AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте (http://ageless.su/showthread.php?t=295)

Olga 28.10.2011 09:37

Я тоже на работе пользуюсь розовой водой регулярно, когда включено отопление. Я и увлажнитель воздуха имею.
А цвет бутылки роли не играет. Здесь тоже в прозрачных продают и в Марокко.
Анечка, состав правильный.:5:
Я очень рада, что розовая вода пришлась вам ко двору. Я ее обожаю.
На сегодняшний день у меня есть вода из Марокко, Болгарии, Германии и Крыма.
Отличается по запаху только. Но это роли не играет. Для меня главное, чтобы без добавок.:beer:

alora 28.10.2011 09:41

Olga, а в Германии где покупаете?:)

Anna Heartsease 28.10.2011 14:24

Девочки, кто выписывал семена усьмы, посмотрите, это то, или нет? http://www.pchelovod.com/prod924.html

По всем параметрам вроде оно. И еще на пчеловодческих видела. И цена по сравнению с травными интернетмагазинами и семянными раза в три ниже. Правда, тут целый килограмм. Может у кого были лучшие варианты? Кто что посоветует?

Olga 28.10.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 113489)
Olga, а в Германии где покупаете?:)

В Reformhaus ot Tautropfen. Беру самую большую. Но есть и другие.
А так везде, где бываю.:beer:

BeiraA 01.11.2011 09:22

Хочу поделиться упражнением, которое проделываю каждое утро, для щитовидной железы. Сразу оговорюсь, это не мое ноу хау. Где то видела ролик и описание, но к сожалению не сохранила.
Вообщем так, упр-ние рекомендуют делать исключительно утром от 3 до 5 раз. И.П. прямо, руки в пол, на вдохе запрокидываете голову назад, так чтобы подбородок стрямился вверх (ощутите как напрягается передняя сторона шеи) на задержке дыхания делаете глоток и на выдохе опускаете голову. Повторить от 3 до 5 раз. Упражнение делается медленно, плавно, без резких движений.

Ifa 01.11.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от BeiraA (Сообщение 114050)
И.П. прямо, руки в пол

Не понятно, это как? Стоя, руки вдоль тела? Или можно сидя, а руки куда?? BeiraA, а что дает это упражнение? Можно ли делать при заболеваниях щитовидной железы?

Mira 01.11.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от BeiraA (Сообщение 114050)
Хочу поделиться упражнением, которое проделываю каждое утро, для щитовидной железы. Сразу оговорюсь, это не мое ноу хау. Где то видела ролик и описание, но к сожалению не сохранила.
Вообщем так, упр-ние рекомендуют делать исключительно утром от 3 до 5 раз. И.П. прямо, руки в пол, на вдохе запрокидываете голову назад, так чтобы подбородок стрямился вверх (ощутите как напрягается передняя сторона шеи) на задержке дыхания делаете глоток и на выдохе опускаете голову. Повторить от 3 до 5 раз. Упражнение делается медленно, плавно, без резких движений.

BeiraA, вот это упражнение?

LO-ra 01.11.2011 14:19

BeiraA, так что это дает? У вас проблемы с щитовидкой или делаете просто так ,для профилактики? У меня диффузный токсический зоб,интересуюсь конкретно.

yanka 01.11.2011 22:18

Некоторые медикаменты, срок годности которых истек, можно использовать в быту. Например, аспирин.
Жесткие мозоли.
5- 6 таблеток растереть в порошок, добавить по половине чайной ложки лимонного сока и воды, размешать до состояния густой пасты. Нанести на мозоли, обернуть теплым полотенцем, затем полиэтиленовым пакетом. Держать компресс 10 мин., мозоль легко снимается пемзой.
Я обошлась 3 таблетками (воды пропорционально меньше, отсутствующий лимон заменила яблочным уксусом).
От прыщика.
Растолочь таблетку, смочить водой. Нанести на прыщик на пару минут, смыть водой с мылом. Воспаление и жжение уменьшится. Если прыщ не исчезнет, процедуру повторить несколько раз.
Советы из журнала «60 лет не возраст».

BeiraA 02.11.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 114066)
BeiraA, вот это упражнение?

Mira, спасибо, что разместили. Точно оно.
Что дает эта упражнение... как говорят в видео активирует и нормализует работу щитовидки. У меня каких-либо серьезных проблем с щитовидкой нет, я делаю только для профилактики. Еще для нормализации работы данной железы. полезно горловое дыхание. Нам давали его на сакральной архитектуре.


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su