AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   DUTY FREE - свободная зона форума (http://ageless.su/showthread.php?t=200)

Shodashi 04.10.2009 11:56

Девочки. Я с грустной информацией.
У меня только что сын в интернете наткнулся на такое сообщение:(
Защемило сердце...:(

http://s49.radikal.ru/i123/0910/5e/55da4458d87b.jpg

Feuer 04.10.2009 12:02

УЖАСССССС!!!!!:ak::ak::ak:
А у нас в Германии есть такие добрые родители, что своим детям от 3 и далее лет красят волосы, обесцвечивают и чего только не делают, не задумываясь о последствиях :ev:

Shodashi 04.10.2009 12:07

Действительно, ужас.

Shen 04.10.2009 14:55

Разместила в своём блоге.
Как много нелюдей среди нас... :(

Элли 04.10.2009 21:12

По каналу НТВ показывали года 2 назад показывали программу про фотографов из Сочи, которые предлагают сфотографироваться с тигренком живым или другим представителем семейства кошачьих. Так там говорили, что фотографы этих животных не кормят совсем, а только избивают. Они же дикие, характер начинают проявлять. В итоге, детеныш живет в течение курортного сезона, фотограф на нем зарабатывает, а потом детеныш умирает. У этих зверей в итоге переломаны все кости. Они ослаблены и больны. Там показывали, как какие то энтузиасты отобрали у одного из фотографов детеныша кажется леопарда, и она через 2 дня умерла, ей даже лечение не помогло. Пишу и плачу. Ведь это же все дети, им также страшно, им также больно как и нам с вами. Ну как можно быть настолько жестокими. Как можно обидеть того, кто тебе доверяет. У меня у самой двое животных кот и кошка, причем кота я нашла в подъезде собственного дома маленьким котенком. Хотела отнести его в приют, потому что у меня уже была кошка, но как выяснилось приюта в городе у нас нет. Есть люди, которые занимаются уходом, но только за собаками. Вот и остался у меня этот кот. Потом выяснилось, что у него ушные клещи, но я его вылечила. Этой осенью уже год будет как он у меня живет. И поведение у него не ангельское, но я его никогда не выброшу.

Suzanna 06.10.2009 12:58

Скачала книгy
Чикурова "Эстетическое мануальное моделирование",но она не полная,до 67 стр.,а в оглавлении 134.На самом интересном месте все и обрывается.Кто скачивал,у всех так? или у меня ошибка какaя-то вышла.

Halina 06.10.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от Suzanna (Сообщение 7716)
Скачала книгy
Чикурова "Эстетическое мануальное моделирование",но она не полная,до 67 стр.,а в оглавлении 134.На самом интересном месте все и обрывается.Кто скачивал,у всех так? или у меня ошибка какaя-то вышла.

она же в формате DjVu, на каждой странице отображается фактически 2, то есть книга полная

Feuer 11.10.2009 14:56

Девочки сейчас просматрела видео Марины Корпан по бодифлексу...СУПЕР!!! лучше чем у самой Грир....
А вообще,ч то вы думаете по этому поводу....Одни говорят что вредно задерживать дыхание, другие что все хорошо...Если обратиться к Йоге то там есть практики задержки дыхания и на вдохе и на выдохе и у йогов с этим все в порядке...
Когда я делала Грир, то похудела просто до костей можно сказать...Но потом как прочитала статью о вреде задержки дыхания на выдохе , испугалась...стала замечать что мозг стал плохо работать стала многое забывать... или это я себя так настроила?! В общем что думаете по этому поводу...Интересно былобы ваши мнения узнать...А может и опытом поделитесь?

maayya 11.10.2009 16:33

К сожалению, не могу сказать ничего об эффективности бодифлекса. или я рано хочу результатов, или для меня он не работает. Дважды начинала заниматься в течение 2 месяцев каждый подход, но... Могу сказать только, что по Грир мне стало заниматься скучно, а у Корпан большое разнообразие занятий и это спасает! Кроме того, девочки предлагают множество своих упражнений для решения задач по совершенствованию тела.

Veras 11.10.2009 17:24

Feuer, мне тоже особо нечем поделиться. Единственное, что я знаю, что задержка дыхания - это очень мощная техника и неподготовленным (таким, как я) заниматься ей не стоит. Вы правильно заметили, что дыхательные техники взяты из йоги.Поэтому и ответ нужно искать там. Но только у тех специалистов, которым вы доверяете. Мне нравится позиция В.Бойко. Я уже здесь писала о его книге "Искусство коммуникации". Кроме того кто-то уже давал ссылку на его форум по классической йоге. Вот его позиция относительно дыхания
Все очень прозаично и просто: каждый день делается полное дыхание, которое я описал исчерпывающе.
Если все нормально - дыхательная пропорция начинает расти САМА ПО СЕБЕ, то есть - СПОНТАННО,
Когда она дойдет до величины 30 секунд вдох - шестьдесят выдох, можно начинать выполнение задержек НА ВЫДОХЕ. Дышите полным дыханием, и после каждого пятого цикла - задержка. Это самый верный и безопасный путь.
Если будете пытаться выполнять дыхание либо задержки по своим соображениям, начитавшись разной ерунды - пожалеете. ИМХО

Эта выдержка взята с его форума http://realyoga.ru/phpBB2/index.php?...6fc7f425ea27e0


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su