AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Знакомимся и поздравляем друг друга! (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Знакомимся! (http://ageless.su/showthread.php?t=3877)

Rushana 05.12.2012 20:18

Здравствуйте!:) Меня зовут Рушана. Попала на этот форум случайно, когда искала книгу Маджио. Мне её посоветовала врач косметолог. Я ей жаловалась на свои носогубки. :ak:Она сказала, что это строение лица у меня такое.Скажу , что от Маджио носогубки у меня стали хуже.:eek: А вот Асахи просто чудо.:5: А также славянская гимнастика. :5:Мне кажется, что после того как осанка начала исправляться, упражнения и массажи для лица стали эффективнее.:da: Нужно только время и сила воли , чтоб изучить клад , который находится в на этом сайте.:sun:

karin 05.12.2012 23:01

Привет из Латвии! Меня зовут Карина...:ee:Мне 42 года... Я домохозяйка, мама 3 сыновей и бабушка маленького внучка... Благодаря сайту начала заниматься гимнастикой для лица, практикую массаж Земсковой, лежу на валиках, принимаю ванны с содой...Хочется подольше остаться молодой, надеюсь сайт мне в этом поможет...:redface:

Ageless 05.12.2012 23:34

Добро пожаловать, девочки!:be4:

MaryZ 06.12.2012 21:47

Приветствие
 
Доброго времени суток! Меня зовут Мария, я из Екатеринбурга, Россия :) Мне 34 года. Впервые пришла к Вам почти три года назад, опираясь на сайт, делала массаж лица Асахи, правку Коруги, комплекс "Летающий японец". Занималась в течение месяца, потом узнала, что беременна и отвлеклась на другие дела. Сейчас появилось время и желание продолжить. Составила себе программу из разных практик и занимаюсь вторую неделю. Результаты есть. Спасибо большое за полезную информацию и комфортный психологический климат на сайте! :5:

CricetiBella 07.12.2012 00:00

Добрый день!
Забралась на ваш форум пару месяцев назад, когда искала информацию о японском уходе за лицом, и нашла у вас тут просто кладезь всяких полезностей! :5:
Меня зовут Ксения, мне 26 лет, и я немножко помешана на своей внешности (только никому не говорите :e8:)), и начинаю бороться с первыми возрастными изменениями - тусклость, невыразительность, первые морщинки, слезные борозды и носогубки. Очень не хочется в 30 выглядеть на 30, буду вечно молодой и красивой :D
Спасибо огромное за такое море интересных методик и советов! Начитавшись, передумала делать гимнастику маджио (рановато мне, как умные люди пишут), а вот массаж зоган очень понравился, хотя щечки тают, а они мне очень нужны) И еще вдохновилась и сварила первый кремик, зелье конечно страшное получилось, но верю, что полезное!) Вообщем, захожу сюда регулярно, и пока внимательно изучаю и выбираю подходящее для себя!

Preciosa 07.12.2012 02:04

Всем доброго времени суток
 
Девочки, привет!
Меня зовут Инна, живу я в Испании, забрела на Аgeless около года назад, но убоялась огромного количества ценнейшей информации, размещенной тут основателями и активными участниками, да и отражение в зеркале в тот момент хоть и не особо радовало, но и не вгоняло в депрессию :c6:
А сейчас, как и у многих соратниц по форуму, вдруг резко проявились неприятные изменения во внешности - овал поплыл, щеки опустились, тонуса нет и вообще какое-то стало лицо уставшее и грустное.. а мне всего лишь 32:D
Так что решила я вернуться к форуму и лопатить информацию, находить время и энергию. Начинаю пока с Асахи - некоторые девочки жалуются, что от него худеет лицо, но я пока такого эффекта не заметила (а жаль, моим тяжелым щекам это не повредило бы!), хотя делаю всего неделю и нерегулярно.. Очень вдохновляют отчеты "ветеранов" форума - надеюсь, что вскоре и я смогу похвастаться своими умопомрачительными результатами и кого-то вдохновить:)

Aldona 07.12.2012 18:07

Не сразу я увидела эту тему, но лучше поздно, чем никогда.
Несколько лет назад Лайне дала мне очень толковый совет по поводу прооперированной челюсти и "укуса" Черемнова. Поэтому когда я ее здесь увидела, то обрадовалась. Заниматься тогда лицевой гимнастикой я бросила, потому что челюсть разболелась очень сильно и повторения подобного мне не хотелось. Но просто гимнастику я делала всегда и с удивлением обнаружила, что многие вещи, которые я считала изобретением своим и для себя уже известны людям. Ну что ж, опять я в хорошей компании значит.
Еще я делаю себе всю косметику, потому что промышленной пользоваться не могу, я аллергик. Делаю мыло. Но оно у меня некрасивое, чисто функциональное. Залить массу более-менее ровно в форму я могу, а больше уже не могу ничего. Когда смотрю работы других -- ахаю.
Еще я вяжу. Как правило, платья. То чувство прекрасного, что не может реализоваться в мыле, находит выход, видимо, здесь.
Заглянула на форум по какой-то перекрестной ссылке, уже и не помню, что искала. И осталась. Так что будем знакомы. Я -- Алдона.

Agava 07.12.2012 20:05

Здравствуйте, девочки!
Извините,что не представилась и не поблагодарила Всех сразу,как зарегистрировалась (раздел не сразу увидела).:redface: Меня зовут Таня,я из России.Темой стала интересоваться полгода назад.Сначала,конечно,была К.Мадджио и её сюрпризы для тех,кто хочет эффект побольше и сразу:xixi:Поняла,что такого не хочу, и увлеклась поисками упражнений,которые придадут лицу вместе с подтянутостью еще и мягкость.Эти поиски привели меня к Вам.В дальнейшем очень хочется быть не только читателем,но это мой первый форум и я немного пока теряюсь.:redface:
На данный момент мои фавориты -фейсформинг(упрощенный и новый),упражнения Лайне,Асахи.

slada 09.12.2012 13:57

доброго всем времени суток!
меня зовут Татьяна. я из Красноярска. мне 30.
кто-то в ЖЖ порекомендовал ваш сайт. погуляла :) удивилась разнообразию информации.
атмосфера поддержки единомышленников - ценность.
уже не 20 лет. уже надо активно заниматься собой :) :sun:

Dejdra 09.12.2012 14:46

Татьяна, а сами уже опробовали на себе что-то из этой разнообразной информации? Поделитесь опытом, пожалуйста. Что понравилось особенно, на чем остановились, есть ли уже ощутимые результаты? Спасибо.

Zlotnichka 09.12.2012 15:21

Здравствуйте, всем!
Меня зовут Ира, мне 42. И не так давно я поняла, что нужно что- то срочно делать с лицом. Всемогущий интернет вывел меня на ваш форум, и я пропала от такого обилия полезной информации. Теперь пытаюсь воплотить в жизнь, помолодеть душой, телом и
лицом! начала с французкой гимнастики и методики Татьяны Чекаловой. Спасибо всем за такой полезный форум!

Irute 09.12.2012 16:31

Здравствуйте,
 
Меня зовут Ирина. Мне 51 год. Вырастила пятерых детей. А теперь очень хочется заняться и собой. Ваш сайт этому очень помогает. Спасибо всем!

innatais 09.12.2012 19:12

Здравствуйте, дорогие девушки! Спасибо за раздел Будем знакомы. Я Инна из Москвы. 46 лет. Как и все здесь, озабочена возрастными изменениями. Вопросов много, но и ответов на форуме ,понимаю, более чем достаточно. Поэтому штудирую тему за темой. Но если не найду ответов, извините, буду спрашивать. Ткнете пальцем где искать. Спасибо всем за проделанную просто колоссальную работу. У вас очень здорово. :sun: Примите в компанию.

FRANCESKA 09.12.2012 19:31

Девчонки.всем привет.! Зовут меня Лариса. Мне 50 лет.Родом из Украины, 12 лет живу в Италии.На сайт меня привел " Летающий японец" около года назад.Тогда же я и зарегистрировалась здесь.А когда посмотрела другие темы типа" Похудение" и "Методики и упражнения для коррекции тела" то и совсем осталась тут. Единственный сайт в интернете,где есть все.что мне нужно.С такими специалистам,как Лайне,Ольга,.Fortunato; не страшно стареть.Животы худеют,ноги стройнеют.талия становится осиной!!! :Большое Вам спасибо.::give_rose::give_rose::give_rose:: give_rose::ba:

туся 10.12.2012 17:25

здравтсвуйте, девочки. Меня зовут Наталья, мне 47.Живу в Минске.Всегда старалась следить за собой. Давно, где-то в 25 лет купила в книжном магазине книгу с гимнастикой по францкзски Эвелин Гантер-Печот .Я тогда сама не поняла для чего она мне нужна. Но похоже,что это судьба заранее обо мне позаботилась:))).Уже года два занимаюсь фесформингом. Сочетание этих двух гимнастик мне нравится.От обилия информации на форуме немного растерялась, но интересно всё.И ваш сайт -это как удивительное путешествие в мир нового.спсибо вам и примите пож-та в свою компанию

mirsana 10.12.2012 17:35

Всем привет!Меня зовут Лариса.Мне 34 года.Я родилась и выросла на Украине,но уже лет 7 живу в Чехии.У меня две дочки.3 года назад у меня родилась вторая дочь и мой вес в течении года увеличился на 14 кг.Я решила,что дальше так нельзя и искала способы похудеть.Изменила свое питание,начала заниматься спортом,в итоге сбросила 17кг.Своей фигурой довольна,хотя есть еще проблемные зоны,над которыми я работаю.Но так как я похудела,то и на лице произошли изменения,лицо тоже похудело и образовались тонкие морщинки,где носогубные складки.Вот тогда я начала искать в интернете,как себе помочь и нашла ваш сайт.Начала делать упражнения,массаж,но мне кажется,что они стали еще больше заметны.Теперь пробую пластырь.Эффект нравится,но он не долгий.Буду рада общению.И большая благодарность за такой полезный сайт.

beeS 10.12.2012 21:30

Привет , девушки ! меня зовут Ира, 38 лет. Живу в Киеве. На сайт привел вездесущий Гугл и желание "подняться из руин" ( очень серьезных) после рождения двойни. Родила в 34 , затем мамкино "все детям" а собой только сейчас серьезно занимаюсь. Была попытка стартануть раньше , но забыла про акклиматизацию в детсадах - переболели всем положенным, и вот я опять тут. И даже рискнула написать первое сообщение:redface:.
Может я буду 100500той говорящей , что вы ,девочки , молодцы,спасибить и т.д.а вам это ох как надоело - но вы примите это , пожалуйста, терпимо, т.к. ваша работа здесь тянет на кучу докторских-профессорских . И благодарность это хотябы то малое , что я могу пока себе позволить.Но самое ценное это то как вы делитесь своим опытом здесь - без недомолвок и всяких жлобских замашек. Тыщщу раз - СПАСИБО !!!!!
пысы - извините за сумбурный подбор слов, я немного на эмоциях и к тому же - глаза разбегаются от обилия инфы :ed::ck:

JelenaM 10.12.2012 23:36

Здравствуйте!
 
Меня зовут Елена.
Мне 41 год, живу в Эстонии, на самом берегу моря.
Любимый мужчина, взрослая дочь, работа... Увлекаюсь психологией (любитель), чтение, дайвинг,английский язык.
И хочется немного времени посвятить себе.
На ваш сайт ( когда-то давно ) меня привел массаж Асахи, очень понравилось.
Но делала не регулярно, а потому о результатах доложить не могу, к сожалению.
Сейчас пробую подобрать что-то для себя - любимой, знакомлюсь с методиками.

Zufar 11.12.2012 04:15

Спасибо за Ваш труд!
 
Здравствуйте девочки!Я из Киргизии.Меня зовут Ильмира.Мне 43 года.На Ваш форум попала случайно,но так уже и несмогла уйти с него.Давно читала посты девочек,но все собирала информацию.Наконец-то отважилась начать заниматься.Делаю упражнения для груди из практик белой тигрицы.Занимаюсь уже месяц.Результаты нравятся.:c6:Уже 2 дня по 20 мин хожу с "тренажером" Тадаши Канеко для спины.Здорово!Минимум усилий и такой хороший результат.:5:Спасибо всем за отзывы и опыт применения упражнений-это помогает сдвинуться с мертвой точки таким как я.:give_rose:

NaTalish 16.12.2012 21:21

Рада познакомиться!
 
Всем доброго времени суток и здравствуйте!
Меня зовут Наталия.
Зарегистрировалась почти год назад. Впечатление - как у всех новичков: дух захватывает! Пока удается только "спасибить", и жаль, что в сообщениях нет кнопки "суперспасибо" - иногда так хочется ее нажать! Хочу быть полезной форуму, но для этого надо сразу воспрянуть духом, пока только пытаюсь.
Живу на украинском берегу Дуная. Юрист. Разведена. Со мною дочь, внук, зять. До форума думала, что УЖЕ 54, сейчас, после посещений ваших позитивных форумов начинаю думать, скорее, что только 54...
Всем радости и удачи!

elenka-yuss 17.12.2012 12:54

Здравствуйте! Я уже здесь 2 года! И чувствую себя, как дома:redface: Я уже многих здесь знаю хорошо в ли.. в аватарку:D. Вообще виртуальное общение это новый опыт со своими правилами и кодексом. В отличии от многих сайтов, где можно натолкнуться на хамство и грубость, здесь царит прекрасная, добрая обстановка, где уважается любое, в рамках приличия,мнение, но и поспорить можно. И даже нужно, ведь в споре истину мы ищем! Начинала я с асахи, практикуют до сих пор. Активно изучаю все понравившиеся на первый взгляд практики. Все смело пробую на себе, хорошо, что без последствий. Пока только положительный опыт. С помощью асахи посвежело лицо, почти нет морщин. Валики, японцы, массаж живота из темы Ольги "здоровый живот" сделали меня на много стройнее, здоровее,прибавилось энергии. Сейчас изучаю другие темы, участвую в марафонах, ставлю новые цели, делюсь своими результатами. Немного о себе. Мне 53, родом из Казахстана, жила в Алма-Ате. Сейчас уже 4 года живу в Германии. С мужем по профессии архитекторы. Здесь муж работает по профессии, я пока домохозяйка. Сын и дочь 23 и 25 лет учатся на дизайнеров.

зали 17.12.2012 13:37

Привет всем. Я Галина. Я не помню, что привело меня на сайт год назад. Первое, с чем я ознакомилась- практики Белых тигриц. Это произвело настоящую революцию у меня в голове.Дело в том, что я несколько лет занимаюсь даосской йогой. Я сократила свои месячные с 7 до 2 дней. Но даосские практики рассчитаны на мужчин,особенно сексуальные. Женщина используется( Год назад я начала свой путь в этом направлении. Он отличается от практик Белых тигриц, но не игнорируется полностью. Хочу найти здесь людей, которых интересует трансформация сексуальной энергии в энергию жизненной силы и далее в духовную энергию

Lunikot 17.12.2012 19:22

Приветствую всех прекрасных жительниц сайта!
Я Катерина, из Москвы, мне 34 года и я очень хочу сохранить красоту пока еще есть что сохранять :)
Сайт нашла случайно, уже даже не вспомню как, но успела опробовать Асахи для лица и тела. Асахи для лица особенно впечатлил мою маму, а я обалдела от эффекта Асахи для тела - на следующий день минус полтора кг!
В планах продолжать, и хочу найти что-то эффективное для зоны под глаза, у меня кожа тонкая сухая, и прямо до слез жаль туда смотреть :(
Ну и всегда интересно узнавать что-то новое, а тут читать-не перечитать :)

tsdina 18.12.2012 10:22

Доброе утро! Меня зовут Дина мне 28 лет.Живу в Москве.Замужем и у меня двое сыночков 9лет и 2 года.На форум попала по ссылке одной замечательной девушки и стала лежать на валиках ,минус три см меня радуют)плюс начал выправляться таз.Еще очень интересует массаж для лица АСАХИ, делаю пока несколько дней).
Увлекаюсь женскими практиками.
еще очень нравится эзотерика ,если можно так сказать)):redface:Стараюсь жить и мыслить позитивно.В данный момент слушаю семинары Алесандра Палиенко .Ну в вообщем то и все)
ну и конечно,благодарю всех ,кто создал такой замечательный форум:sun:,знаний бесчисленное множество,главное выбрать свое.:ba:

Barsa 18.12.2012 17:05

Здравсвуйте, прекрасные участницы форума! Меня зовут Елена, мне 55 лет, живу в Испании. Всегда выглядела лет на 10-15 моложе своего паспортного возраста.Но в последнее время что-то стала немного сдавать, вид уже не такой классный, как раньше. Во многом в связи с этим заинтересовалась темой омоложения организма, собирала различные методики, даже на одном форуме тему открыла по омоложению. Причем это методики , в основном, метафизически-энергетического направления. Как, например, визуализация желаемого вида и возраста в Альфа-состоянии.
Я очень рада, что попала к вам на форум.Причем попала весьма интерсным образом-в поисках Анны Конды. Дело в том, что у нас на форуме в свое время она рассказывала о методах трансформации тела...и пропала...Понятно, своих забот хватает, такой классный форум!...вот мы ее начали искать...и нашли здесь! А здесь СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО!!! Это просто чудо! Зоган массаж я и до этого пробовала, но...именно пробовала. Не хватало терпения довести дело до результата..Все думала, что я и так могу все себе навизуализировать...Но и для визуализации нужно старание и терпение...Вот буду вместе с вами учиться правильно работать для восстановления своей молодости и красоты.Уже начала делать "Шагающего японца" Состояние после упражнений мне нравится, появилась некоторая легкость в теде. Да, и еще растяжки для шеи-это просто чудо! У меня перестала болеть голова! Спасибо всем. кто так тщательно отбирал и выкладывал множество методов для всех нас! Может,и мне удастся подобрать что-нибудь интересное:sun:

thumbelina 18.12.2012 17:37

Я счастлива!
 
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Эстонии, мне 41 год . Второй месяц сижу на диете Дюкана и похудела на 5 кг, огорчает то, что обвисли щёки, нужно как-то исправлять ситуацию, да и худая корова - ещё не лань! Тело тоже нуждается в подтяжке.

На сайте зарегистрировалась неделю назад и сейчас знакомлюсь с методиками сохранения молодости. , Пробовала пока только валики, массаж лица по Асахи, каждый день теперь обвязываюсь полотенцем для исправления осанки и уменьшения талии и валиков на задней стороне бедра.

Надеюсь, что результат будет!!!

Вообще ухаживаю за лицом с молодости, и оно в принципе ещё прилично выглядит, морщинки не глубокие есть , но по сравнению с ровесницами выгляжу моложе, где-то на 35 лет. Но как говорят , у меня генетика хорошая. + постоянно делаю для себя любимой масочки, скрабики, массажики лица, недавно прикупила дермороллер.

Мне нравиться атмосфера на форуме, много информации - читаю запоем в любую свободную минуту! И пробую, пробую..... Скоро чувствую, это станет моим хобби:sun: Я такая радая:halo:

Гульчик 18.12.2012 18:51

Всем доброго времени суток! Моё имя Гульнара, мне 42 года, я из Башкирии. На данный момент занимаюсь домашним хозяйством. В прошлом инструктор танцевальных аэробных программ. Думала, что всё натренировала, что могла.. а позанимавшись по книге Бениты Кантиени, поняла, что не всё)) Когда после нескольких дней работы с ушами я почувствовала как жжёт макушка головы, как будто сковороду горячую приложили, меня любопытство захватило--что же дальше? И вот, подыскивая подробности для продвижения своих ощущений на голове, вышла на данный сайт. Изучаю, пробую и балдею от того, как мышцы лица двигаются и управляются.. И как много ещё работы, как много возможностей для саморазвития и самообразования! Просто нравится!
Сейчас изучаю новый Фейсформинг, массаж Асахи.. нарабатываю практику. Конечно, молодею-и от удовольствия, и от воздействия и от энтузиазма) Начала делать гимнастику "Рождение звезды", очень нравятся ощущения! Буду продолжать. Планирую попробовать "Пространство радости" от Г. Муравьёвой.
Кроме этого увлекаюсь маслами-имею любимую коллекцию эфирных и базовых масел. Делаю мацераты и инфузы. Из любимых--это листья крапивы на горчичном масле, и розмарин на масле чёрного тмина:aa:
Ещё я балуюсь игрой на гитаре и рукоделием.
Будем знакомы.:)

Oceola 18.12.2012 19:13

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Нина, 46 лет, врач-стоматолог, замужем, дочь-студентка учится на дизайнера. На сайт попала случайно полгода назад и буквально была затянута морем информации. Хотя с лицевой гимнастикой знакома давно, узнала и продолжаю узнавать для себя много нового.Уже успела опробовать Асахи для лица, примерно с месяц занимаюсь фейсформингом - результаты очень впечатляют. Спасибо за прекрасный сайт, желаю всем успехов и удачи в практическом освоении полученной здесь информации:)

Harmoniya 19.12.2012 14:05

Девочки, всем привет:)Принимайте меня в свою компанию. Зовут Юля, 31 год, живу в Москве. Уже около 5 лет делаю косметику себе сама, это лучше по качеству и дешевле. Не нужно тратится на дорогостоящие процедуры у косметолога. Так как понимаю, что бы поддерживать себя в хорошей форме нужен не только качественный крем, но и многое другое. Так я нашла ваш форум)) Наверно как и все переодически наступает лень и я забрасываю занятия, потом опять беру себя в руки и начинается все сначала))

Irinan 19.12.2012 18:00

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 54 года, двое взрослых детей, дочь 33 года и сын 24 года. Живу в Дании уже 12 лет (или только 12 лет). На форум попала случайно, когда искала отзывы о гимнастике Маджио, влюбилась с первой строки и не устаю нажимать на кнопку "спасибо", хотя хочется кричать:"Огромное спасибо"!:give_rose: Форум просто замечательный! Всегда считала, что поддерживать свое тело и развивать свою красоту это естественно и правильно. Очень хочется общаться с вами на равных, но пока у меня только восхищение вами - вы невероятно подкованы во всех этих вопросах!:5:

Liuba 24.12.2012 01:02

Здравствуйте! Меня зовут Люба, мне 48 лет, живу в Санкт-Петербурге. Меня очень волнуют вопросы сохранения и возвращения молодости. Немного занималась танцами живота, что помогло снятию некоторых мышечных зажимов. Я уже около года зарегистрирована на вашем сайте, но пока только читала. Спасибо за огромное количество ценной информации, которую вы собрали! Хочу начать участвовать в новом марафоне и стать не только читателем, но и участником форума!

Анна Пo 30.12.2012 16:55

Доброго времени суток всем!:) Меня зовут Аня, мне 34 года, живу в Харькове. На Аgeless попала в поисках способа "поправиться в лице", и как многие, осталась здесь навсегда.Огромный респект и благодарность создателям и активным участникам ресурса!:give_rose:

Александра75 30.12.2012 23:26

Здравствуйте всем, меня зовут Александра, честно говоря случайно попала на этот форум, мне и раньше попадались в интернете всякие гимнастики для лица, но я думала что все это сказки и не от каких морщин они не смогут избавить, думала что, если все так легко то почему всякие там звезды делают различные операции, подтяжки и т.п. Но начав читать этот форум я сначала была несколько в шоке от огромного количества информации, и огромном количестве положительных отзывов. Мне 37 лет, но практически постоянная посменная работа очень сильно поистрепала личико, но этот форум вдохновляет на действия, огромное спасибо хозяйке и всем кто здесь учавствует. Решила заниматся постепенно и основательно, сейчас учусь максимально расслаблять лицо и работаю с триггерными точками, потом планирую массаж Асахи, а потом уже гимнастику.
Всех с наступающим Новым Годом.
:ee:

MariaOneA 31.12.2012 14:48

Здравствуйте!
Меня зовут Мария, я живу в Москве, мне 36 лет. У меня есть замечательная дочка 10 лет. :c6: В последнее время стала замечать изменения формы лица, даже по сравнению с фотографиями прошлого года, как-то овал поплыл что ли... Побежала в магазины скупать крема и сыворотки, а потом случайно наткнулась на ваш сайт (через сайт Фейскультура) и вот уже неделю сижу не вылезая. Начала делать Французскую гимнастику для лица, скрытую гимнастику "Воробьева". Столько всего интересного! Все хочется! :be:

Shiva 01.01.2013 15:19

Девочки, привет! Принимайте и меня в вашу компанию. Меня зовут Алла, 42 года. очень хочется оставаться молодой не только в душе. Делаю асахи для лица и слушаю Сытина )) Но, самая больная зона- глаза.:bc: Предательски выдают возраст. Пробовала делать Маджио. Не очень помогает мне. Как быть? Руки опускаются :( Вот читаю здесь на форуме сообщения девочек и хоть подзаряжаюсь оптимизмом.

Loreley 02.01.2013 00:13

Shiva, попробуйте "Омоложение взгляда" Лайне. Мне помогает.Можно себе сделать микс упр-ий для глаз от разных авторов.В зависимости от того, ЧТО больше беспокоит-нависшее верхнее веко, отеки, провалы,- подберите упры, которые именно вам подходят.Пусть их будет немного, но регулярность и эффективность упр-ий сделают свое дело.Поверьте!Глаза-зона, которая благодарно отзывается на лицевую гимнастику.И настрои- очень хорошая помощь.Прям представляйте, как светятся ваши глаза, представляйте их молодыми, озорными, лучистыми во время медитаций.Удачи!:give_rose:

Ладо 09.01.2013 07:44

Знакомство
 
Доброго Вечера, Агелесс!!!
Давайте знакомиться. Действительно,надоело быть в наблюдателях. Интересные собеседники, теплая компания.
Я из северного Казахстана.Возраст мой 52.По специальности инженер телекоммуникаций. Работаю по специальности и люблю этим заниматься. Но увлечена всем что помогает телу жить комфортно. Сама занимаюсь в группе пилатесом, фитнесс-йогой. Очень нравится.
Благодаря сайту заинтересовали упражнения по массажу на лице. Почему-то не верилось в действенность.Сейчас использую по Асахи.
Опробовала лимфатический массаж-тоже стала использовать в душе.
Поэтому спасибо за открытия .
Когда-то давно занималась ребефингом, системой Порфирия Иванова, холодинамикой, рейки.Интересное время было-начало 90-х. Каждая книга как открытие, зачитывалась, передавалась по дням.
Берите в компанию, может тоже буду вам интересна.:give_rose:

Eirena 23.01.2013 23:25

Всем привет! Несколько дней изучаю форум и только сейчас наткнулась на эту дружелюбную тему.
Зовут меня Ира, мне 25 лет. Сыночку полтора месяца. Сейчас я еще в декрете и потом собираюсь в отпуск по уходу за ребенком. Меня всегда волновало то, как я выгляжу. Много всего перепробовала. Что-то до сих пор использую (например, йогу), что-то совсем не подошло. После родов захотелось привести себя в дородовую (а то и лучше!) форму. Стала искать информацию и набрела на Ageless. Очень мне приглянулось, что здесь собраны действительно эффективные методики. Плюс очень много интересных методик именно для лица. С лицом особенных проблем у меня пока нет и хочется, чтобы так оно и было. Поэтому хочу подобрать для себя профилактические упражнения. Также открытием для меня стали тренировки с Анной Куркуриной - очень ценные и эффективные упражнения.

Odori 19.03.2013 14:31

Приветствую жителей форума!
я новенькая, и, честно говоря, потерялась немного..:redface:
Куда ни ткнусь - не пущают, а что делать - не совсем понятно.
Искала что-нибудь типа "разрешите представиться" (ну чтоб набрать нужные сообщения хотя бы - не нашла..
Потому решила отметиться в хобби - их есть у меня!:5:
Очень люблю вязать, шить, всяко-разно рукодельничать. Увлекаюсь парфюмерией, ланшафтным дизайном, цветоводством. С удовольствием изучаю иностранные языки.
Вобщем - увлекаюсь легко и быстро:D
Сейчас вот мне ужжжасно интересно на вашем форуме!
Вот уже третий день глаза разбегаются - хочется объять все и сразу, а не получается:be:

Inis 21.03.2013 17:31

Здравствуйте!
Ну наконец я нашла то, что так долго искала..Да еще все в одном месте!:5:
Даже и не подозревала, что вся такая сложная работа уже давно кем-то сделана..
Огромное спасибо за это создателям сайта!
(хоть я еще и не освоилась толком:)
Я живу на юго-западе Украины, ІТ-инженер, замужем, имею двоих взрослых сыновей.
И вот в один момент поняла, что хочу выглядеть рядом с ними не стареющей дамой,
а юной леди:D
(ведь в душе по-прежнему 25, а зеркало, зараза, врет и не краснеет)
Потому я здесь.
И настроена очень решительно!:sun:
А пока пошла знакомиться со всем этим бесценным достоянием :)


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su