AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Обсуждение методики "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/showthread.php?t=1470)

Штучка 20.10.2011 21:26

Elis, рискуйте, я буду догонять! :D И похвастайтесь обязательно потом))

Esennia 20.10.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 111137)
Был, это значит пропал потом? Или в смысле что был большим достижением? Если пропал, то за какое время все вернулось на круги своя?

Да он и сейчас сохранился(результат)...я после упражнений похудела...затем начала заниматься аквааэробикой, а сейчас вот времени не хватает ходить в бассейн...теперь вот дома через день занимаюсь,по своей так сказать "методике"! Дело в том что ,если начал заниматься,есть результат?...значит нужно его поддерживать! Именно НМС мне дали стимул не бросать это дело! Удачи;)

Киана 21.10.2011 09:15

Цитата:

Сообщение от diorina (Сообщение 111152)
Девочки, предлагаю коллективно как-то начать заниматься и еженедельно отписываться. А то совсем тема затихла. Я сама никак не начну, хотя твердо обещаю себе, что вот завтра - точно!!! :D Кто со мной начинает завтра (только точно!!!) за компанию? :)

Поддерживаю! Мне не хватает компании, хотя бы виртуальной.
В интернете сколько не искала на форумах обсуждение "Ножек", каждый раз вижу, что тема тухнет, едва начавшись. :bm: Тяжело... Хорошо бы фото ДО и ПОСЛЕ.

Штучка 21.10.2011 16:15

Киана, я стесняюсь свои выкладывать, они у меня кривенькие))) я сегодня пока не начинала, с утра отпахала на йоге, а ближе к вечеру займусь ножками.

Elis 21.10.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от diorina (Сообщение 111203)
Elis, рискуйте, я буду догонять! :D И похвастайтесь обязательно потом))

Ну что, девы))) Там на завершение лирическое такое есть:
Цитата:

Отпустите ногу и наградите себя аплодисментами. Желательно бурными.

Вы заслуживаете аплодисментов за то, что завершили четвертую неделю упражнений.
До чего ж они правы! Аплодисменты мне, да)) Я это сделала и даже жива. Интересная реакция была организма. Он, по-моему, смирился с тем, что голова дурная ему досталась :lol:, отчаялся докричаться до нее, как в прежние разы типа "ты че, офигела??? я такое делать не в состоянии, срочно прекращай!" Нет, организм отчаялся и отстранено и покорно выполнял все это садо-мазо. Ну, разве что стонал таки ж, но без всякой надежды, шо это поможет, просто тяжко ж, от и стонал :lol:

Elis 23.10.2011 15:18

Продолжаем наши сводки с полей))

Второй раз позанималась по 4 неделе. Реально какое-то растождествление с телом во время упражнений приключается) То есть оно делает, а я че... присматриваю за ним расслабленно так :D

Например раздел под обманчиво мягким названием "на бочок", когда появился первый раз, на 3 вроде неделе, вызвал полный караул. А сейчас я каким-то образом умудрялась - не поверите - отдыхать во время его выполнения. Все внимание на сжатие ягодиц (бурное воображение подсказало, шо я ими брульянт многомильённый сжимаю :D, и сразу дело пошло), нога, уже обученная, сама делает раз-раз, два-два, а я, которая сверху этой брильянтово-ножной конструкции - расслабляюсь отдыхательно :lol: Чесслово))) Прикольно весьма.

А посему от 4 недели я мало того что жива останусь, так более того... Сохранила себе в вердовском листе упры 3 и 4 недели, помню. Ну, понимая, что дальше живые люди все равно не могут же! А щаз таки и 5-6 туда добавила, так что все возможно, дамы)))

Киана 24.10.2011 10:05

Elis, вдохновилась вашим вчерашним сообщением и продолжила с третьей недели.
Время "простоя" не прошло даром. Упражнения на боку, которые мне раньше казались просто невыполнимыми как-то сами собой стали получаться. (бриллиант тоже попробую представить).
А вот упражнения, лежа у стенки, у меня всегда были "отдыхательными", хотя зоны внутренней части бедра и сразу под ягодицами у меня довольно проблемные. :be:

Киана 28.10.2011 09:45

:DУдивительно, но мой организм, кажется, тоже перестал восставать против дурной головы, которая ему досталась.

Предпочитаю делать силовые упражнения с утра, после дыхательной гимнастики и столбового комплекса. А массажи и упражнения на спину - вечером.
После "ножек" с утра по дороге на работу хорошо спится в машине. :xixi:

Почему-то очень тяжело даются упражнения у станка... А все остальное гораздо легче. Даже не знаю, как к 4 неделе переходить. Хотя лежачие упражнения уже усложнить хочется.

Elis 05.11.2011 21:01

Киана, переходите, переходите))) Я вот прям щаз делаю впервые 5 неделю. Плачу! ))

АПД. Силы небесные!!! Правила форума не позволяют открытым текстом сообщить, что собой представляют упры 5 недели. Но это оно, оно.... Капец. Я крута несказанно, что Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!

Киана 06.11.2011 13:51

Пока не могу, но очень хочется. Руки (:bm:ноги) чешутся.
Сейчас плановая приостановка (начало цикла). Хочу и других предупредить, что нагрузка сильная и именно на нижнюю часть. Летом решила сделать в самом конце месячных - :eek: они продолжились, пришлось крапиву пить. У меня такое первый раз, наверное, было.


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su