AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3363)

Счастливая 02.11.2014 17:22

Да, я аккурат вчера начала собирать луковую шелуху- вспомнила рецепт с луковой шелухой, шиповником и хвоей сосны,по-моему. Только пропорции не помню - надо поискать в нете...

ira-mira 02.11.2014 18:33

Вот такой есть рецепт с луковой шелухой и шиповником.
Для укрепления иммунной системы, а также в качестве хорошего профилактического средства против гриппа необходимо применять такой отвар: надо:
Смешать 1 ст.л измельчённой шелухи лука, 1 чайную ложку нарезанного корня солодки, а также горсть хвои (взять нужно около 40-50 грамм). Залить всё это 2-мя литрами горячей воды, прокипятить на малом огне 20 минут, добавить в отвар 2 столовые ложки заранее размятых плодов шиповника, а затем прокипятить ещё одну минуту. Раствор нужно поместить в термос и настаивать в течение 10-12 часов, после чего отвар процедить и поместить в холодильник. Пить настой стоит по 1 литру в сутки.

Belladonna 09.11.2014 20:41

Я некоторое время уже изучаю саит доктора Вилсона (Dr. Lawrence Wilson ) - http://www.drlwilson.com/

Он разработал на основе учения доктора Dr. Eck - лечение по результату анализа минерального состава волос.
Доктор Вилсон работает с лабораторией, где анализы минерального состава волос исследуются очень тщательно и аккуратно.

Но, это так, вступление...

На площадке доктора Вилсона очень много бесплатной информации, есть, прямо говоря информация очень эзотерическая, и несколько для меня лично не совем приемлемая ( но это в основном касается политики, взаимоотношений между мужчиной и женщиной..) а то, что касается здоровья изложено ясно и понятно.
Так вот, у него есть , так называемя, бесплатная программа, т.е. можно на этом и остановиться, а можно потом уже работать с одним из его учеников.

Вот очень кратко! о бесплатной программе:

1. Каждый день 2-3 чашки несырых, а отварных, паровых, запеченых и т.д. овощей с каждои едой + какой-то белок, но овощей должно быть 70 %.

2. Вода - около 3 л в день

3. Небольшое количество витаминов и добавок

4.Сон - 10 часов в день...Медитация

5. Детохификация - Огромное значение он придает клизьмам из кофе. Я знаю кофейные клизьмы применяются при лечениее больных раком, но согласно др. Вилсону каждый человек значительно улучшает свое здоровие таким образом. У меня вопрос - кто-то делал эти клиз,мы? Я знаю 2-х людей ( собственно они и посоветавали мне этот сайт) , которые cчитают, что успех их выздоровления прямо зависит от этой процедуры.

Я написала очень и очень кратко... Так что если будет интересно, я могу дополнить информацию....

Счастливая 09.11.2014 22:06

Belladonna,очень интересно...:give_rose:
Я про кофейные клизмы даже не слышала:DМожно подробнее: с какой целью, как часто делать, пропорции? Может какой определенный вид кофе надо ?:)

Zhanna 10.11.2014 01:29

Вот нашла:
"Когда кофеин попадает в организм человека, печень вырабатывает гормон Glutathione-S-transferase, который является сильнейшим антиоксидантом. То есть если вы выпьете кофе, этот гормон используется для нейтрализации поступившего в кровь кофеина. Если вы зальете кофе в кишечник, кофеин начнет заходить в кровь только через 15 минут, но печень отреагирует на поступление его в организм (не в кровь!) и выработает Glutathione-S-transferase. Этот гормон свяжет токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтрует эти соединения и отправит их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь. Через 15 минут вы идете в туалет и токсины естественным образом покидают ваше тело, кофеин не поступает в кровь (спится после процедуры чудесно). Если делать регулярно, клетки начинают постепенно избавляться от накопленных в них токсинов, выкидывая их в кровь, откуда они удаляются опять же при помощи гормона Glutathione-S-transferase. Это очень мощная программа детоксикации, снимает любые отравления и головные боли, приступы мигрени".

Очень любытно...вопрос в том, насколько это научно-обоснованно.

Olga 10.11.2014 02:01

Zhanna, а пропорции? Вода теплая? Хотелось бы поподробнее.:give_rose:

Zhanna 10.11.2014 02:06

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 181052)
Zhanna, а пропорции? Вода теплая? Хотелось бы поподробнее.:give_rose:

Рецепт клизмы с кофе:
- вскипятить в кастрюле 1 литр дистиллированной воды и добавить 3 столовые ложки молотого кофе;
- прокипятить 5 минут, закрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума и варить еще 15 минут;
- выключить огонь, дать кофе остыть до комнатной температуры;
- удалить гущу, процедив кофе;
- в этот отвар добавить охлажденной кипяченой воды (чтоб довести объем выкипевшего кофе до 1 литра).
Дальше все по классике: набираем кофе в клизму… и вперед…

Belladonna 10.11.2014 02:13

Кофейные клизьмы помагают при:

- детоксикации печени и толстой кишки
- Обезболивающие средство .
- Противопаразитное средство .
- Помощь при интоксикации всего организма
- Помощь при депрессии , и общего нервного напряжения .

Кофе желательно использовать органический.

На 2 чашки воды надо взять 2 столовые ложки кофе , но начинать надо с меньшего количества кофе , где-то 1 чайная ложка.

В кастрюльку налить дистиллированную воду, добавить молотый кофе,. Когда вода закипит, уменьшить огонь, дать прокипеть на медленном огне 3-4 минуты, потом выключить конфорку и дать постоять ещё 10 минут. Охладить до температуры тела.

Поставить клизму. Постараться удержать кофе 15 минут, можно меньше вначале. Лежать на правом боку или на спине.

После 15 мин - аккуратно медленно ( медленно, если получиться :-) :Dвстать, очистить кишечник.

Здесь подробно, но на английском..http://drlwilson.com/articles/COFFEE%20ENEMA.HTM

Valentyna 10.11.2014 02:15

Жанна, не знаю про научное обоснование, однако лично знаю людей, которые проделывали эту процедуру и их состояние здоровья очень показательно.

Только речь идет о кофе зеленом.

Я купила зеленый кофе, вот только размолоть его представляется трудным делом, он очень твердый и от него летят обычные кофемолки.

Пошла в магазин, где продают и размалывают кофе с целью попросить его размолоть - они тоже отказались…, говорят не хотят рисковать машиной.

Очевидно, думаю, размочить его немного и попробовать на своей кофемолке, заранее присматривая новую :)

Zhanna 10.11.2014 02:20

Спасибо, Валюша, за ценное дополнение. А цвет то оказывается имеет значение ;) Будем искать.

Belladonna 10.11.2014 02:32

Сейчас поговорила со своей знакомой, которая непосредственно работала с др. Вилсоном.

Она сказала, что не надо много воды использовать - 1 л - это слишком много. 2 чашек вполне достаточно, поскольку кофейная клизма - это не очистительная клизма, а клизма , стимулирующая в первую очередь работу печени.

Про цвет кофе - др Вилсон необораот говорит, что зеленый кофе может раздражать кишечник. Использовать обычный органический кофе, но постораться купить с наименьшем содержанием масел ( не блестящий)

Ветка 16.12.2014 19:17

о,как интересно,а вот регулярно, это как? Раз в неделю,... в месяц или ещё как нибудь,и как долго по времени?

mihalovo 16.12.2014 22:41

Про луковую шелуху здесь уже писали- и это, действительно, замечательное средство.
Я её очень люблю и ценю. При первых признаках простуды,болях в горле она незаменима. Завариваю её как обычный чай и выпиваю за вечер несколько чашек. Утром, как правило,чувствую себя здоровой.Очень рекомендую!

Mira 17.12.2014 14:03

Девочки, очень понравились эти советы, да и мы часто многое из этого проделываем:)

=20 китайских правил здоровья=




Выполняя эти правила, человек экономит внутреннюю энергию организма, укрепляет энергетические каналы.

1. Почаще массируйте лицо.

2. Почаще расчесывайте волосы.

3. Глаза должны постоянно двигаться.

4. Верхние и нижние зубы должны постоянно соприкасаться.

5. Рот должен быть всегда неплотно прикрыт, кончик языка должен касаться верхнего нёба.

6. Во рту всегда должна быть слюна.

7. Дыхание должно быть легким.

8. Сердце должно быть всегда покойным.

9. Сознание должно всегда присутствовать.

10. Спина должна быть всегда выпрямленной.

11. Живот нужно почаще гладить.

12. Речь должна быть всегда немногословной.

13. Кожа должна быть всегда увлажненной.

14. Шея должна быть вытянута, но не напряжена.

15. Плечи должны быть расслаблены и опущены вниз.

16. В шаге должна быть округлость.

17. Вес тела не должен распределяться равномерно сразу на обе ноги.

18. Нельзя долго напряженно всматриваться в какой-нибудь предмет.

19. Помните народную китайскую поговорку: «Побольше растянешься, подольше проживешь».

20. Почаще растягивайте ахиллесовы сухожилия (носок тянуть на себя, хождение на пятках), ибо жизненная энергия в организме действует через сухожилия. (с)

Анна Конда 17.12.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 181986)
4. Верхние и нижние зубы должны постоянно соприкасаться.

Со всем согласна, кроме этого - от этого мы отучали себя еще со времен Едиет. И результат очевиден.

yanka 17.12.2014 23:49

[quote=Анна Конда;181996]4. Верхние и нижние зубы должны постоянно соприкасаться.[/qu Имеется ввиду - чаще соприкасаться, то есть :D стучать зубами нужно. :D,о пользе чего речь уже шла.

Lenusya 18.12.2014 16:24

BELLADONNA , а можно у Вас уточнить? Как часто надо делать кофейные клизмы,какая продолжительность?:give_rose:

panda-n 18.12.2014 19:21

Девочки, на счет стучания зубами, не помню чем это полезно, но моя свекровь всегда носит с собой обычный рис (сухой) и постоянно его грызет по несколько зерен. Зубы у нее отличные, да и выглядит моложе своих лет минимум лет на 10:5:

Belladonna 18.12.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от Ветка (Сообщение 181970)
о,как интересно,а вот регулярно, это как? Раз в неделю,... в месяц или ещё как нибудь,и как долго по времени?

Это про кофейные клизмы вопрос?

Надо начинать с небольшого количества кофе - просто с минимального - где-то 1 ч.л. на 2 чашки воды, чтобы быть уверенной, что нет сверхчувствительности на эту процедуру. ( это редко бывает, но все-же...) Причем, насколько я знаю, те, кто не переносит кофе, как напиток, прекрасно переносят клизму с кофе.

Если все в порядке, увеличивайте по-тихоньку количество кофе.

Напишу, что я заметила, после этой процедуры - цвет лица, пищеварение в целом улучшились значительно. Многие боятся, что возникнет зависимость. Могу сказать, наоборот. Так что у кого запоры, помогает избавиться от запоров.

Dilya 18.12.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от panda-n (Сообщение 182022)
Девочки, на счет стучания зубами, не помню чем это полезно, но моя свекровь всегда носит с собой обычный рис (сухой) и постоянно его грызет по несколько зерен. Зубы у нее отличные, да и выглядит моложе своих лет минимум лет на 10:5:

Зубостук - упражнение Сергея Мищука, тема на форуме с его упражнениями -Живое лицо. Видеокурс.

Цитата:

Сообщение от Avrora (Сообщение 109217)
Постукивание зубов
Проверить, чтобы каждый зуб верхней челюсти совпадал с каждым зубом нижней челюсти и делать микровибрацию (постукивание зубами с закрытым ртом. Можно и с открытым ртом). Причем, во время этого упражнения надо смещать челюсти немного вперед, назад, вправо, влево, чтобы зубы были простуканы со всех сторон. Эта микровибрация полезна не только для зубов, но и для десен. Когда есть чувствительность десен при смещении челюстей при постукивании зубов относительно друг друга, тогда на такую часть десны дать нагрузку. Это очень важное упражнение для восстановления в этом чувствительном месте кровотока.
P.S. Как поняла, так и описала.

постукивать зубами друг об друга примерно 100 -150 раз за раз, насколько помню одного раза в день достаточно. Там куча бонусов от этого упражнения.
Часть бонусов Таня приводила в своем сообщении
Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 109116)
С постукиванием зубами - это супер. Он там еще одного бонуса в зубах не назвал, но их там семь, может назовет позже - массируется пространство между десной и зубом (зубы же не сразу в кости ввинчены, между ними есть нечто вроде воздушной подушки, которую тоже должна промывать кровь, как раз массажем и улучшается кровообращение).
А упражнения для лица - меряйте каждое под себя - идет или не идет.

Мы еще вроде в какой-то теме говорили, что микровибрации от простукивания благотворно на кости лица влияют.. не только на зубы и десна..

Я периодически мелко постукиваю зубами до сих пор.

Belladonna 18.12.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от Lenusya (Сообщение 182018)
BELLADONNA , а можно у Вас уточнить? Как часто надо делать кофейные клизмы,какая продолжительность?:give_rose:

Почитайте,пожалуйста, # 637 . Там как раз про саму процедуру.

И ещё хочу добавить, что я также придерживаюсь этим рекомендациям # 632

Просто не хотелось бы, чтобы создалось впечатление, что кофейные клизмы - это какая-то панацея. Нет, конечно... я считаю , что это достаточно полезная процедура для здоровья, но , конечно, как всегда, все индивидуально.

Olga 18.12.2014 21:57

Постукивание зубами, так же как зарядка слюны энергией- это из восточных практик: Даосов, тибетских практик. Мантек Чиа тоже давал их.
:beer:

Lenusya 18.12.2014 22:30

BELLADONNa?! Я несколько раз перечитала все Ваши сообщения , но...так и не поняла , как часто можно делать такие клизмы? Раз в неделю ,раз в месяц или курсом в 5-10-15 дней?:redface::redface:

Belladonna 18.12.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Lenusya (Сообщение 182029)
BELLADONNa?! Я несколько раз перечитала все Ваши сообщения , но...так и не поняла , как часто можно делать такие клизмы? Раз в неделю ,раз в месяц или курсом в 5-10-15 дней?:redface::redface:

Lenusya,

Тут сложно дать однозначный ответ. Вообще , Др. Вилсон рекомендует каждый день, но это достаточно сложно все-таки, хотя многие делают каждый день.

Я делала 4-5 раз в неделю, когда была возможность. Сеичас 2, иногда 3 раза в неделю.

Спрашивайте, пожалуйста, если есть ещо вопросы. Постарюсь ответить. Удачи!

Tara 05.01.2015 01:00

Опять с одноклассников )))

Бабушкины мудрые советы

— Воду пей перед едой — будешь долго молодой.
— Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.
— Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
— Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
— Вену видно изнутри — уксус яблочный вотри.
— Натощак зуб чеснока — сутки вирус в дураках.
— Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
— Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
— Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
— Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.
— Болят суставы и спина — вотри репейник — семена.
— Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
Читать дальше... 
— Если есть грибок в ногах — по траве носись в лугах.
— При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.
— Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
— Лист осиновый приложь — геморрой не будет гож!
— В стопы ног лимон вотри — боль не явится внутри.
— Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
— Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
— Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока
.— Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
— Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
— Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
— Коль желудок портит стул — подорожник ешь, как мул.
— Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
— Коль заел фурункулез — каждый день ешь лук до слёз.
— Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
— Хочешь быть всегда здоров — пчел паси, не докторов!
— Если здравия все ж мало — ешь чеснок, горчицу, сало.
— Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.
— Насморк, кашель, голова — лук с медком прими сперва.
— Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.
— Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.
— Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!
— Можжевельник — масло с ягод лечит раны так, как надо.
— В глухоту гож клевер красный — пей отварчик ежечасно.
— Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
— На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.
— Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.
Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!
— Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги, настой на водке из корней перед едой по ложке пей.
— Плохо спишь, боль в голове — съешь капусты дольки две.
— Нерв седалищный болит — грей кирпич, пусть с ним и спит.
— Заешь обед кусочком сыра — в зубах не будет места дырам.
— Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.
— Геморрой пройдёт без крови — пей, как чай, ботву моркови.
— Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.
— Соки пей, меняй продукты — проживешь здоровым фруктом.
— Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине.
— Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.
— Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.
Боль в ногах — парь в чане смело вместе с травкой чистотела. (подтверждаю, мамка так избавилась от боли в ногах, отеков и трещин на пятках - ванночками с отваром чистотела. Tara)
— Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке, против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.
— Гепатит боится хрена — пей настой перед едой; с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.

Счастливая 05.01.2015 09:53

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 182449)
Опять с одноклассников )))

Бабушкины мудрые советы Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.[/SPOILER]

Мне этот рецепт подсказала воспитатель детского сада,когда дочка в тихий час своим кашлем не давала заснуть малышне...Я, правда, не понимала, какой компонент так сработал, но кашель ,действительно, очень быстро сдал свои позиции.
Дозировку точно не помню, но лимон варила в течение 20 минут, выдавлила мякоть, добавляла 1 ст.л. глицерина и мед, чтобы получился стакан смеси...

Счастливая 05.01.2015 16:28

Забыла добавить, что глицерин должен быть только внутреннего применения. У нас такой раньше был в одной аптеке , где готовили лекарства по рецепту, а сейчас его купить и там невозможно, сказали,что не производят больше :(В продаже только глицерин для наружного использования.

NataliaVS 05.01.2015 21:58

Девочки, я недавно ошпарилась сильно и после лечения пантенолом перешла на желе солкосерил, а потом и на мазь, к слову, помогло очень здОрово.
Попутно, читая о мазях серии Солкосерил, наткнулась на следующую информацию, особенно заинтересовало сообщение о Тиогамме, если кто пробовал, пожалуйста, напишите.
п.с. про Солкосерил - правда, на себе попробовала, кожа отозвалась благодарностью.

Oliveyra 06.01.2015 06:34

Как любят говорит дерматокосметологи - гиалуронка, нанесенная на лицо не всасывается. Только инъекции. Даже эффективность домашнего мезороллера оспаривают:-( хотя... Чем черт не шутит?:) Может быть, и стоит попробовать! Про солкосерил читала раньше, только в форме геля, одна дамочка писала, что у нее как только морщинка появляется, так она ее сразу солкосерилом, и все! Нету морщинки! Фантастиш!:eek:

yuxyx 06.01.2015 08:59

Цитата:

Сообщение от NataliaVS (Сообщение 182492)
Попутно, читая о мазях серии Солкосерил, наткнулась на следующую информацию, особенно заинтересовало сообщение о Тиогамме, если кто пробовал, пожалуйста, напишите.
.

Года 2- 3 назад был просто бум на Тиогамму. Я так же начала ее использовать. Особых проблем с кожей у меня нет, нравился эффект увлаженности от применения препарата. Когда- то я и здесь на форуме о Тиогамме писала. Одно было плохо, не во всех аптеках ее можно было купить в нужной форме выпуска ( флаконе для в/ в введения).

Rozy 06.01.2015 12:47

Цитата:

Сообщение от yuxyx (Сообщение 182506)
Года 2- 3 назад был просто бум на Тиогамму. Я так же начала ее использовать. Особых проблем с кожей у меня нет, нравился эффект увлаженности от применения препарата. Когда- то я и здесь на форуме о Тиогамме писала. Одно было плохо, не во всех аптеках ее можно было купить в нужной форме выпуска ( флаконе для в/ в введения).

Я в аптеке по предоплате заказываю нужное количество флаконов( по 50 мл).Очень удобно и можно сделать заказ почти в каждой аптеке.А в свободной продаже я Тиогамму ни разу не встречала.Наношу Тиогамму вместо тоника на ночь под крем .

Nikka 06.01.2015 19:26

Я тоже тогда покупала тиогамму в аптеке под заказ, в борьбе за увлажненную кожу, помню, что использовала как рекомендовали, но ожидаемого эффекта не увидела.

ЮлияКим 13.01.2015 18:10

galishka, вот его-то, жирного крема, моя кож и просила. Но страшновато под глазами им было мазать. А крема для лица, и тем более для кожи вокруг глаз, не спасали.

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

После всей моей истории с сухостью кожи и сухими морщинами стала делать вот что: вечером, пока все мои расползаются по своим делам, а я сижу у компьютера, прилепляю на лицо кусочки вискозной салфетки, смоченной в шалфее (ребенку от горла заварила и себе отлила), корейской эмульсией с улиточной слизью и несколькими каплями масла. Кажется, что компоненты негармоничные какие-то, не вяжутся друг с другом, но кожа наконец-то разгладилась. Сижу с салфетками под глазами, на лбу и на щеках. В теме про мимику об этом тоже написала - благодаря этим пришлепкам перестала морщиться.

Роня 04.02.2015 20:13

Девочки, а я вдруг получила ошеломляющий эффект по устранению сухости кожи от совершенно другого метода. Вот здесь http://ageless.su/showthread.php?t=2603&page=34 Olga дает ссылку на сайт http://www.prodolgoletie.ru/tibetskiy-retsept-molodosti, где я прочла о Тибетском рецепте молодости - лимон+мед+чеснок.
Так вот - кожа у меня очень чувствительная, а когда начинается зима - могу определить без календаря - лицо сразу же начинает шелушиться,покрывается пятнами..Никаких кремов признавать не хочет - аллергия после третьего применения на любой.
так вот - через три дня применения смеси лицо стало гладеньким
(ну, думаю, морозы отошли, погода влажно-теплая - стало легче).
Еще через день шелковой стала кожа на руках (а от почти месячных кухонных празднований она у меня была жуткой, и никакие кремы не помогали)
Удивилась, но подумала, что таки подействовал крем.
Но вот когда смягчилась кожа на ступнях! - тут я и начала искать причину. Решила, что дело только в чудодейственной смеси:)

Olga 05.02.2015 00:07

Роня, а как с запахом?

Mira 05.02.2015 01:25

Роня, очень интересный опыт, у меня последнее время просто гиперчувствительная кожа( И я так понимаю, что это внутрь надо принимать.
Единственное, что еще немного не хватает, так это, твой возраст....
Вот многие девочки описывают, делали то, то, то, и очень помогло или подошло, смотришь профиль, а возраст не указан. И вот сидишь и думаешь, а может, они лет на десять-двадцать младше и мне надо что-то другое искать:)

LeLoa 05.02.2015 12:51

Бодяжила тоже мед, лимоны и чеснок, добавляла и льняное масло. Особого видимого эффекта не получила, хотя смесь пропила довольно длительное время.
Наверное, от возраста и состояния кожи эффект тоже зависит.

Olga 05.02.2015 13:45

У меня самый лучший результат от сухой кожи, особенно в такое время, это рыбий жир бутылочный. Вот и вчера сходила, литруху купила и начала.:give_rose:

Счастливая 05.02.2015 13:57

Цитата:

Сообщение от LeLoa (Сообщение 183462)
Бодяжила тоже мед, лимоны и чеснок, добавляла и льняное масло. Особого видимого эффекта не получила, хотя смесь пропила довольно длительное время.
Наверное, от возраста и состояния кожи эффект тоже зависит.

Я тоже добавляла в эту смесь льняное масло - пропила около двух недель и больше не смогла, тошнило от одного вида:redface:
Про эффект ,конечно,говрить нечего - не было никакого:(

Talla 05.02.2015 14:16

Что я только не перепробовала для своей, ставшей чувствительной кожи лица (кроме рыбьего жира из-за запаха). Даже делала топленое сливочное масло. Помогает растопленный жир от домашней утки, а потом попробовала еще и куриный, тоже от домашней курицы. Гусиный и свиной еще не пробовала, думаю, что будет не хуже. Спецкремы для глаз, дорогие растительные нерафинированые масла тоже сушили кожу, а эти жиры я даже на веки наношу.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su