AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   БУДУАРЧИК (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Изменение внешности с возрастом (http://ageless.su/showthread.php?t=1407)

Анна Конда 13.01.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Veselushka (Сообщение 121041)
А с голосом, походкой и взглядом действительно надо что-то делать. :be:

Ирина, а все эти вещи управляются из одного места...

1. Походка - показывает состояние малого таза и половых органов. Если все в порядке там, то походка легкая, а не старческая, не семенящая.

2. Взгляд. На эту тему полфорума исписано. Взгляд либо живой, активный, либо застывший, показывает потерю интереса к жизни (читай: мужчинам).
Я помню, еще в 2007 году девочка показала две свои фотки с интервалом в 1 год. Выглядела она прекрасно. На одной фотке ей было 40 лет, на другой - 41. Но за год она потеряла интерес к мужчинам (какие-то там внутренние обстоятельства). Я никогда прежде не обращала внимание на то, как разительно это сказывается на взгляде!!!! :eek:

3. Голос. Тут позволю себе процитировать кусок из книги Питера Кэлдера "Око возрождения" - как раз как влияет гимнастика на потенцию.
Речь идет о мужчинах. Но есть у меня стойкое убеждение, что и у женщин с этим все аналогично.

Цитата:

Существует неразрывная связь между пятой чакрой — горловым центром, где находится гортань и голосовые связки, — и первой чакрой, сексуальным центром человека. Брэдфорд утверждает, что эти центры, отвечающие за речевую и репродуктивную функции, взаимозависимы. Если что-то воздействует на один центр, то автоматически оказывается зацепленным и другой, что создает крепкую связь между сексуальностью мужчины и особенностями его голоса.
Обычно, когда говорят о потенции, речь идет о том, стоИт у мужчины или не стоИт. А про женщину на эту тему умалчивают. Но ведь есть явные признаки и женской потенции. Как мужчина-импотент хочет, но не может, так и у женщины-импотента есть признак: сухость влагалища.
Вот и продолжаем логическую связь: сухость влагалища = сухость голосовых связок = старческий голос.

В общем, сексуальность forever, и тогда мы имеем легкую походку, энергичный молодой голос, и блеск в глазах.

Карина, насчет кремов - согласна. Да домашняя пища лучше полуфабрикатов и чипсов. Она помогает, но не заменяет заботу изнутри - заботу о главном - об эндокринной системе.

Sayle 13.01.2012 09:29

Я уже писала, что моему мужу 52 года, а выглядит на 40 (когда свеже выбритый). Кожа в отличном состоянии, никаких носогубок и морщин. Любимая поза сна - на спине. Днем я его вижу его только в горизонтальном положении на диване, он никогда не смотрит телевизор сидя. Одежду носит ближе к молодежной, фигура позволяет - худощавая. Его родной брат, старше мужа всего лишь на 2 года, выглядит как дедушка. был случай когда брата приняли за отца мужа. От чего это зависит? Гены одни и они похожи. Вот так.

Miami 13.01.2012 10:50

karri,
Цитата:

Во-первых - молодая кожа как бы "светится" изнутри. Бывает у молодых людей и морщины прям ну очень возрастные, и одутловатость и что то еще - но смотришь на лицо и видишь кожу именно молодую.
karri, я имела в виду светящуюся кожу. Этот эффект , действительно, даёт применение домашней косметики.
Спорить с Вами не буду, но далеко ни "капля в море" даёт для состояния кожи именно домашняя натуральная косметика, я бы отнесла процентов 40 на её счет. А что бы в этом убедиться, нужно попробовать полный уход такой косметики в течении минимум 6 месяцев.

karri 13.01.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 121077)
karri,
karri, я имела в виду светящуюся кожу. Этот эффект , действительно, даёт применение домашней косметики.
Спорить с Вами не буду, но далеко ни "капля в море" даёт для состояния кожи именно домашняя натуральная косметика, я бы отнесла процентов 40 на её счет. А что бы в этом убедиться, нужно попробовать полный уход такой косметики в течении минимум 6 месяцев.

Обязательно попробую) В любом случае домашняя косметика без или с минимумом химии будет лучше, чем промышленная.
Пробный крем я сварила по одному форумскому рецепту - пользую пока только для тела и только месяц

Olga 13.01.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 121077)
karri,
karri, я имела в виду светящуюся кожу. Этот эффект , действительно, даёт применение домашней косметики.
Спорить с Вами не буду, но далеко ни "капля в море" даёт для состояния кожи именно домашняя натуральная косметика, я бы отнесла процентов 40 на её счет. А что бы в этом убедиться, нужно попробовать полный уход такой косметики в течении минимум 6 месяцев.

Я с вами не согласна. Я пользуюсь не домашними кремами. И кожа моя светится. Я не разделяю мнения, что домашние крема лучше. И мой опыт и опыт моих подруг подтверждает это. Но каждый использует то, что хочет.

maksi 13.01.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 121100)
Я с вами не согласна. Я пользуюсь не домашними кремами. И кожа моя светится. Я не разделяю мнения, что домашние крема лучше. И мой опыт и опыт моих подруг подтверждает это. Но каждый использует то, что хочет.

Я тоже в это что-то слабо верю:be:

Miami 13.01.2012 13:26

Девочки, дорогие, так ни кто не кричит: долой промышленную косметику:aq:.
Каждый выбирает СВОЁ. А что бы почувствовать разницу, достаточно сравнить в использовании ту и другую. По-моему, мы отвлеклись от темы:D.

Kesra 13.01.2012 13:29

Мой любимый Огулов А.Т. :ba: говорит, что голос напрямую связан с органами малого таза. И если у женщины воспалительные процессы в малом тазу или у мужчин проблемы с простатой, то голос изменён. Также у урологических больных бывают осипшие голоса.
Стоит привести в порядок органы малого таза , голос прийдёт в норму, вас даже по телефону могут не узнать :bm:

gane 13.01.2012 13:30

Понятия женской импотенции вообще не существует. Как известно, женщина «может» всегда, если есть желание, и даже, если его нет, как мы понимаем. А если «может», значит, это не импотенция. Сухость влагалища – один из признаков климакса. Но и в других возрастных периодах бывает эта проблема и всем известно, как с этим бороться.

Цитирую Татьяну. «Я помню, еще в 2007 году девочка показала две свои фотки с интервалом в 1 год. Выглядела она прекрасно. На одной фотке ей было 40 лет, на другой - 41. Но за год она потеряла интерес к мужчинам (какие-то там внутренние обстоятельства)».
Вот именно. Внутренние обстоятельства - зто другое дело. А, вообще, потенция нужна. Потенция к полноценной жизни в любом возрасте! К этому и стремимся!

karri 13.01.2012 14:06

Так и каким голос то становится? Все пишут, что если проблемы с тем то и тем то - то на голосе тоже отражается. А как?..Все понять не могу)))


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su