AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Расставание или когда уходит мужчина (http://ageless.su/showthread.php?t=2907)

Daniila) 29.06.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 71591)
Самое главное, попытайся понять, что ты сама в действительности с этим человеком хочешь. А потом уже многое прояснится. Если есть смысл, то поговори с ним. Но инициатива должна быть его. Ведь вернулся он сам к тебе. Может он сам не знает, что ему надо. Говорит ущемленное самолюбие. Но тебе от этого страдать нет смысла.

Олечка, мне с ним так хорошо, как ни с кем другим. И по духу, и физически, но как только дает понять, что он однолюб,в поступках тоже проскальзывает (может целый день не звонить, когда мы живем не вместе; за день не поцелует, никакой нежности, секс только в постели), так сразу настроение портится,и хочется все порвать. Но может это просто натура такая. Непросто же от него жена ушла. Может комплекс какой. Как разобраться???!!!

Радость 30.06.2011 08:59

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 71500)
Из моего практического расстановочного опыта хочу один ньюанс отметить. Люди начинают цепляться за метод. А это просто перекладывание ответственности на расстановщика. Благо, если он владеет техникой "отрезания" энергии от клиента. Это уже, как и другие подобние методы, использовать, если уж сильно душит.:give_rose:

Ольга, а что это, не слышала об этом. Расскажите пожалуйста

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 71538)
Радость, я уже выше спрашивала о вашей реакции на сообщения от Элис. Такая агрессия от вас исходит. К стати, тоже тема для работы над собой.:ee:

Это скорее искреннее возмущение . Но возможно это лично мой взгляд на это- что расстановщик без обучения , как и психолог без обучения полноценного- не могут называться ими .Хотя конечно же бывают Мудрецы и без обучения...
Но я думаю Вы правы- возможно мне надо работать с мои возмущением

Veeta 30.06.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от Daniila) (Сообщение 71621)
У меня тоже так. Привязанность только к тому, кто сейчас рядом, потому, что люблю. Значит он не любит сейчас, если вспоминает свою бывшу. Только так можно определить. У мужчин как-то вообще не понятно. Могут в постеле лежать с нелюбимой-странно как-то.

Могут ! У мужчин вполне может быть любовь в одном месте , а секс -в другом :)
Цитата:

Сообщение от Daniila) (Сообщение 71622)
Олечка, мне с ним так хорошо, как ни с кем другим. И по духу, и физически, но как только дает понять, что он однолюб,в поступках тоже проскальзывает (может целый день не звонить, когда мы живем не вместе; за день не поцелует, никакой нежности, секс только в постели), так сразу настроение портится,и хочется все порвать. Но может это просто натура такая. Непросто же от него жена ушла. Может комплекс какой. Как разобраться???!!!

Каждый человек может дать только то , что он может дать . Он не может следовать вашим представлениям . Это ВАШИ ожидания относительно этого человека . А он совершенно другой . А когда действительно любишь человека , то нет ожиданий , а есть только приятие такого , какой есть :)

Olga 30.06.2011 10:43

Цитата:

=Радость;71657]Цитата:
Сообщение от Olga
Из моего практического расстановочного опыта хочу один ньюанс отметить. Люди начинают цепляться за метод. А это просто перекладывание ответственности на расстановщика. Благо, если он владеет техникой "отрезания" энергии от клиента. Это уже, как и другие подобние методы, использовать, если уж сильно душит
Ольга, а что это, не слышала об этом. Расскажите пожалуйста.
В простом выражении, человек начинает вампирить своего, в этом случае расстановщика, который определенными действиями просто отсоединяет этот канал от себя. Клиент чувствует это, ибо не получает желаемой подпитки. Часто пытается разными способами дополучить желаемое.
В принципе это способы, применяемые от избавления от вампиризма, или от разных воспоминаний, портяших жизнь. Я уже об этом писала.:give_rose:


Цитата:

]Это скорее искреннее возмущение . Но возможно это лично мой взгляд на это- что расстановщик без обучения , как и психолог без обучения полноценного- не могут называться ими .Хотя конечно же бывают Мудрецы и без обучения...
Но я думаю Вы правы- возможно мне надо работать с мои возмущением
[/QUOTE]

Респект. Это как раз из темы- не суди. Посмотрите внимательно,по деталям, что вас так гневает. Чему вы выносите такой приговор. :aa:

Daniila) 30.06.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 71666)
Посмотрите внимательно,по деталям, что вас так гневает. Чему вы выносите такой приговор

Ольга, как это понять? Если я что-то не принимаю в другом человеке, то как это отнести ко мне. Над чем стоит работать? Доже в этом примере в отношениях с моим мужчиной. Помогите, плиз)

Olga 30.06.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Daniila) (Сообщение 71672)
Ольга, как это понять? Если я что-то не принимаю в другом человеке, то как это отнести ко мне. Над чем стоит работать? Доже в этом примере в отношениях с моим мужчиной. Помогите, плиз)

Это так. Другой - это наше зеркало. Главное, не паникуйте. Это все поправимо.
Просто попытайтесь для себя увидеть, что раздражает, т.е. чему вы выносите приговоры. Затем попытайтесь вспомнить себя в аналогичных ситуациях.
В Индии говорят- Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек твой великий учитель. Мы кого то учим, нас кто-то. Главное увидетм предмет или тему обучения.
Можно теоритезировать долго. Сядьте и попытайтесь конкретизировать. И еще одно, не начинайте искать оправдание ни себе, ни ему. Это так есть. Здесь нет ни правых, ни виниватых, ни плохо, ни хорошо. Просто так есть.
Расслабтесь и все увидете.:give_rose::sun:

Daniila) 30.06.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 71687)
Это так. Другой - это наше зеркало. Главное, не паникуйте. Это все поправимо.
Расслабтесь и все увидете.:give_rose::sun:

Спасибо, Ольга. На самом деле, когда время проходит-все становится ясно, но в ситуации-так все плохо. Постараюсь быть объективной и рассмотреть ситуацию с его стороны. Хотя чужая душа-потемки. Буду надеяться на лучшее. Почему отключили СПАСИБО. Хотелось бы выразить всем, кто помогает:)

Olga 30.06.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Daniila) (Сообщение 71693)
Спасибо, Ольга. На самом деле, когда время проходит-все становится ясно, но в ситуации-так все плохо. Постараюсь быть объективной и рассмотреть ситуацию с его стороны. Хотя чужая душа-потемки. Буду надеяться на лучшее. Почему отключили СПАСИБО. Хотелось бы выразить всем, кто помогает:)

Стоп. Я не писала, чтобы бы рассматривали ситуацию с его стороны, ибо это невозможно. Вы же не он. Вы можете принять произошедшее, как факт. Я же написала- не пытайтесь искать ему оправдание. А вы вот сразу же с места и в карьер. Отложите до завтра, ибо утро вечера мудрее.
1-2 дня попытки остановить базар в голове, п:aa::ba:ринесут вам только пользу.

panda-n 30.06.2011 13:55

Можно и мне спросить?
Девочки, как реагировать на ситуацию, если я принимаю человека таким какой он есть, не пытаюсь подстроить и изменить его под себя, просто живу и не раздражаюсь на него. Но он все время пытается меня переделать, очень злится, если я не соответсвую его ожиданиям, например может продиктовать мне что именно я должна сделать (куда пойти работать, что купить из одежды) и если я делаю по-своему, это всегда является поводом для скандала. я пыталась поговорить с ним, объясняла, что я НЕ ОБЯЗАНА жить так как он мне приказывает, что у меня есть СВОИ желания и свое мнение, но всегда получала ответ, что то, что он говорит, это ПРАВИЛЬНО. Дошло до того, что я во избежание размолвок стала делать так как он говорит, но вскоре поняла, что теряю себя, не могу все время бояться сделать что-то не так и получать за это втык. В общем, как бороться (или мириться) с тем, что человек не хочет со мной считаться и раздражается от того, что я не соответствую его ожиданиям?

Shodashi 30.06.2011 14:13

Так будет продолжаться бесконечно, постепенно все больше усугубляясь, если не устроить бунт... вплоть до конфликтной ситуации, т.к. человек входит во вкус "власти" над другим человеком и требования, как правило, со временем увеличиваются.
Просто не побояться сказать "НЕТ" один раз, второй раз, предпринять какое-то действие, которое является выражением твоей воли. Это страшно только сначала...
Нужно понимать что это рубикон, который надо перейти и пережить. А все обязательно пройдет.
Даже если будут манипуляции, угрозы разрывом и т.п. - а они будут, - человек не захочет просто так отдать завоеванные высоты и начать считаться, если он раньше никогда этого не делал.


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su