Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 10:00   #41
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Конечно, эти письма не стоит отправлять. Человек ушел. Все. Не надо его возвращать - это его выбор, уважайте его решение. Любое письмо, звонки, СМС-ки - только продлевают агонию и говорят о вашей зависимости, но не продвинут Вас ни на шаг на пути к обратному воссоединению. А страдаю те, кого оставили, не от любви, как правило, а от уязвленного самолюбия - эти муки посильнее любовных....Каждое Ваше движение -письма, звонки, бывшему возлюбленному только сыпет соль на открытую рану, потому что в ответ Вы ждете слов раскаяния и пр, а их не будет, ушедшего только раздражают такие Ваши действия, вызывают досаду и, возможно, чувство жалости. Вам нужна жалость?
Встряхнитесь и подумайте, что Вам дали шанс начать жизнь по новому. Лучшую жизнь.
Люди не просто так расстаются...И, наверняка, перед его уходом, в Ваших отношениях УЖЕ было много негатива.....Но когда человек уходит, Вы начинаете идеализировать его, вспоминаете только хорошее и закрываете глаза на плохое, а оно было 100%...
Сорвавшаяся рыба всегда кажется большой...

Ну и напоследок литературное отступление, хоть и шуточное, а в нем много правды)))

Действующие лица:
Женщина
Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся...И не размахивай руками,как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя, забирает только носки и трусы,а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его,бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... может, привыкнет,не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
ЖенщинаНа экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 10:38   #42
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Рябина, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:: gc:
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:05   #43
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Олечка, полный взаимняк!

Рябина, Рябинушка, ты прекрасна!!!! Вот это письмо так письмо!!! Класс! Умница-разумница! Тут нелья плюсики и спасибы ставить, но это прекрасно сверх меры, чесслово!))

alince, срочно напиши такое, я от него балдею! Можешь даже и ему отправить, пусть знает Но главное, себе напиши!

Девчонки, там и в помине не имеется ввиду осознание всякое))) Письмо задумано как манипулятивная практика. Причем женщина в состоянии "он уходит-уходит-уходит от меня" и на такое готова, а то... Там еще в книге предлагается и к свекрови подобное прекрасное наваять, и детей активно подключать к манипуляциям. Бррр, гадко.

Увы, соглашусь, что мудрые фразы в такой ситуации могут раздражать. Но тем не менее - барахататься, выбираться, взбить наконец масло из этого дурацкого молока))) И стать счастливой снова - можно. И нужно.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:15   #44
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Олечка, полный взаимняк!

Рябина, Рябинушка, ты прекрасна!!!! Вот это письмо так письмо!!! Класс! Умница-разумница! Тут нелья плюсики и спасибы ставить, но это прекрасно сверх меры, чесслово!))
Увы, соглашусь, что мудрые фразы в такой ситуации могут раздражать. Но тем не менее - барахататься, выбираться, взбить наконец масло из этого дурацкого молока))) И стать счастливой снова - можно. И нужно.
Лично для меня мудрые фразы. как катализатор. Сначала злят,а патем как в притче. В конце концов начинаешь просто ржать. Но главное начать читать эти мудрости.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 12:41   #45
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
И стать счастливой
Это лучший ответ тому, кто ушел...И лучший способ вернуть его обратно. Только вот такой результат Вас вряд ли порадует. Потому что, если Вы все сделаете правильно, осознаете, что произошло и несомненно изменитесь к лучшему при этом, но не нужен Вам уже будет этот человек - проверено. Вы вдруг поймете, что рыдали за человеком, который существовал только в Вашем воображении...А реальный ОН Вам уже больше не нужен и ушел он из Вашей жизни правильно, так и было свыше задумано...
Спасибо за похвалы. Рада, если кому-то поможет. Я сама прошла через расставание, знаю, что это такое...Были и слабость и отчаяние и чувство, что "ничего хорошего больше не будет" и бичевание себя, что я - плохая. Все это - глупости, теперь я это точно знаю.
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:54   #46
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Это лучший ответ тому, кто ушел...И лучший способ вернуть его обратно. Только вот такой результат Вас вряд ли порадует. Потому что, если Вы все сделаете правильно, осознаете, что произошло и несомненно изменитесь к лучшему при этом, но не нужен Вам уже будет этот человек - проверено. Вы вдруг поймете, что рыдали за человеком, который существовал только в Вашем воображении...А реальный ОН Вам уже больше не нужен и ушел он из Вашей жизни правильно, так и было свыше задумано...
Спасибо за похвалы. Рада, если кому-то поможет. Я сама прошла через расставание, знаю, что это такое...Были и слабость и отчаяние и чувство, что "ничего хорошего больше не будет" и бичевание себя, что я - плохая. Все это - глупости, теперь я это точно знаю.
Подписываюсь под каждым словом.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:15   #47
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,839
Сказал(а) спасибо: 14,965
Поблагодарили 16,357 раз(а) в 4,427 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Физика, письмо , действительно, ужасное..все мы прошли через расставания, но как можно такое писать о себе, так самоуничтожать, принижать, не ценить себя??

правильно Рябина его переписала и совершенно верно сказала, что когда вы изменитесь и все осознаете, то этот человек вам просто уже не будет нужен..

ничего в нашей жизни не бывает просто так..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:13   #48
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
правильно Рябина его переписала
автор
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:16   #49
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Tara, спасибо! Страна должна знать имена своих героев))) но и то, что сей шедеврик стал народным - есть признак его признания народом)) автор должен быть не в обиде!
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:31   #50
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,839
Сказал(а) спасибо: 14,965
Поблагодарили 16,357 раз(а) в 4,427 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

да я не про мозг и женщину, а про основное письмо мужчине, вот это
http://ageless.su/showpost.php?p=70942&postcount=38
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека