Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 15:12   #11
Inul
Заглянувший
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, восприятие своего возраста у многих зависит от среды, в которой ты находишься. Я чувствую себя значительно моложе своих 37-ми, выгляжу тоже моложе. Как-то на приеме у врача, когда у меня спросили, сколько мне лет, я просто забыла и пришлось считать ))), т.к. в душе мне 19, 20, 25 лет, но не 37. Но окружающие постоянно напоминают о возрасте, причем многие делают это с каким-то удовольствием, как мне кажеться.
Например, я работаю в коллективе, где в основном люди моложе меня, и пока они не знали мой возраст, относились ко мне, как к ровестнице. Но когда узнали, отношение поменялось, любят напомнить о возрасте, называют на "Вы". Меня, например, это очень ранит. Да и родители напоминают о возрасте при каждом удобном случае. В такой ситуации самой уже кажеться, что я старая, портиться настроение, начинается депрессия. Поэтому, если есть возможность, я скрываю свой возраст, так мне комфортнее. Ну а кому нужно, те и так знают, сколько мне лет.
Inul вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека