Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 17:44   #1
АлинА

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 168 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kykap Посмотреть сообщение
Если сейчас ничего не сделаю, то в 60 окажусь у разбитого корыта. В 50 есть ещё силы менять и меняться.
Ирина, и в 60 может догнать что-нибудь восхитительно-неожиданное!

Я никогда не училась музыке, а весной перечитала тему flete про флейту, так захотелось… Решила, что осенью буду учиться играть.

Неделю назад пошла покупать флейту, увидела цифровое фортепиано с разными прибабахами, как у синтезатора, и всё!- влюбилась!

Нашла учителя по фортепиано, на следующей неделе первый урок. Пока наскачивала с интернета разных самоучителей, учу ноты.
И страшно, и какой-то восторг!

Сегодня утром проснулась, лежу – и вдруг понимаю, что улыбаюсь, совсем как в детстве, безмятежно-счастливо!
АлинА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:37   #2
Роня

     
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 224 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлинА Посмотреть сообщение

Нашла учителя по фортепиано, на следующей неделе первый урок. Пока наскачивала с интернета разных самоучителей, учу ноты.
И страшно, и какой-то восторг!

Сегодня утром проснулась, лежу – и вдруг понимаю, что улыбаюсь, совсем как в детстве, безмятежно-счастливо!
Здорово как!! Вы молодец! как я Вас понимаю
А у меня тоже " к старости" хобби появилось - я с таким же самозабвением вдруг пристрастилась к ..французскому языку
Это таакой кайф! И пусть он мне сто лет не нужен, да и не выучу я его толком, но сам процесс - это что-то!
А песни у французов какие..а произношение одно чего стоит..А как радуешься, когда что-то где-то случайно услышанное начинаешь понимать!
главное - найти свою тропиночку, не заблудиться
(а вот гитара так и не валяется...не востребована..увы)
Роня вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2014, 12:18   #3
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлинА Посмотреть сообщение
Нашла учителя по фортепиано, на следующей неделе первый урок. Пока наскачивала с интернета разных самоучителей, учу ноты.
И страшно, и какой-то восторг!
Я тоже мечтаю научиться играть на синтезаторе! Два года назад на вопрос друзей "что тебе подарить?" ответила - синтезатор! Они меня долго отговаривали, но таки подарили Мечта детства иметь пианино была практически реализована. Я даже играла на нем пару раз (там встроенная система обучения, но нужно тренироваться каждый день, конечно). Однако всерьез заняться времени не хватает, поэтому это занятие у меня лежит в моей копилке "дела на пенсии" У меня на пенсионный период большие планы! В их числе: вышивание картин, а также изготовление картин из соленого теста (или из глины, если на нее пенсии хватит ); путешествия по России; полноценные и регулярные занятия йогой; возможно даже решусь написать что-нибудь (роман или хотя бы мемуары какие-нибудь)...
Хочу еще добавить от себя: не бойтесь менять жизнь или осваивать что-то новое в зрелом возрасте! В любом случае, лучше попробовать и продолжать (или успокоиться), чем в конце жизни мучиться бесполезными сожалениями об упущенных возможностях!
Marion вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему мама должна научить свою дочку Anka Эти простые непростые отношения... 127 29.06.2015 10:34
Корейские секреты красоты: есть чему поучиться? virginija Статьи 3 26.02.2014 22:49
Подготовка к материнству и родам Sitehand "Моя счастливая беременность" (подготовка к материнству и родам) 172 08.02.2014 21:29


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека