Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 11:56   #111
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки. Я с грустной информацией.
У меня только что сын в интернете наткнулся на такое сообщение
Защемило сердце...

Shodashi вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 12:02   #112
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

УЖАСССССС!!!!!
А у нас в Германии есть такие добрые родители, что своим детям от 3 и далее лет красят волосы, обесцвечивают и чего только не делают, не задумываясь о последствиях
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 04.10.2009, 12:07   #113
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Действительно, ужас.
Shodashi вне форума  
Старый 04.10.2009, 14:55   #114
Shen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разместила в своём блоге.
Как много нелюдей среди нас...
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 21:12   #115
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

По каналу НТВ показывали года 2 назад показывали программу про фотографов из Сочи, которые предлагают сфотографироваться с тигренком живым или другим представителем семейства кошачьих. Так там говорили, что фотографы этих животных не кормят совсем, а только избивают. Они же дикие, характер начинают проявлять. В итоге, детеныш живет в течение курортного сезона, фотограф на нем зарабатывает, а потом детеныш умирает. У этих зверей в итоге переломаны все кости. Они ослаблены и больны. Там показывали, как какие то энтузиасты отобрали у одного из фотографов детеныша кажется леопарда, и она через 2 дня умерла, ей даже лечение не помогло. Пишу и плачу. Ведь это же все дети, им также страшно, им также больно как и нам с вами. Ну как можно быть настолько жестокими. Как можно обидеть того, кто тебе доверяет. У меня у самой двое животных кот и кошка, причем кота я нашла в подъезде собственного дома маленьким котенком. Хотела отнести его в приют, потому что у меня уже была кошка, но как выяснилось приюта в городе у нас нет. Есть люди, которые занимаются уходом, но только за собаками. Вот и остался у меня этот кот. Потом выяснилось, что у него ушные клещи, но я его вылечила. Этой осенью уже год будет как он у меня живет. И поведение у него не ангельское, но я его никогда не выброшу.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2009, 12:58   #116
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Скачала книгy
Чикурова "Эстетическое мануальное моделирование",но она не полная,до 67 стр.,а в оглавлении 134.На самом интересном месте все и обрывается.Кто скачивал,у всех так? или у меня ошибка какaя-то вышла.
Suzanna вне форума  
Старый 06.10.2009, 15:34   #117
Halina

     
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
Скачала книгy
Чикурова "Эстетическое мануальное моделирование",но она не полная,до 67 стр.,а в оглавлении 134.На самом интересном месте все и обрывается.Кто скачивал,у всех так? или у меня ошибка какaя-то вышла.
она же в формате DjVu, на каждой странице отображается фактически 2, то есть книга полная
Halina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2009, 14:56   #118
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки сейчас просматрела видео Марины Корпан по бодифлексу...СУПЕР!!! лучше чем у самой Грир....
А вообще,ч то вы думаете по этому поводу....Одни говорят что вредно задерживать дыхание, другие что все хорошо...Если обратиться к Йоге то там есть практики задержки дыхания и на вдохе и на выдохе и у йогов с этим все в порядке...
Когда я делала Грир, то похудела просто до костей можно сказать...Но потом как прочитала статью о вреде задержки дыхания на выдохе , испугалась...стала замечать что мозг стал плохо работать стала многое забывать... или это я себя так настроила?! В общем что думаете по этому поводу...Интересно былобы ваши мнения узнать...А может и опытом поделитесь?
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2009, 16:33   #119
maayya

     
 
Аватар для maayya
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина Измаил
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 694 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, не могу сказать ничего об эффективности бодифлекса. или я рано хочу результатов, или для меня он не работает. Дважды начинала заниматься в течение 2 месяцев каждый подход, но... Могу сказать только, что по Грир мне стало заниматься скучно, а у Корпан большое разнообразие занятий и это спасает! Кроме того, девочки предлагают множество своих упражнений для решения задач по совершенствованию тела.
maayya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2009, 17:24   #120
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Feuer, мне тоже особо нечем поделиться. Единственное, что я знаю, что задержка дыхания - это очень мощная техника и неподготовленным (таким, как я) заниматься ей не стоит. Вы правильно заметили, что дыхательные техники взяты из йоги.Поэтому и ответ нужно искать там. Но только у тех специалистов, которым вы доверяете. Мне нравится позиция В.Бойко. Я уже здесь писала о его книге "Искусство коммуникации". Кроме того кто-то уже давал ссылку на его форум по классической йоге. Вот его позиция относительно дыхания
Все очень прозаично и просто: каждый день делается полное дыхание, которое я описал исчерпывающе.
Если все нормально - дыхательная пропорция начинает расти САМА ПО СЕБЕ, то есть - СПОНТАННО,
Когда она дойдет до величины 30 секунд вдох - шестьдесят выдох, можно начинать выполнение задержек НА ВЫДОХЕ. Дышите полным дыханием, и после каждого пятого цикла - задержка. Это самый верный и безопасный путь.
Если будете пытаться выполнять дыхание либо задержки по своим соображениям, начитавшись разной ерунды - пожалеете. ИМХО

Эта выдержка взята с его форума http://realyoga.ru/phpBB2/index.php?...6fc7f425ea27e0
Veras вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека