Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 13:12   #251
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

у моего мужа на носу подобное, мазал касторовым маслом дня три не больше, говорит стало меньше, но больше он не стал мазать, лень ему.
Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 17:13   #252
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Моё после масляных процедур и шелушения тоже вроде как меньше стало. Сейчас с маслом сделала перерыв и опять вернуось в прежний размер. Или нужно намазать и ходить как можно дольше?
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 23:16   #253
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно хотела спросить одну вещь: у меня на лице несколько лет назад появилась такая штука - такой бугорок, по размеру как прыщ, только бесцветный. А теперь буквально пару недель назад ещё один появился на лбу, сначала подумала, что прыщик, но он не покраснел и не проходит.
Вроже бы когда-то давно я в лицевой теме на Едиет читала про такое, и что вроде бы касторовым маслом вывели, но мне тогда не актуально было, ссылку не сохранила, а теперь уже не могу найти.
Я недавно попробовала маслянно-солевое очищение кожи, и касторовое тоже было в составе смеси, и эта штука начала шелушиться и вроде как сходить поначалу. Я уже было обрадовалась, но потом прошло, а она на месте так и осталась.
Может кто-нибуть сталкивался с таким. Отчего они появляются, какая природа этих штук и, главное, как их убрать?
Если это не бородавка значит по-моему это жировик. Бугорок с гладкой поверхностью тугой, это подкожное. Через пару лет оно может побелеть потом пожелтеть. У меня умеренный жировой гепатоз печени. На лице было 7 штук. Неприятные выпуклости с эстэтической стороны. Я их поудаляла надавливанием, пробив дезинфецированной иголкой эпидермис. Задела острием самую верхушку, боль не слышится , консистенция образования густая. Тяжело вытягивать, когда осторожно, но зато навсегда. Приэтом дезинфекция всего лица по максимуму.
Это мой случай
predator вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 23:29   #254
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

У меня наподобие жировик на лбу.Лет 15 уже...Ни один косметолог не берется удалять.А к специалистам я не обращалась.Вроде не беспокоит....Расположен на виске, цвета кожи выпуклость.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 23:41   #255
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

У Вас наверное расположен чуть глубже в коже. Такой конечно удалять нельзя. У меня были маленькие 1-2 миллиметра в диаметре на самой поверхности .
predator вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2013, 00:06   #256
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Девочки, если есть проблемы внутренних органов ( печени, почек и ты пы....), то на лице на проэкционных зонах, которые соответствуют этим органам, возникают разные жировики, прыщики, утолщения, пигментные пятна...Посмотрите по книге Огулова, какой орган вам нужно привести в порядок, приведите его в порядок и лицо очистится само.
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2013, 01:25   #257
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ответы. Именно
Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
цвета кожи выпуклость
Значит, это жировик скорее всего... Ещё вспомнила, что пыталась его тупо механически вывести - вскрыть и выдавить, но не получилось. Но сильно глубоко не лезла, может он глубже оказался и просто не достала?
Kesra, Огулова обязательно почитаю, уже несколько месяцев собираюсь, живот при надавливании в некоторых местах болезненный, решила заняться наконец.

Девочки, а у нас на форуме есть какая-нибуть профильная тема для обсуждения метода Т. Таубе? В некоторых темах есть упоминания, и, судя по отзывам, метод работает. Сегодня начала читать книгу и уже не терпится пробовать прогреть лобные пазухи.

Последний раз редактировалось Александра; 11.02.2013 в 01:27.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2013, 19:43   #258
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Девочки, бугорки - это дерматофиброма (( у меня на лбу и на ноге 2 шт. Их практически нельзя "вывести", можно только операцию, но тогда шрам будет и нет гарантии, что дерматофиброма снова не вылезет. Я в свое время очень хотела их убрать, перелопатила инет и салоны, решила не трогать ((
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2013, 18:54   #259
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
Девочки, бугорки - это дерматофиброма
Погуглила дерматофиброму (ужасов насмотрелась), у меня скорее всего не она (очень надеюсь), пишут, что она отличается от кожи по цвету, и вообще на фотки не похоже.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2013, 18:14   #260
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

У меня много лет на лбу была маленькая фиговинка (возможно, со времен глубокой молодости недомученный прыщик), которая ничем не убиралась. Прочитала здесь об утренней слюне. Меньше чем за месяц убрался, хотя, повторюсь, до этого сидел лет 20-30. Я сама сильно удивилась, так как не сильно и надеялась!
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...
Сита вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека