AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   С зенитом лета! (http://ageless.su/showthread.php?t=1319)

VICKY 19.10.2010 16:42

Девочки, даже представляя как я прыгаю с толчка(а если еще и на работе:lol:) в желаемое меня пробирает смех и поднимается настроение.:DЭтот ритуал еще и массу позитивных эмоций приносит.По Москве прыгнуть не смогу, но по Гринвичу присоединюсь с большим удовольствием.:ee:Осталось только разобраться в своих желаниях и выбрать самое самое желаемое.Или можно нарисовать карту желаний и прыгнуть в нее?:sun:

Olga 19.10.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от VICKY (Сообщение 37929)
Девочки, даже представляя как я прыгаю с толчка(а если еще и на работе:lol:) в желаемое меня пробирает смех и поднимается настроение.:DЭтот ритуал еще и массу позитивных эмоций приносит.По Москве прыгнуть не смогу, но по Гринвичу присоединюсь с большим удовольствием.:ee:Осталось только разобраться в своих желаниях и выбрать самое самое желаемое.Или можно нарисовать карту желаний и прыгнуть в нее?:sun:

Конечно рисуй карту желаний и сигай!:beer::bm::tongue:

Анна Конда 19.10.2010 19:46

А ведь точно, завтра можно побыть одновременно и умной, и красивой :tongue:

Roza 19.10.2010 20:44

А у меня завтра тренировка с 20-00. Вот блин, засада! И что ж мне выбегать из зала во время разминки и в туалет, чтобы прыгануть в свое светлое будущее? Похоже я обломилась с получением счастья. У-у-у-у...

VICKY 19.10.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 37953)
А у меня завтра тренировка с 20-00. Вот блин, засада! И что ж мне выбегать из зала во время разминки и в туалет, чтобы прыгануть в свое светлое будущее? Похоже я обломилась с получением счастья. У-у-у-у...

роза08 , даваы вместе по гринвичу прыгнем.В Москве будет 23.00;)

Olga 19.10.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 37953)
А у меня завтра тренировка с 20-00. Вот блин, засада! И что ж мне выбегать из зала во время разминки и в туалет, чтобы прыгануть в свое светлое будущее? Похоже я обломилась с получением счастья. У-у-у-у...

Роза, почитай, что ты написала?? Похоже я обломилась с получением счастья.:ak:. Это от тебя зависит твое счастье. Можешь не выбегать, а выйти.
Я например завтра просто буду на встрече с клиентами. Но я себе схожу в туалетик и совершу прижок в счастье, который у меня не обломиться, ибо просто это не возможно. А причина то у тебя? Тренировка..... Во дайош.:tongue::tongue:

Анна Конда 19.10.2010 21:22

Роза, а ну не отбрыкиваться от счастья! :aq: :)

Roza 19.10.2010 21:29

Придется идти в туалет, а то свое счастье профукаю! Действительно - плевать на тренировку. Я с вами девочки в поход за счастьем и по моск. времени и по Гринвичу. Ура!

Olga 19.10.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 37973)
Придется идти в туалет, а то свое счастье профукаю! Действительно - плевать на тренировку. Я с вами девочки в поход за счастьем и по моск. времени и по Гринвичу. Ура!

Ну,это по нашему. А потом еще по бокальчику шампусика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надюнчик, спасибо, что не опозорила седин. :9b:

nusya 19.10.2010 21:38

Девочки, очень хочется прыгнуть в счастье, а вдруг унитаз не выдержит взгромоздившуюся на него тетечку?


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su