AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-4. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=3796)

Olga 18.02.2013 10:10

Feuer, ты что до сих пор не была у врача?:ak::ak::ak: Подумай о детях. Ты уже чуть-чуть выросла. :aq: Иди быстро.:ak:

Feuer 18.02.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 152964)
Марианна, а к врачу на ультразвук слабо??? :aq:

нет не слабо:D просто от знания ведь ничего не изменится...на операцию я не пойду...не потому что кишка тонка:D А потому что детей нескем оставить... Муж- хороший, большой ребенок...

Девочки, спасибо за пинки под мой за.....:D Если бы не малышка, я бы сразу пошла...Я из-за нее уже два года у зубного не была...У меня еще зуб болит, два года...:redface: Ой , разваливаюсь потихоньку....Спина рушится, зуб болит , в животе всякие непонятности...Дочку укачиваю со слезами на глазах, все болит и ноет...:ak: в общем развалиной стала, самой противно :aq: Вот жду когда от груди оторву, тогда пойду...

marissa 18.02.2013 21:42

Не могу не высказаться, извините за офф.Feuer, думаю, ваши жертвы не нужны ни вам, ни вашей малышке - неправильно так страдать, ребёнок всё равно всё чувствует, а нелеченные зубы - источник инфекции, который неизвестно, как отзовётся в будущем.
Смотрите в будущее - вам ещё на ноги надо поставить ребёнка, и лучше вас это никто не сделает. Поэтому возьмите небольшую толику любви к ребёнку и направьте на своё тело - оно вам ещё пригодится :sun:

Tara 18.02.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 153017)
просто от знания ведь ничего не изменится...

Всё изменится! Ты не будешь пробовать одно, потом другое, потом третье, ты найдёшь именно то, что тебе нужно, и будешь действовать осмысленно.

Miami 19.02.2013 00:06

Feuer, так нельзя!
И муж любимый, на время выйдет из статуса "ребёнок", и дети, для них нужна МАМА ( в каком бы возрасте они не находились). Я не Ваша мама, но будь я ей, приказала: доча, 21-й век. Вырастит твоя малышка без грудного молока. Пожалуйста, займись своим здоровьем!

Feuer 19.02.2013 19:23

Tara, Все правильно:5:Я себе диагнозы наставила, от грыжи и до разрыва мышцы...Стараюсь действовать исходя из этих диагнозов.... Я сама себя прощупала до кишков.... На ощупь идет мышца продольная а на ней как будто рубец, на ощупь как жила ( грыжа мягкая на ощупь) Если делаю спорт то она уменьшается, можно предположить,ч то мышца растягивается и рубец уменьшается ...значит это просто поврежденная мышца...А если грыжа, то она пока мелкая..Я по интернету полазила, там люди у врача были с микро-грыжей...Он сказал,ч то таких людей 90% населения...Что операцию делать необязательно, что надо качать пресс, чтобы укрепить мышцы и не дать грыже вывалиться еще больше наружу....

Miami, Без молока вырастит, ей уже и так 1 год и 8 месяцев, просто она скандалы такие устраивает и так просит,ч то мне ее жалко:( А зубы, у меня кариеса нет, изучила свой рот сама...и.Как раз 2 года назад врачиха мне пломбу поставила на зуб и после этого он и болит не переставая :D:D:D помогают зубная паста на основе пломбы, которая восстанавливает зубы и еще полоскание зубов солью...Плюс еще два зуба мудрости начали свое прорезание :D

Девочки Спасибо вам всем за советы и участие :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_ rose:

galishka 19.02.2013 19:56

Feuer, вы же сами сказали, что грудное вскармпивание не является препятствием для посещения врача в Германии. Задайте себе вопрос что является истинной причиной избегать медицины. Я понимаю что мое сообщение излишне резкое и прошу прощения у Вас. И в то же время мне кажется знание ответа на этот вопрос выведет Вас из неопределенности.

drаgalinа 21.02.2013 16:50

Просто Маша подошла к очередному "рубежу"...(чувствует, что можно такие вопросы "по-другому" разрешатъ!) а вот, что с этим делать- пока не знает!... Да,Машунь?! :c6: Вот и тянет (придумывая для самой себя отговорки) надеясь найти ответ самостоятельно.

Анна Конда 21.02.2013 19:31

Фантазии 1900 года насчет будущего.

http://www.bugaga.ru/jokes/114672458...#ixzz2LSFhofzX

Парикмахерские и швейные ателье еще, видимо, не оправдали надежды предков ))

Feuer 22.02.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 153078)
Feuer, вы же сами сказали, что грудное вскармпивание не является препятствием для посещения врача в Германии. Задайте себе вопрос что является истинной причиной избегать медицины. Я понимаю что мое сообщение излишне резкое и прошу прощения у Вас. И в то же время мне кажется знание ответа на этот вопрос выведет Вас из неопределенности.

Является, я скрываю это, а то меня по психологам затаскают или еще чего придумают....:D:D:D Когда моей дочке был год и детский врач узнала что я ее еще кормлю, то такая истерика была...только слюни ее и успевала с лица вытереть :D:D:D А если узнают,ч то я кормлю когда дочке 1 год и 8 месяцев за долбают....

dragalina ну да, я сейчас нахожусь в таком состоянии, что если не растет или не увеличивается и не болит, то и забыли об этом :D:D:D Бог Исцелит!!!! :sun: Так что пока не растет и мне не мешает, чего переживать...


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su