Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 11:28   #101
Marlene

     
 
Аватар для Marlene
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 323 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Мурка, ну что Вы, какие обиды! Вам вовсе не за что извинятся. Я сделаю сегодня фото, а с завтрашнего дня отменю Мадджио и начну массаж (плюс что получается из кантиеники). А ч\з три недели снова сделаю фото и сравню. В эти же три недели буду активно заполнять лакуны в образовании, вычитывая форум. А там уж можно будет делать какие-либо выводы и принимать решения. Наверное, вот такая программа
Marlene вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2010, 15:44   #102
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marlene, Мурка очень правильно подметила, что это очень серьезно - брать ответственность за "лекарство", увидев лицо только по фотографии, даже если их много. Консультировать заочно - дело бессмысленное. Консультант ведь останется со своим лицом в случае чего, не поменяется с Вами лицами. Чтобы иметь реальное представление о Вашем лице, нужно его потрогать, посмотреть живьем, посмотреть на мимику, на работу мышц - фотографии этой информации дать не могут. И для вас такая консультация - если она бесплатная, будет просто бесполезной, если платная, вы обогатите консультанта, но ничего действительно полезного не получите для себя. Те рекомендации, которые сможет дать вам "заочный" консультант, вы легко найдете здесь, сами, и легко примерите их на себя.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:10   #103
Marlene

     
 
Аватар для Marlene
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 323 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Tatyana,это действительно так! А я из тех голодающих, которые предпочитают получить не рыбу, а удочку. Тут очень много методик, все очень понятно написано. Ну а если что-то не пойму - буду приставать к вам
Marlene вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2010, 19:16   #104
z_alice

     
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 201 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Таня,я как-то на форуме у Наташи наткнулась на Ваш пост(простите,но дать ссылку не могу) о частой путанице в понятиях о мешках и тёмных кругах под глазами.Если намёк на мешки-упры с наложением пальцев категорически противопоказаны,так как провоцируют ещё большую отёчность.Какие же тогда упражнения делать? Получается,что и ФФ не подходит?А как быть если всю жизнь с синяками и запавшими глазами,а теперь вот чего-то повыпуклялось?Это какая-то диагональная выпуклая полоска,идущая от внутреннего угла глаза вниз к скуле.она особенно заметна.Девочки,помогите разобраться.Я раньше пульсировала себе,думала,что правильной дорогой иду,а теперь вот разбираюсь,и чем дальше в лес... И как работать с глазами дальше понятия не имею.
z_alice вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2010, 14:11   #105
Olja
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

z_alice, у меня такая же проблема с зоной глаз, не могу подобрать себе упражнения из-за намечающихся мешков, вернее боязнь еще более ускорить их "выход в свет". Меня очень заинтересовала выложенная Лайне гимнастика "омоложение глаз" по-японски. Конкретный комплекс именно для зоны глаз, кто подскажет, можно ли его применять тем, у кого частая отечность под глазами и естестественно, как результат отеков - появление мешков.
Olja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:00   #106
knedlik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olya имхо не можно а нужно! В этом омоложении глаз как раз используются БАТ, направленные на разгон лимфы, уменьшение отечности в целом (воздействие на почки), а при мешках непременно нужно укреплять подглазничную зону, тем самым разгоняя жидкость и лимфу (+ массаж, Асахи к примеру).

z_alice, В ФФ пальцы накладываются легко без малейшего нажима и совсем не туда, где мешки, а на кость, при этом в ФФ самое щедящее воздействие на эту зону!

Остеопаты рекомендуют массаж нижней части затылочных бугров и мягких тканей под ними в основании черепа (на стыке головы и шеи) для устранения отечности и мешков.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2010, 18:51   #107
Olja
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=knedlik;17573]Olya имхо не можно а нужно! В этом омоложении глаз как раз используются БАТ, направленные на разгон лимфы, уменьшение отечности в целом (воздействие на почки), а при мешках непременно нужно укреплять подглазничную зону, тем самым разгоняя жидкость и лимфу (+ массаж, Асахи к примеру).

knedlik, опять моя палочка выручалочка, сегодня же приступлю к освоению.
Olja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2010, 19:07   #108
knedlik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olja -) Кстати, глаза вообще оч. быстро отзываются на укрепление, расслабление и массаж, я за неделю убрала то, что приводило меня в ужас на протяжении десятка лет, глядя в под-глаза папы и его родственников, а думала -- наследственность

Успехов, но без фанатизьма, аккуратнее с этим местом, нажим комфортный, болезненные точки можно проработать подольше ну и конечно легкая нагрузка фф маст хэв
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2010, 11:48   #109
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки,
помогите с морщинами лба. Ушами шевелю, на затылке все поднимаеться, но лоб ухудшился. Появились по 2 морщины по бокам.
Делаю Асахи, омоложение взгляда Лайне, пробую другие. Даже мешки на скулах уменьшились. Но лоб ...
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:49   #110
Olja
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Knedlik, извини за назойливость и не посчитай за наглость, но не могла бы ты поподробней описать упражнения которые тебе так хорошо помогли, пожалуйста. Для меня зона глаз самая болезненая тема, наверное уже с год мучают противные отеки, раньше в течении дня уменьшались, а сейчас мне кажется даже вечером есть еще противная припухлость. Врачи твердят, что все нормально. Я уже стараюсь избегать всего, что может провоцировать отеки - после 18:00 никакой жидкости и пищи, стараюсь спать на спине и соблюдать правильное положение шеи, но все пока УВЫ.
Если не затруднит, подскажи.
Olja вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека