Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 01:45   #1
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozy Посмотреть сообщение
Еще какие чудеса творят!У меня было очень большое уплотнение на груди, отправляли срочно на маммографию.По совету поехала ставить пиявки.Какой же был кайф, когда они присасывались!Мне казалось, что из меня вытягивают болезненные нити.Единственный минус, что потом места укусов очень чешутся дня2-3.
Если пиявки поставить на больной орган или обставить им больной орган, то он регенируется. Если по какой-то причине какой-то орган у человека недоразвитый, то после постановки на него пиявок орган "дорастёт". Пиявками в принципе лечат всё. Только нужно найти хорошего гирудотерапевта.

Если поставить пиявку на промежность, а перед этим выпить минералы, то говорят, что уходит седина и возвращается свой цвет волос Правда сама не пробывала
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 16:14   #2
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kesra Посмотреть сообщение
Если пиявки поставить на больной орган или обставить им больной орган, то он регенируется. Если по какой-то причине какой-то орган у человека недоразвитый, то после постановки на него пиявок орган "дорастёт". Пиявками в принципе лечат всё. Только нужно найти хорошего гирудотерапевта.

Если поставить пиявку на промежность, а перед этим выпить минералы, то говорят, что уходит седина и возвращается свой цвет волос Правда сама не пробывала
Когда мой муж лечил простатит, то ему на это место пиявок тоже ставили.Жаль, что раньше про минералы не знал, а то был бы сейчас мой муж роскошным брюнетом
Rozy вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
грудь и декольте , массаж груди , народная медицина




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека