AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Есть ли жизнь после климакса? (http://ageless.su/showthread.php?t=4221)

Roza 07.04.2015 18:40

Девочки! Посоветовала одной приятельнице делать массаж лобка от трещин на пятках. Оказалось, что когда она начала его делать, прошли климактерическик приливы. Попробуйте тоже.

Анна Конда 07.04.2015 19:54

С первыми признаками климакса, вроде бы, я справилась, а вот массаж лобка от трещин на пятках, пожалуй, попробую :5:

Счастливая 07.04.2015 20:29

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 185022)
С первыми признаками климакса, вроде бы, я справилась,

Таня, какие первые признаки ты увидела - почувствовала? как справилась?

Анна Конда 07.04.2015 20:57

Нерегулярные месячные, сбой в цикле, и неуправляемая внешность: то вполне себе хороша, а то старуха старухой (в октябре даже было дело, места в транспорте уступали). Наверно, гимнастикой славянских чаровниц справилась. Скорее всего, ей и справилась
Сейчас выгляжу, в общем-то, стабильно, разве только демодекоз время от времени нападает. Но это уже другое.

Ну и в последнее время практики Северной Традиции очень помогают.

Nikka 07.04.2015 22:20

Oceola, не совсем понятно, где находится 1-я точка, вы ее как определили, есть ли у нее название?

Биана 08.04.2015 02:35

Roza,подскажите пожалуйста, где можно прочитать про массаж лобка от трещин на пятках? :give_rose:

Dilya 08.04.2015 08:42

Цитата:

Сообщение от Биана (Сообщение 185044)
Roza,подскажите пожалуйста, где можно прочитать про массаж лобка от трещин на пятках? :give_rose:

Это здесь - http://ageless.su/showpost.php?p=183816&postcount=192, в теме энергетические каналы тела. Я месяц растираю. Сначала было немного больно справа, теперь никаких неприятных ощущений нет, растираю утром, после пробуждения и против часовой и по часовой стрелке. Больше изменений ощущений в теле не заметила..Но я вообще малочувствительная :), м.б. от того что периодически что-то делаю..

Сейчас читаю книгу Никитина С про криотерапию, там есть интересный абзац про лобок :)
Цитата:

Так… просто для справки
Женщины, бреющие или уничтожающие с помощью эпиляции волосы на лобке, автоматически набирают лишний вес. Все дело в том, что из-за трения бритого лобка об одежду у организма возникает тревожное состояние. Женские половые органы защищены лобковой костью, жировой подушкой и растительностью. Волоски выполняют роль амортизаторов и не допускают трения. Если же они отсутствуют, мозг решает, что нужно хотя бы уменьшить трение увеличением жировой подушки. Обмен веществ резко перестраивается, во всем теле начинается откладывание жира.

Анна Конда 08.04.2015 09:11

Цитата:

Женщины, бреющие или уничтожающие с помощью эпиляции волосы на лобке, автоматически набирают лишний вес.
БОльшего бреда, честно говоря, не слышала:lol::lol::lol:
Хотя да, слышала - что все рыжеволосые - ведьмы :D:D:D

Говорю это, как женщина, которая много лет ходит в баню и много лет наблюдает стройных женщин с бритыми лобками (как-то, практически, все стройные женщины бреют лобки в моем кругу), и жирнющих - как с бритыми, так и с небритыми :)
Вообще-то, практически, все женщины, которые следят за собой (я имею в виду не только макияж и ногти, а реальный уход за собой, они и лобок бреют, и не переедеют. А те, кто за собой не следит - жрут, как черти, и при этом из заботы о себе самое большее - делают накладные ресницы. Или не жрут, и стройные, даже худые, но все равно за собой не следят.

Вообще, насколько я помню, нам в экспедиции рассказывали, что у гречанок в стародавние времена было грехом носить волосы где-то, кроме как на голове. И они эпилировали их всегда. Тем не менее, не встречала я греческих скульптур, где были бы изображены гречанки с лишним весом...

Raniya 08.04.2015 16:51

Таня, наличие волос на теле женщин, кроме головы, в мусульманских странах и сейчас считается грехом, Эпиляция -постоянная ежемесячная процедура, а то и чаще...Только девушка может делать эпиляцию перед замужеством...

kykap 09.04.2015 02:26

Цитата:

Сообщение от kykap (Сообщение 184836)
мне посоветовали пить настой шиповника ( 7 ложек шиповника залить 1.5 литрами воды) для снятия приливов.

Уточняю рецепт. Я стала добавлять к шиповнику 1 ст. ложку корня солодки.И результат почувствовала сразу. Приливов стало в разы меньше.

http://lekar.kharkov.ua/lekarstvennie-rasteniya/solodka
Корень солодки голой входит в состав ряда фитосборов, влияющих на функцию эндокринных желез, и обменные процессы, в частности, при климаксе, нарушении функций щитовидной железы, преимущественно при ее гиперфункции.
В китайской и индийской медицине солодка применяется подобно корням женьшеня, но особенно настоятельно ее рекомендуют употреблять пожилым и старым людям для продления жизни.


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su