AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Расставание или когда уходит мужчина (http://ageless.su/showthread.php?t=2907)

zhanush 06.04.2012 21:44

Amneris, солнышко! Если ты делала "Рождение Звезды", то срочно бросай!
Больше ничего не могу сказать, девочки уже всё сказали, что я хотела. Да, обязательно нужно быть красивой, особенно теперь! :ba:

Радость 06.04.2012 22:04

Амнерис, некоторые аромамасла очень сильно помогают при стрессах, мирра например. Аромамасла( только натуральные, не синтетические) напрямую положительно воздействуют на гипофизарную зону мозга и оказывают благоприятное воздействие. Я знаю в Москве место, где бесплатно можно пройти аромадиагностику и подобрать подходящее вам масло, . Растения-наши помощники.

Sitora 07.04.2012 03:43

Цитата:

Сообщение от Amneris (Сообщение 127935)
Ой, девушки, зашла в свою старую тему и поразилась - до чего же мне теперь все пофиг, и морщины, и прочая фигня, и какая я была счастливая, пока думала об этом! А сейчас меня бросает любимый муж с тремя детьми и мне не до морщин вообще

и слава Богу, что он ушел именно сейчас, когда еще Вы молоды, самостоятельны и уже самодостаточны. Я уверена, что у Вас достаточно сил не распустить сопли и пережить достойно ситуацию. Перемены в жизни - это не всегда плохо, даже если сейчас кажется всё ужасным. Поверьте моему опыту :D А уходящих нужно спокойно отпускать, без истерик и самоуничижения. Держитесь достойно, выше нос :) мы с Вами

chiara-strega 07.04.2012 04:27

Амнерис, милая, вы держитесь. Понятно, что это безумно больно и трудно, но вы молоды, и у вас есть дети -ведь это счастье. И не замыкайтесь в себе, нас здесь много, и мы искренне с вами. В конце концов, если не ценит ни вас, ни детей, значит, не ваш человек, значит, ваш еще где-то вас ждет, и вы обязательно его встретите, пусть это произойдет не завтра, но надо верить, что произойдет. И вы готовьтесь к этой встрече, не забрасывайте заботу о себе, вы достойны самого лучшего, и забота о себе - как раз одна из вещей, которой вы достойны.

Roza 07.04.2012 06:39

Ровно 3 года назад мой любимый завел отношения с более молодой женщиной. Он не бросал меня и мужем мне не был, просто у него появилась другая женщина. От обиды м разочарования я с ума сходила. Написала на форум и девчонки помогли мне. Очень важно ощутить поддержку друзей. Думаю, что и ты, дорогая подруга, сможешь с честью выйти из этого испытания. У тебя есть дети и ответственность перед ними - это главное на сегодняшний день. Мужчины устроены несколько иначе и им не понятны наши терзания. Мой б/у любовник тоже удивлялся моей реакции - ведь он хотел только разнообразия и разрыва со мной не планировал. "Все пройдет и это пройдет", говорил Соломон. У меня прошло и рана зажила, главное уважать себя и ни в коем случае не унижаться.

Amneris 07.04.2012 09:20

Девочки, большое спасибо всем за поддержку. Мне это сейчас очень важно. Я 12 лет замужем и 12 лет была уверена, что у меня идеальный брак и идеальный любящий муж, а его, оказывается, я давно уже раздражаю, т.е. все мои качества, которые раньше вызывали восхищение, теперь бесят (остроумие - ты постоянно сыплешь тупыми остротами, смеешься надо мной, доброта - нюни распускаешь, жизнерадостность = поверхностность и т.п.) А тут еще и кризис видимо среднего возраста (37 лет - вроде рановато, но у всех по-разному), и другая женщина (ааа, старше меня на три года :D), с которой у него идеальное взаимопонимание. Вот так, со мной за 12 лет он понимания так и не достиг, оказывается, а с ней за полгода - достиг.
открылось все случайно, но он утверждает, что сам хотел мне сказать. За три дня до открытия он мне сказал, что больше меня не любит, ну и что после этого? Все равно только развод, даже если бы не было любовницы. Остаюсь одна в чужой стране с 3мя детьми, не, детей он будет содержать и приходить, но младший еще совсем малыш, работать я сейчас ен могу, семья и иллюзии вдребезги... И главное, ему ничуть не жаль нашей 12-летней любви. Я просто в шоке от этих стеклянных глаз - другой человек, и все :(

Talla 07.04.2012 10:09

По ТВ на этой неделе закончился показ 16 серий «Краткого курса счастливой жизни» (режиссер Валерия Гай Германика). Если ты его не видела, то чтобы отвлечься от своих мыслей, посмотри его – там все, как в жизни. Одна из четырех героинь тоже 10 лет живет с мужем и не подозревает, что тот все эти годы встречается с другой женщиной. И в последней серии выводы и один из них – сегодня так, а завтра будет по-другому. И у тебя на данный момент так происходит в жизни, а завтра – все иначе. Такая она, наша жизнь;) Все проходит... И меняется:)

Amneris 07.04.2012 16:59

Еще не факт, что он уйдет, у него сейчас "качели" начались (вычитала термин на одном из псих. сайтов, это когда мужчины начинают метаться между женой и любовницей). То плачет, просит прощения и клянется полюбить меня снова, то ходит мрачный, злой и весь в мыслях о фее. Я теперь вздрагиваю каждый раз, когда у него звонит телефон. Доверия нет, любви нет... хорошо хоть дети есть.

MariahL 07.04.2012 17:42

Амнерис, дайте ему пинка под зад! (Может, не так уж прямолинейно, но по сути дайте ему вкусить того "счастья", к которому он так стремится). Сейчас Вы поднадоевшая жена, преграда, мешающая ему слиться с любимой в обоюдном экстазе. Но у него вроде как есть семья и дети, то есть он в шоколаде. Он давно перестал Вас ценить, ему его "фея" кажется медом намазанной - ну и пусть летит к ней. Если он терзается - значит, не решил окончательно, ему и Вы еще дороги, и семья, но и попробовать чего-то другого хочется. Дайте ему возможность сравнить и оценить, это будет по-честному. Если останется с ней - ну что ж, и это Вы предусмотрели. А вдруг он быстро поймет, что сладок был только запретный плод?

LeLoa 07.04.2012 19:23

много лет назад меня бросил мужчина перед самой свадьбой. беременную, одну в чужом городе, без средств к существованию...одной из поверхностных причин было отсутствие у меня высшего образования ( мужчина был с высшим и значительно старше) и несогласие его матери....

прошли годы, я долго не могла простить..

сейчас я благодарна ему за это, потому что именно этот поступок заставил меня расти, получить два высших образования, научиться ценить, любить и уважать себя , достичь многого в этой жизни..и продолжать строить планы на будущее..

а он... женился на буфетчице без высшего образования.., родил двух девочек, оба ребенка- инвалиды детства, его мать парализовало, а сам он умер в 40летнем возрасте..

иногда мы думаем, что судьба поступает с нами жестоко... нет, на самом деле она заставляет нас изменить свою жизнь к лучшему, правда, методы слишком уж травмирующие..


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su