Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 07:58   #141
Tiina

     
 
Аватар для Tiina
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 6,166
Поблагодарили 4,551 раз(а) в 663 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosher Посмотреть сообщение
наткнулась на такой рецепт борьбы с морщинами:
Дамам в возрасте - вместо ботокса.
У меня возрастное лицо. С Димексидом и гелем заморачиваться не стала. Купила в аптеке ампулы Солкосерила.Упаковка - 5 ампул по 5 мл.Обработала лицо мезороллером ,в шприц взяла одну ампулу,на лицо нанесла приблизительно 1 мл,остальное - в светонепроницаемый пакет и в холодильник. Процедуру проделывала 1 раз в неделю курсом в течении месяца.Хватило одной ампулы.Результат очень впечатлил.
Фармакодинамика: повышает синтез коллагена и регенеративные процессы.
Т.к. в инструкции указана возможность побочных явлений в виде аллергических реакций,предварительно сделала тест на сгибе локтя.


Пожалуйста, режьте большие цитаты.   



Tiina вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2014, 10:21   #142
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Не из вредности, а истины ради позвольте вставить последние 5 копеек про крем ТИК-ТАК. Полемика и правда развернулась нешуточная)). Писала уже что обметелила весь город, но с зеленой полоской не нашла, нашла только +17 с медведем. А вчера каким то чудом наткнулась в моем маленьком городке на крем который был на картинке в начале темы, т.е с зеленой полосочкой, который "правильный". Таким образом могу сравнить составы этих двух тюбиков. А они то ОДИНАКОВЫЕ, т.е. все ингредиенты один в один, ничего не пропало и ничего не прибавилось. Если у когото сохранилась коробка от крема с зеленой полоской(на ней весть состав) то сравните составы с +17,
Есть у них еще один крем ТИК-ТАК на нем написано, что он с молочными протеинами, вот у него состав сильно отличается.
Простите великодушно если надоела с этой темой, старалась не только для себя любимой
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:36   #143
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Возможно кто-то уже уже упоминал об этом на сайте, я честно говоря не помню, поэтому расскажу о том что меня впечатлило. Подруга из Китая заказала "Коконы тутового шелкопряда". Когда пришла посылка с этими маленькими белыми штучками, долго крутили их и не знали что с ними делать. Спасибо интернету, подсказал что к чему.
Знаете, это настоящая находка для тех у кого лицо не выдерживает скрабы, кислотные, фруктовые и т.д. пилинги. А очищают, отшелушивают и полируют мордочку эти волшебные штучки лучше, чем любое дорогущее средство. Черные точки очищаются, поры сужаются, а главное кожа становится как шелк. На них нет аллергии и раздражения, у подруги очень тонкая, чувствительная и куперозная кожа, так вот эти коконы единственное что принимает ее лицо. Ну и сама я в полном восторге от такого бюджетного, натурального пилинга.
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:16   #144
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Начала регулярно использовать аква - спрей для лица. Для моей сухой кожи оказался лучше любого крема. Во всяком случае визуальный эффект увлажненности лучше чем от крема с мочевиной. Пока использовала только Вітэкс "Aqua activе генератор увлажнения". Поэтому сказать - эффект от регулярного "опрыскивания" или именно от состава самого аква - спрея не могу. Теперь хочу попробовать нарзан, читала отзывы, что из всех минеральных вод именно от этой кожу на лице не стягивает.
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2014, 14:14   #145
ira-mira

     
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 167 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Действительно, из "Витэкс" есть чем побаловать кожу. Неплохая линеечка "AntiAge Expert".Много тоников с гиалуронкой, омега кислотами, вит А, С ,Е.

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:10 ----------

alania, а летом можно скраб с хлористым делать?
ira-mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2014, 16:50   #146
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Расскажу еще о средствах которые меня очень радуют. Индийские кремы "КЛИРВИН" и "BORO PLUS skin care crem". К меня очень чувствительная, тонкая и проблемная кожа, к своим 38 годам имею постояные прыщи, вечные покраснения на щеках, подбородке и лбу. Пробовала дорогие марки, но лучше не становилось, наоборот, раздражения усиливались. Так что я практически смирилась и просто всю эту "красоту" замазывала. После советов с вашего форума задвинула свои "люксы" подальше и начала умываться простой смертной овсянкой, делать аспириновые маски и пользоваться только двумя кремами о которых написала вначале. После 2 недель таких манипуляций мордочка стала чистенькая, раздражений и покраснений практический нет, прыщички если и возникают, то малюсенькие, и очень быстро исчезают. А после месяца такого ухода, я смело выхожу "в люди" без тонального крема. Состав кремов растительный и натуральный, травок разных там море, а главное стоят они сущие копейки. И текстура у них для лета подходящая, очень нежная, легкая, быстро впитывается.На моей коже за 5 минут впитывается без остатка, и никакого жирного блеска. Раньше вот стороной их обходила, думала дешевка какая то, а зря, столько времени потеряла. У БОРО ПЛЮС есть еще крем, на нем написано "антисептический", у него состав травок почти такой же, только текстура более жирная, он для осени больше подойдет. На "Клирвине" написано что он от шрамов и растяжек, но если дальше почитать, то он почти "от всего", там в составе чего только нет))).
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 16:57   #147
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Много лет уже (больше 10) пользуюсь российской маркой косметики Мирра. Периодически пытаюсь попробовать что-то новое (Виши, Кристина), но каждый раз возвращаюсь к Мирре. Самое оптимальное соотношение цена-качество. У меня жирная, пористая кожа. Мирровские крема легко впитываются, линия для жирной и проблемной кожи проработана отлично. По отзывам подруг линия для сухой-чувствительной кожи тоже эффективна.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 18:31   #148
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Дамы, скоро сезон вишни) Кто-то у нас в прошлом году выкладывал замечательное отбеливание для кожи незрелой вишней. Напоминаю на всякий случай) Зрелая тоже прекрасно подходит.
Оксана, ты еще в травах напомни, когда начнется сезон Мухоморов... Хочу таки в этом году их сделать
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 04:43   #149
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

В продолжение темы про кремы, о которых писала выше.На КЛИРВИНЕ написано, что он от кожной пигментации, убирает темные круги, следы от прыщей, пятна на коже и тд. У меня все это присутствует, вернее присутсвовало)). Словом пользовалась им и рада была тому что прыщичков гораздо меньше стало, и следы от них исчезают, а на днях заметила, что лицо у меня светлее чем кожа на шее и декольте, там то я "клирвином" не мазала!! Выходит что он работает и на выведение постакне и на отбеливание. Сразу скажу что никакими специальными санскринами не пользовалась. Впаре с "клирвином" пользовалась БОРО ПЛЮС у него отбеливающих свойств не заявлено, там других плюсов полно. Правда у него в составе оксид цинка есть, я читала что это физический фильтр, примерно с SPF15, для лета это очень мало, но меня и это радует.
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2014, 09:39   #150
Хадзёка
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а мне очень понравилось пользоваться жемчужной пудрой. Я ее развожу водичкой и делаю маску на лицо, очень хорошо сужает поры и уменьшает жирность, а еще на упаковке написано, что ее можно добавлять в крем и прямо так наносить на лицо. Кожа у меня жирная, пористая с комедонами.
Хадзёка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека