полторы вишня будет, поздняя еще не поспела.
Да, с солнцем надо быть аккуратным - я из-за жары из дома не вылажу, поэтому не проблема.

iris* 31.07.2013 09:47

Девочки, кто-то смотрел вчера интервью и Ириной Винер ? У нее юбилей 65 лет, потрясающе выглядит, кожа такая нежная, морщин нет. Интересно, присутствует ли здесь пластика?

Roza 01.08.2013 13:25

А если попробовать крыжовником выводить пигментацию? Там еще больше кислоты, чем в вишне.

nusya 01.08.2013 17:13

[QUOTE=Elenka;159213]flete,
Оксан, спасибо тебе и Рябине за совет! Это получится пилинг фруктовыми кислотами, я так понимаю. Можно и лимонным соком для этих целей пользоваться, тем более, что лимоны доступны круглый год. Главное в этом деле настойчивость. ;)

Elenka, не всем лимон подходит, у меня от лимона лицо пощипывает, не могу его держать на лице хотя бы минуту, а вишня не давала никаких отрицательных эмоций и кожа от нее сияет. На руки и ноги ( я лимоном подошвы натираю) лимон хорошо идет, особенно если сок лимона с оливковым маслом смешать, кстати, пигментные пятна светлеют.

flete 01.08.2013 17:37

Надя, надо все пробовать) Просто у нас пока вишня есть, да я еще нарвала прилично недоспелой с черенками и поставила в холодильник, ту же черешню ведь несколько недель хранят, почему бы не попробовать. И малина должна подойти, и те же фрукты.
Но вишня - реально просто фантастика. я и не подозревала, что она настолько сильно действует.

Rinnay 01.08.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 159325)
А если попробовать крыжовником выводить пигментацию? Там еще больше кислоты, чем в вишне.

Я тоже хотела похвалить крыжовник. Сидела как-то на форуме и ела крыжовник ( вернее мякоть высасывала :redface:), а кожуру ягодок вывернула наизнанку, сочной мякотью наружу и надела на пальчики, как наперсточки. И (да простит меня Юкуко Татанка) сделала массаж лица.
Плюсы: пальцы свободно скользят по коже (раз), пиллинг фруктовой кислотой (два), выравнивание тона кожи , избавление от пигмнтных пятен (три), увлажнение (четыре). Раньше, я думала, что крыжовник сушит кожу, оказалось совсем наооборот.Когда умылась холодной водой, даже крем не понадобилось наносить.
Кстати, надо попробовать "вишневые" наперсточки.

Rinnay 01.08.2013 22:12

Простите, девочки, нашла ошибку. Юкуко Танака. Виноват виноград. Ела я его, во время ответа.Пришла с работы голодная, сразу к вам, на форум. А виноград?..А наперстки?.. И тут Остапа понесло...

Loreley 02.08.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от Киана (Сообщение 158235)
Косметолог посоветовала гель Куриозин местно. Потом мы с приятельницей перешли на китайскую косметику. Что конкретно из этих средств помогло не поймем до сих пор, может, что пилинг-скатка. На китайских кремах вообще о защите от солнца не пишут.
До этого многое перепробовано было, да и солнца у нас даже слишком много.

Во многих китайских кремах один из ингредиентов- жемчуг, он обладает отбеливающим эффектом.И не только.Жемчуг вообще славится своими омолаживающими свойствами.Я в Китае покупала пакетики с жемчугом в виде кристаллической пыли , которую можно добавлять в свои крема, даже слышала, что в воду и в еду можно.Но я внутрь прнимать не рискнула.А наружно очень даже неплохо!


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su