Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 12:56   #601
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Таня, сколько я помню, в нашей аптеке скупали травы, собранные жителями - так дети собирали их везде - возле дорог и пр. - тоже ничего полезного, хотя и дикоросы...
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 01:25   #602
Belladonna

     
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 625 раз(а) в 64 сообщениях


По умолчанию Валериана

Вот решила предупредить о валериане - валериана может иметь обратный эффект.

"Валериана лекарственная. Препараты растения нельзя употреблять длительно в большом количестве, т. к. возможно угнетающее действие на органы пищеварения, головная боль, тошнота, возбужденное состояние, нарушение деятельности сердца. У некоторых больных гипертонической болезнью наблюдается обратный эффект — валериана возбуждает, нарушает сон, вызывает тяжелые сновидения. Есть данные, что прием валерианы при беременности может спровоцировать выкидыш. "

Источник - http://www.provisor.com.ua/archive/2.../dovgen_58.php
Belladonna вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 08:39   #603
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Belladonna, вы правы, на половину людей валерьянка действует, как на кошек - возбуждающе. Но в этом составе ее немного и в сочетании с другими компонентами она благотворно влияет на организм. Впрочем, я не призываю всех и сразу принимать этот настой - кому надо, тот сделает)
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 10:34   #604
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Тему затронули очень актуальную -у меня родители оба гипертоники. К таблеткам отношусь отрицательно, т.к. любая таблетка имеет массу побочных эффектов, но как справедливо отметили выше, человеку всегда легче выпить таблетку, чем к примеру снизить вес. Много читала, что по статистике со времени широкого распространения терапии, основанной на постоянном приеме лек.средств, снижающих давление (то, что сейчас рекомендуют врачи), количество инсультов выросло в разы. Намного эффективнее была консервативная терапия, основанная на приеме успокоительных типа корвалола и валерьянки.Вот так....
bellamy вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 20:32   #605
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://mmxplorer.livejournal.com/17136.html - здесь Марат Хисамов выложил свой отчет об избавлении от шрама, с фотографиями. Методику он присылал в рассылке:

Как избавиться от шрамов и рубцов на коже

Сфотографируй шрам;
Пальцами вышипывай шрам до синяка;
Когда синяк пройдет, проверь и, если нать, повтори;
Фотографируй результат;
Отчет опубликуй в интернете - делись радостью и успехами с другими.

Итак, наша Тель может естественным образом избавляться от помех с помощью крови и лимфы. Остается только то, что дорого как память или в этом месте нет жизни.

Коллоидные ткани необходимы на первых этапах борьбы за целостность Тели при ранах-порезах. Потом они остаются только как дорогая память и из-за недостаточного кровообращения в зоне травмы.

Цель - создать усиленное кровообращение и еще лучше - синяк. По простонаучному - поверхностную гематому.

Миллиарды веков оттачивалась способность кожи противостоять опасностям внешнего мира. Кожа начинает восстанавливаться с помощью крови и лимфы и ПОПУТНО УБИРАЕТ КОЛЛОИДНЫЕ ТКАНИ РУБЦОВ-ШРАМОВ. Это работает как восход и заход солнца - неотвратимо и точно.

Такая хрень, как поверхностная гематома - синяк - это "тьфу" для кожи. Забава в том, что во время уборки мусор сжигается не выборочно, а целиком, весь что есть. Включая коллоидные ткани. Уборка так уборка.

Не следует быть мазохистом и создавать глубокие кровоизлияния, подкожные. Они убираются плохо и пользы не приносят. Достаточно легкого синяка и даже покраснения. Жизнь в ткани возвращается с кровью!

Успехов, шрамоборец!
Батый
П.С. Кстати, синяки, которые получаются, например, после медовой ладки - также полезны, как сама медовая ладка."
Fortunato вне форума  
Старый 21.03.2011, 21:31   #606
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Восстанавливающая маска по Диане Айронс.
Эта маска вдохнет жизненные силы даже в самую усталую кожу. Выжмите сок одного апельсина и тщательно смешайте с одной столовой ложкой йогурта без добавок. Нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Держите маску 5 минут, смойте прохладной водой.
Это средство не только глубоко и мягко очистит кожу, но и придаст ей сияние, оставив после себя приятное покалывание.
Если просто нанести маску (не пропитывая тканевую), то достаточно пары долек апельсина.
yanka вне форума  
Старый 25.03.2011, 23:43   #607
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
У Канебо не пробовали средство для чистки пор? И замша у них есть.
Fortunato, спасибо Вам большое за наводку, купила я очищающую ессенцию для Т-зоны от Каnebo Sensai, средство стоит потраченных денег, экономить буду в следующей жизни))

Думаю еще, Полисорб надо купить, но пока не найду у нас соответствующий аналог.
alora вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 16:36   #608
oksanamama
Заглянувший
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, всем привет! Провела чистку сельдереем, результат не ошиломляющий, как обещала подружка, но не плохой! Я правда не сильно соблюдала диету, как обычно рекомендуют при чистках. Ужинала "хорошо", но работоспособность повысилась и уставать стала меньше к вечеру это уж точно!(хотя наверное подтянулась совсем чуть-чуть)
Может кого заинтересует, а может где на форуме и есть этот рецепт(тут столько всего интересного)
Короче помогает сбросить вес, от усталости и стресса.
Выжмите сок из одного большого сельдерея(гдето грамм 300) добавьте его в 1л хорошего белого сухого вина и 4 столовых ложки меда. Пусть это все постоит в холодильнике 2дня. Пейте по 1/4 стакана перед обедом и ужином , т.е 2р в день. Принимайте 2 недели.
oksanamama вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2011, 17:45   #609
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
Я взяла этот препарат 4 недели назад. Встретила докторшу, лет 56 и обратила внимание на её длинные и темные ресницы- без туши. Она мне и рассказала об этом препарате.

Мои реснички никогда особенной густотой и длинной не отличались, а сейчас стали еще и редеть.

Применяю препарат 4 недели. Заметила что ресницы заметно потемнели. Я еще и на брови и нижние ресницы накладываю,хотя там не рекомендуют. Брови приобретать стали более тмный оттенок.
Никакого окраса век у меня на данный момент не замечено.
У меня ресниц никогда не было,.Они были,конечно,но никакие.Всю жизнь хотела крвсивые ресницы,и вот прошлым летом начала пользоваться Latisse.Хочу отдать должное-ресницы выросли потрясающие,и я нисколько не преувеличиваю.Препарат работает великолепно.Я была вынуждена от него отказаться ну просто с болью в сердце.Причина-очень сильное потемнение век.Вид очень больной получается,не заплаканный /красные глаза с синими кругами/,а именно нездоровый и утомленный.Круги какие-то коричневые,ужасно некрасиво.Меня все чаще начали спрашивать,не устала ли я,не заболела ли и т.д.,и я решила с этим покончить...сказала себе,что я прожила 50 лет без ресниц и еще столько же проживу великолепно,но повторяю-было очень жаль прекращать.Через пару месяцев все вернулось на круги своя,круги исчезли,ресницы-увы и ах!-вернулись к исходному никакому состоянию.Для статистики могу добавить,что я и две мои подруги начали пользоваться практически одновременно,у всех выросли шикарные ресницы и у всех-3 из 3 покоричневели веки.Две из нас прекратили пользоваться,а третья продолжает,только гуще наносит тени.Ресницы-отпад башки,по-другому не скажешь.Мечта!Для тех,кому повезло не получить побочных эффектов,хотела бы посоветовать не пользоваться прилагаемыми кисточками,очень уж большой расход драгоценного препарата.Попробуйте www.microbrush.com используется в стоматологии,такая палочка с крошечным кусочком поролона на конце.Наклоняешь пузырек и ждешь,пока капелька капнет на поролон,проводишь по векам,палочку выбрасываешь.Пузырек сдавливать ни в коем случае не надо,все разольется!
Енико вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2011, 18:08   #610
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, просто попробуйте усьму - очень хорошо стимулирует рост и ресниц, и бровей - может быть, таких шикарных и не будет, зато без побочек). Я уже с месяц пользуюсь спиртовым настоем усьмы - я уже писала об этом, развела его гидролатом василька, и сутки подержала открытым. И ресницы стали заметно пушистее, да и брови, которые у меня тонкие от рождения, но с возрастом стали редеть. Мама тоже пользуется и очень довольна. Все легко, недорого и полезно)
flete вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека