AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Поглядим на звезд... (http://ageless.su/showthread.php?t=2123)

kawausokawau 19.04.2011 07:27

Ой, девочки, я так рада, что фильм понравился! Хоть есть с кем впечатлениями обменяться! Я бы вообще хотела тему открыть о ХУДОЖЕСТВЕННЫХ книгах и фильмах, которые поддерживают и делают нас лучше, которые любимые и о которых хочется поделиться. Пусть в них будут безвозрастные женщины, сильные духом прекрасные, пусть они сами себя делают и изменяют мир вокруг к лучшему. Или пусть они ошибаются и учат нас на своих ошибках...?
У меня такие есть. Думаю, у всех есть, на случай, когда в норке зализываешь раны. Давайте делиться?
Можно даже делиться планами, что хотим прочитать или посмотреть и по какой причине.

Роза, Стрип показали почти голую - когда она на пробежке. Нормальная такая бежит в свой 61 год. Хорошие ноги! :) Всё при ней. Посмотрела бы я на Алентову, как она пробежится со своими русальими губами... Пардон, если задела чьи-то чувства. :D

Roza 19.04.2011 09:24

Мне оч. нравятся фильмы Ущерб, Любовник Ущерб -мрачная драма с отменными актерскими работами. Сдержанный парламентарий (Айронс) испытывает непреодолимое сексуальное влечение к невесте (Бинош) своего сына. Ничего хорошего из этого, понятное дело, не получится.
Любовник -Любо?вник (фр. L'Amant, 1992) — фильм режиссёра Жан-Жака Анно. Экранизация автобиографической повести Маргерит Дюрас «Любовник» (1984) . ...

Olga 19.04.2011 11:16

Я очень люблю фильм с Мэрил Стрип и Клинт Иствудом " Мосты округа Мэдисон".
Вышед на экраны в 1995 году. Посмотрите, кто не смотрел.:give_rose::give_rose::ba::ba:

lioness 19.04.2011 15:52

Я только что скачала и посмотрела фильм с Колином Фертом "Король говорит". Никаких любовных историй, но фильм очень понравился, недаром получил "Оскара". Колин Ферт играет великолепно.

Farida 19.04.2011 16:43

Девочки, если продолжить фильмографию с Мерил Стрип, то один из моих любимых фильмов: Falling In Love- Влюбленные. С Мерил Стрип играет Роберт Де Ниро. Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их однажды в пригородном поезде, следующем из Вестчестера в Нью-Йорк. Между ними вспыхивает любовь...


lioness 19.04.2011 16:54

Мне очень нравится, как она играет в фильме "Дьявол носит "Прада"". Особенно, когда понимаешь, какая героиня Мэрил Стрип беззащитная внутри.

Bavarka 19.04.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 62956)
очень люблю фильм с Мэрил Стрип и Клинт Иствудом " Мосты округа Мэдисон".

Оль, ты меня опередила:c6:, у меня не работала русская клавиатура, а мне так хотелось порекомендовать этот фильм самой. :sun: Каждый раз в тот момент когда Иствуд стоит на перекрестке в машине и ждет Стрип, я плачу:ba:, так здорово они играют

Roza 19.04.2011 19:09

Я тоже люблю фильм Мосты.. Я всегда плачу, когда смотрю его

Панна 19.04.2011 20:47

А мне этот очень нравится
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...BB%D1%8C%D0%BC)

toledo 19.04.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 62838)
Ой, девочки, а смотрели ли вы фильм с Мэрил Стрип "It's complicated"?
Ой, какой великолепный, очень рекомендую. В нашем прокате называется "Простые сложности". Очень жизнеутверждающая история о 50-с хвостиком-летней женщине, матери 3 детей, брошенной мужем 10 лет назад ради молодой женщины. И вот когда дети оперились и вылетели из гнезда, и она опять стала свободна, она случайно очаровывает мужа обратно, а попутно случайно влюбляет в себя нового знакомца и - жизнь продолжается! ;)
Стрип играет там в паре с Алеком Болдуиным, который фактически младше её лет на 10, а играет даже чуть более старшего. И смотрятся они очень естественно рядом. Болдуин стал жуткий кабан, спокойно тянет лет на 58.:D

Спасибо, действительно , фильм замечательный! Посмотрела с удовольствием. Насмешила сцена, где Болдуин соловьем разливался, уговаривал Стрип начать все сначала, в упор не замечая, как она поднимает огромную емкость с водой. Мужик, он и в Африке мужик :D


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su