Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 12:01   #231
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
которую можно добавлять в свои крема
Я как-то купила жемчужную пудру и добавила в свой сваренный крем.. Он у меня с чем-то не подружился, крем зашипел, посерел.. Больше я не экспериментировала с жемчужной пудрой.. Хотя тоже слышала что в крем добавляют.. Слышала что ранки присыпают ей, подсушивает, рана быстрее заживает..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2013, 12:05   #232
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,476
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Dilya, а у меня нет никаких проблем с жемчужным порошком - я его добавляю в солнцезащитные кремы, в которых,помимо него, входят и др. "солнцезащитные" компоненты - микронизированный диоксид титана и оксид цинка, порошок шелка, вит.С, Е, экстракт эдельвейса (антиоксидант)....Все компоненты прекрасно "дружат" друг с другом
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2013, 12:56   #233
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Сейчас перешла на другую, но тоже китайскую косметику. А в предыдущей была вот такая жемчужная пудра:

Стоила совсем недорого. Похожа на зубной порошок. Отбеливала она неплохо, даже зубы советовали ей отбеливать, ранки присыпать, в пищу добавлять. Так что как вариант для отбеливания можно попробовать.

Мне азиатская косметика подходит, я и китайской, и корейской пользуюсь. Почему-то нигде не пишут о защите от солнца, и я дополнительно ничем не защищаюсь. Я даже не пойму смысла в защите, т.к. действует она 15-20-30 минут, а вечером с работы идти мне что, нужно еще слой наносить поверх всего того что есть? Честно одно время пробовала, правда, смыв косметику (условия на тот момент позволяли). Пигментация все равно появлялась. Помогает только прятаться от солнца: ходить по теневой стороне улицы, прикрываться. Это не просто, я-то знаю (у нас солнца как в Египте), но деваться некуда. И отбеливать в зимний период.

Я вспоминала - сопоставляла факты... Однозначно, Куриозин отбеливал пигментные пятна. Но он чуть подсушивает, поэтому на него крем нужно наносить.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 18:56   #234
AlisaUz

     
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: USA
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 134 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Извените, не нашла куда написать свой вопрос, пишу сюда.
У моей мамы в возрасте 70 лет на носу были черные точки. Одна из этих точек на самом кончике носа начала изменяться. Такое ощущение было что под кожей идет накопление жира. Потом все это восполялось, выходил гной все высыхало и опять все по новой. В итоге ей поставили диагноз, рак кожи и все это вырезали. А вчера я тоже самое увидела у тети. Чернная точка на кочике носа и вокуруг еле заметный белый кург. Если у кого то есть опыт как с этим бороться поделитесь или если я пропустила что то тут на форуме, ткните где искать.
AlisaUz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:27   #235
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaUz Посмотреть сообщение
В итоге ей поставили диагноз, рак кожи и все это вырезали. А вчера я тоже самое увидела у тети. Чернная точка на кочике носа и вокуруг еле заметный белый кург. Если у кого то есть опыт как с этим бороться поделитесь или если я пропустила что то тут на форуме, ткните где искать.
http://forum.nat2net.com/index.php?s...ndpost&p=33337

http://forum.nat2net.com/index.php?s...ndpost&p=33043

http://forum.nat2net.com/index.php?s...ndpost&p=32858
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...
Сита вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2013, 21:31   #236
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я слышала, что такое бывает, если где-то на теле стоят импланты (не обязательно зубы, даже, например, титановый штырь в ноге). Не помню, как эта болезнь называется.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:41   #237
AlisaUz

     
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: USA
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 134 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Я слышала, что такое бывает, если где-то на теле стоят импланты (не обязательно зубы, даже, например, титановый штырь в ноге). Не помню, как эта болезнь называется.
У мамы и у тети все свои зубы. Практический нет плоб. Имплантантов некаких нет. Может последствия жизни в Ташкенте? Слишком моного солнца было в их жизни.
AlisaUz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 18:06   #238
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

КАПРИЗНЫЙ СТАРИК
facebook.
Alena Sikorskaya
Когда этот старик умер в гериатрической палате дома престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение.
Его смысл и содержание настолько впечатлили сотрудников, что копии поэмы быстро разошлись по всем работникам больницы. Одна медсестра взяла копию в Мельбурн. Единственное завещание старика с тех пор появлялось в Рождественских журналах по всей стране а также в журналах для психологов. Также на основе его простого, но красноречивого стихотворения была сделана презентация. И этот старик, который нищим ушел из жизни в Богом забытом городке в Австралии теперь взрывает интернет глубиной своей души. (Привожу мой дословный перевод на русский. В английском оригинале стих звучит очень поэтично и поражает глубиной мысли и красотой рифмы).


КАПРИЗНЫЙ СТАРИК

Что ты видишь медсестра? Что ты видишь? Что ты думаешь, когда смотришь на меня?

Капризный старик, глуповат... С непонятными укладом жизни, с отсутствующими глазами?

Переводящий попусту еду? Когда ты кричишь "Давай старайся!"

И кажется тебе, что он не замечает, что ты делаешь.

Вечно теряющий носки или туфли?

Ни на чем не настаивающий, но позволяющий тебе делать с ним все что угодно?

День которого нечем заполнить, кроме как купанием и кормлением?

Вот что ты думаешь? Это ты видишь?

Открой глаза, медсестра. Ты не смотришь на меня.

Я скажу тебе, кто я.

Даже сидя здесь тихо, Подчиняясь вашему распределению, питаясь по вашему желанию.

Я все еще мальчик десятилетний, живущий с отцом и матерью, Братьями и сестрами и мы все любим друг друга.

Молодой юноша шестнадцати лет, с крыльями на ногах Мечтающий встретить любовь свой жизни на днях.

Жених, которому скоро двадцать и у которого выпрыгивает сердце, Помнящий клятвы, которые обещал исполнить.

А сейчас мне двадцать пять и у меня есть свой малыш. Который нуждается в моем руководстве, охране и доме.

Человек, которому тридцать! Мой малыш быстро вырос, Мы связаны друг с другом не рушимими узами .

А в сорок мои сыновья выросли и покинули дом. Но моя женщина рядом со мной и она не дает мне горевать.

И вот в пятьдесят снова малыши играют у моих ног, Опять мы с детьми, моя любимая и я.

Темнота сгустилась надо мной - моя жена мертва. Я смотрю в будущее и вздрагиваю от ужаса.

Теперь я живу ради детей и ради их детей. И я думаю о годах…. о любви, которая у меня была.

Теперь я старик… и жизнь жестокая вещь.

Издеваясь, заставляет старость выглядеть глупо.

Тело дряхлеет и разваливается, величие и сила уходят.

И теперь на том месте камень, где однажды было сердце.

Но внутри этой дряхлой оболочки все еще живет молодой человек, И снова и снова сердце от стуков пульсирует

Я помню всю радость, я помню всю боль. И я люблю и живу!

В этой жизни как прежде. Я думаю о годах, которых было так мало и которые пролетели так быстро.

И я соглашаюсь с упрямым фактом, что ничто не может продолжаться вечно.

Так откройте глаза ваши , люди! Откройте и посмотрите.

Не капризный старик! Посмотрите внимательней и увидьте МЕНЯ!
Отсюда:
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=14178
Березка вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 17:38   #239
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! кто-нибудь пользовался каменным маслом? Я тут его для себя открыла, купила 3 грамма, начала эксперименты .

С просторов инета об этом масле:

Цитата:
Каменное масло – это масло, которое способно благотворно влиять на все больные места человека и заживлять их. В истории Китая говорится о том, что в древности каменное масло считалось пищей бессмертных людей. В этой стране есть такая деревня, в которой добывают белый камень и употребляют в пищу. Люди в этой местности живут до девяноста лет.


Цитата:
Химический состав каменного масла
Каменное масло относят к группе алюминиевых квасцов. Оно содержит большое количество железа, меди, цинка, марганца, селена, никеля, хрома, ванадия, кобальта, титана. Есть также другие микроэлементы, которые нормализуют гомеостаз крови.
Механизм действия белого камня бессмертия таков, что при его употреблении каждая клетка того или иного органа имеет возможность забрать из него столько микроэлементов, сколько ей требуется для полноценного существования.


Порошок каменного масла растворяют в воде и пьют (пишут, что вылечивает чуть ли не все болезни) или делают примочки. Применяется оно также в косметологии. Теперь думаю попробовать водный настой каменного масла использовать в качестве водной фазы при приготовлении крема. Нигде не нашла в инете информации о его растворении в масле. Сейчас поставила эксперимент - насыпала немного в кедровое масло, хожу периодически взбалтываю, буду наблюдать - растворится или нет. Если при комнатной температуре не растворится, попробую немного нагреть на водяной бане.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2013, 00:49   #240
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Необычное лечение ожога - первая помощь!

Я (не я, а рассказчик) готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить, готова ли крупа. По рассеянности я окунул в кипящую воду и руку...

Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!!

Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ.

Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря!

Охлажденная мука действует еще лучше чем мука комнатной температуры.

Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что сделали это. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. Боль прошла и не было никакого ожога. Попробуйте!
текст взят отсюда:http://www.bleckt.com/

---------- Post added at 01:49 ---------- Previous post was at 01:32 ----------

Хочу поделиться с Вами мантрой Любви и Нежности.Эта мантра заставляет меня волноваться и томиться,предвкушать,ожида ть и куда-то (к кому-то)стремиться. Послушайте,может и Вам она глянется. http://www.youtube.com/watch?v=puYpuhwWLao

Последний раз редактировалось flete; 17.08.2013 в 09:26. Причина: Большие пропуски между абзацами, когда копируете текст, будьте внимательны!
Биана вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека