Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 17:27   #431
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Tatyana, спасибо за магическую рассказку. Неужели это работает... Сижу в полной оторопи. Трусиха по натуре, хорошо, что есть время всё обдумать до следующего месяца.
А насчёт поразвивать - так я же и начала! Если б не начала, так бы и сидела, носки вязала или что там вяжут... Теперь уж не брошу ни за что! Другое дело, что учиться приходится дистанционно, заочно, у японок эта тема табу, как-то не озвучивается. То есть, озвучивается, но очень робко, каких-то курсов для всех я не встречала. Чувствую, что что-то получается, спасибо этому форуму и Имбилдингу тоже. Иногда, правда, руки опускаются, а иногда - чешутся!
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 17:49   #432
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
И если жена победила любовницу - значит, она ЛЮБИТ. А если наоборот - то уж извините, так любила значит.
Мне кажется, что относительно каких-либо сторонних романов это прекрасное резюме.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 18:08   #433
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

По поводу Луны (хоть я и не такой уж специалист). Два дня перед и два дня во время новолуния считаются черными днями Гекаты - богини мрака, ночных видений и чародейства. Эти дни считаются временем "безвременья", когда старый цикл уже умер, а новый еще не начался и это время свободно от всего. Геката олицетворяет процесс, стихийную силу разрушения ради созидания, силу обновления через смерть.
Дни Гекаты - дни пересмотра мотивов. Самыми важными считались дни перед зимним солнцестоянием и перед новолунием.
Способность Гекаты - смотреть в трех направлениях в одно и то же время. Геката указывает на силу, удерживающую вас в прошлом, мешая наслаждаться полностью настоящим и подготовиться успешно идти дальше в будущее. Прошлое должно быть пересмотрено вновь и пережито, затем символически смыто водой. Результат будет очевиден только вам, скрытый от других.
Геката напоминает, что вы не в состоянии изменить прошлое, скорее вы должны жить настоящим, чтобы скорректировать будущее.
Кстати характеристики лунных дней встречаются разные, но практически везде самым сильным считается 11 лунный день.
А именно в 1 лунный день, помимо всего остального, делают обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. а также - ментальное моделирование желаемой ситуации: те, кто обладает хорошей визуализацией, имеют возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане, что и сделала подруга Татьяны)
7-й лунный день - это день влияния Светлых сил. И именно в этот день проводятся обряды на привлечение своей второй половины.
flete вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 18:10   #434
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

kawausokawau, у меня тоже 4 месяца опускались руки. Когда давила-давила на тренажер, и выдавливала одни слезы - с 60 мм.рт.ст. до 64. Глаза вылезали из орбит, а мышцы не думали двигаться.
Спасибо, хоть занималась с инструктором, которая не гнобила, а терпеливо наблюдала.
А потом взялась за яйца
О, фразочка получилась!!! Сама в восторге!!!

Я тут частично описала свои тренировки.

Вот они, японки!!! У гейш есть все секреты, а рядовые японки шепчутся по углам...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 18:13   #435
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Мужчины говаривают, что да, отличаются печки-то... У одних более влажные, у других - менее, у одних более горячие, у других прохладнее, разные по структуре, и т.д. Не говоря уже о тонусе.
Интересно. Японская гомеопатическая наука считает, что прохладная вагина - это не есть хорошо, даже наоборот. Для здоровья надо, чтоб низ живота был тёплый всегда, надо греть, надо чтоб внутри было горячо, тогда и зачать проще. Кстати, бесплодие тут частенько лечат местной народной медициной "кампо", и первое, что делают - назначают разогревающие, разгоняющие кровь настойки и сиропы, для тепла в низу живота и в ногах.
А каким "печкам" мужчины отдают предпочтение?
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 18:15   #436
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Жаль, что нам труднее начать действовать на своё благо. Общество всегда на защите женской чести... Свободный поиск женщин осуждается моралью. Даже этот форум нам продемонстрировал ту мораль.
В юности я всегда выбирала сама своих партнеров, что для СССР вообще было нереально. И до сих пор я считаю, что это мое право кого я выбираю. Правда сейчас мне не интересно. Хотя предложения "сомнительных услуг" получаю регулярно, преимущественно от гораздо юных созданий. У меня до сих пор глаз и земля под ногами горит.Мне вообще жить интересно. Так называемая мораль это просто ханжество и зависть, прикрытые навроде бы как громкими словами. Я не выношу суждений с оценками другим, просто принимаю себе решения или это мне подходит и я рядом, или беру котомочку и иду в ином направлении. Мне абсолютно не интересно, как это по моральной шкале у других. Меня всю жизнь судили и завидовали. Но это была их проблема. Мне главное то, что думаю я. Как вспомню, как мне говорили, что я позорю громкое имя советской молодежи. Недавно был док.фильм о стилягах и форцовщиках советских времен. Большинство я знаю. Так интересно. Ведь основная масса были эрудитами и т.д.

Цитата:
Хотя я понимаю. Любовь - это ведь не только сладкие объятья.
Особенно поздняя любовь, имхо.
Ей дана страшная всесокрушающая сила. Она может сокрушить все преграды, не остановится перед лицом соперницы, детей, будет цвести, не смотря ни на что. ...
Но если мы пасуем перед ней, жаждем ощущать только сладкий лик её, то любовь вырождается в интрижк...
Гениальное замечание. Желать от любых отношений только гладких отношений. значит плодить ложь и неискренность. А в любви просто боль для одного.

Очень мне понравилось, все написанное. И куртизанка также. В этом случае я бы прежде всего еще бы покуражилась, а потом уж как карта ляжет. Я думаю, что для нее важно то, что в любом случае выбирает она.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 18:22   #437
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
В этом случае я бы прежде всего еще бы покуражилась, а потом уж как карта ляжет. .
О, да, Ольга!!!! Я бы тоже покуражилась - всласть! Согласна! Что -то выбрать никак не могу... )
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2010, 18:37   #438
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
О, да, Ольга!!!! Я бы тоже покуражилась - всласть! Согласна! Что -то выбрать никак не могу... )
А зачем? Они себя сами по очереди поставят. Нужно им так навроди бы показать, что они выборщики, кто там первый и т.д. А там если понравиться их выбор, так согласиться. А если нет, то это их проблема.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 19:08   #439
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
kawausokawau, у меня тоже 4 месяца опускались руки.
А потом взялась за яйца
.
Татьяна, я тоже с Муранивского начала! Заставила мужа купить тренажёр, когда он был дома, а тренажёр оказался нерабочий, тонометр бракованный, пока нашли подходящий... Время шло. И я тоже купила шарики такие, с внутренним шариком.

И это было так странно. Я неделю-другую ничего не чувствовала, никаких перекатываний внутри. А потоооооом.... Оххх, кааак я их люблю! Я стала ЧУВСТВОВАТЬ, как перекатывается внутренний шарик внутри большого, как он стукается внутри меня с каждым шагом! И я боюсь, что очень забавно выглядела со стороны, когда старалась идти так, чтоб слышать стуки внутри. Внимание привлекала очень. Надо переключаться на яйцо, но с шариком расстаться не могу.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 19:55   #440
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

kawausokawau! "Жена победила любовницу" - нет, не надо никого побеждать. Это не битва даже вовсе - это другое. Не могу сформулировать. Вот мне ничего не нужно было от него, только чтобы любил. И пусть не со мной, и пусть далеко - это без разницы. Главное чувство и отношение. А секс- он важен, как одна из строн любви и хочется быть лучшей для своего любимого. Это главное.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека